Volshebniki.com
28.04.2024, 10:42:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 281363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #525 : 12.04.2014, 01:40:35 »

 good good good good good good
Записан
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #526 : 12.04.2014, 10:52:47 »

тоже ооооочень понравилось Дао!
спасибо,  Elis
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #527 : 13.04.2014, 11:21:48 »

Программа-игрушка для смены образа (прическа, макияж)
наигралась))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 19.04.2014, 23:16:25 »

Режим на фиг сбился, в обед почти не ем, и вообще ем совсем мало - и вот те на, сразу лишние см на талии. Все, с завтрашнего дня снова умничка буду)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #529 : 20.04.2014, 19:37:30 »

вообще ем совсем мало - и вот те на, сразу лишние см на талии. Все, с завтрашнего дня снова умничка буду)

а я вот не знаю, вроде ем, а вроде не ем.. и тоже лишние откуда-то лезут.

а ты - умничкой - будешь есть или как?
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 20.04.2014, 19:53:22 »

Буду есть)) И ем) Ну, прост оя в целом здоровую еду ем. Вчера нормально питалась, сегодня талия вернулась на место)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 29.04.2014, 10:20:19 »

Лена из Японии отличный ролик показала:
Для талии. Важно, чтобы в восьмерке мышцы пресса работали, а в штопоре - вверх тянуть все околобедренные и ягодичные мышцы, и пресс тоже включать.
Я вообще очень люблю всякие японские фишки, потому что они тоже не сторонники подхода "248 раз для одной ноги, 248 для другой, и так 15 подходов")) По сути - горизонтальная восьмерка назад, а второе - ну, смотрите, не знаю, как объяснить. Я там Лене еще несколько вопросов по выполнению задала, потом и вам расскажу.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 29.04.2014, 10:21:16 »

копирую сюда.
Вдруг сподоблюсь))))

4 секрета красоты, которые помогут быть стройной, сияющей + поднимут настроение до небес
1. Содово-солевая ванна для стройности и сияющей кожи.
На одну ванну понадобится 200-250 г соды и 250-300 г морской соли для ванн. В такой ванне необходимо полежать и расслабиться в течение 15-20 минут, ополоснуться теплой водой и нанести крем для тела. После ванны отдохнуть и попить травяного чая, минералки. С первого же применения кожа становится очень мягкой и гладкой, такая ванна способствует снижению веса, повышению упругости кожи, а сама кожа аж сиять как-то начинает. И да - это полный релакс! Курс 10 ванн через день, после перерыв месяц, после можно повторить.
2. Антицеллюлитный скраб стройности.
Все гениальное просто - смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой, можно добавить по желанию немного геля для душа, если вы любитель пены. Этой смесью усердно натираемся, массажираем тело. Ополаскиваемся. После такого скраба даже крем наносить необязательно - оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи. Результат - никакого зловредного целлюлита, ровная упругая кожа.
3. Замедляем рост волос после эпиляции.
В этом важном деле нам поможет миндальное масло, масло чайного дерева и масло мяты. На 1 флакончик миндального масла добавляем 30 капель эфирного масла мяты, 30 капель эфирного масла чайного дерева. Этой смесью протираем ножки с помощью ватного диска после эпиляции. Процедура минутная, а волосы растут значительно медленнее.
4. А на десерт - шоколадное обертывание, которое просто взрывает мозг приятными эмоциями
Нам понадобится половина пачки какао (самого обычного, без сахара, сухого молока и прочих наполнителей), корица, аевит (можно сразу целый блистер использовать, на все тело ведь). Все смешиваем, разводим водой до состояния сметаны и наносим после душа. В таком шоколадном виде необходимо побыть минут 10-20 (на сколько хватит терпения), затем все смываем теплой водой и восхищаемся собственной красотой. Результат - кожа ровна-ровная, упругая, сияет. А настроение такое, что хочется петь песни. smile1
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #533 : 29.04.2014, 10:23:34 »

В кофейный скраб не одобряю добавку геля для душа, честно говоря. И вода не нужна совершенно. Просто на влажное тело. И после действительно ничем мазать не надо, кожа - супер!
Про миндальное масло я, честно говоря, удивлена - оно позиционируется как отлично подходящее для ухода за волосами... Вроде маслу авокаду приписывают замедление роста волос, насколько я знаю.
Я, честно говоря, для ухода за телом после душа давно использую мацераты - сейчас жасминовый чай на кокосе.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #534 : 29.04.2014, 11:16:16 »

Алена, классные упражнения из Японии! Восьмерку точно такую мы на восточный танцах отрабатывали и я её иногда просто так кручу, когда телу движухи хочется. Штопор   я попробовала, тоже класс! То, что доктор прописал))

Ташунь, по поводу целлюлита могу поспорить. Он немного глубже, чем кофе проникнет. Настоящий целлюлит скрабами вряд ли уберешь, а вот дряблость кожи, которую очень часто путают с ц., это пожалуйста!

Ещё люблю спитой (подчеркиваю, что спитой!) молотый кофе и классический несладкий йогурт. Отличный скраб. В йогурте небольшой процент молочной кислоты, легкий пилинг получается. В кофе много-много все полезнейшего))
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #535 : 29.04.2014, 11:18:49 »

я себе ради ванны сохранила, хех)))
но и обертывание понравилось.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #536 : 29.04.2014, 11:28:52 »

Нина, а почему спитой? Я тоже спитой использую, но не потому что мне кажется, что это лучше, просто дорогой тратить на попу жалко, а специально дешевый покупать в лом)
Ниночка, и может, ткнешь пальцем в пару-тройку не бешено дорогих марок, чьи кремы стоит покупать? Я с твоей легкой руки Lirene использую, а что еще ты одобряешь?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #537 : 29.04.2014, 11:31:43 »

Так давление ж может повысить очень резко, а это не всегда гуд. Кожа легко проницаема для аромамасел.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 29.04.2014, 11:32:50 »

ааа, точно же. кстати, у меня отличная кофейная маска есть, с маслом зеленого кофе - намазалась как-то ею перед сном. ой-ё, ночь часа в 3 в итоге началась)) теперь только с утра ее)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #539 : 29.04.2014, 11:38:11 »

Я знаю только те марки, которые работают с косметологами. Лирене, одна из достойный, неплохих)) Есть ещё Альпика, она около Таши производится. Их продукция быстро портится, поэтому есть смысл покупать маленькие объемы. Вчера на Си - Ультру ездила. Отличные ампулы + маска сорбент чудо гель)и те кто работает, хвалят клюквенный. Буду брать в работу. Тоже очень бюджетная цена.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!