Volshebniki.com
25.06.2019, 11:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 144338 раз)
Elis
Суперволшебник

Персональный банк: 6082

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17.04.2012, 16:19:13 »

Элис, ты , прямо, на голодный желудок его пьешь? И как оно, не сильно противно? Я че-то не могу представить ложку масла по утрам, когда вообще в рот ничего не лезет, но если оно такое замечательное по свойствам, почему бы и нет. Особенно в ПМС...Это сильно актуально для меня.

Я чаще после чая его выпиваю. А иногда не с утра, а иногда, но это редко - до чая. Но чаще всего после чая.

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник

Персональный банк: 518

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 17.04.2012, 16:22:01 »

Тоже что-ли попробовать? Надо посмотреть, где у нас такое продают. na_metle_1

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник

Персональный банк: 1044

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.04.2012, 16:24:04 »

Перри, смотри в health store или в natural food. И чтобы непременно в холодильнике стояло, и в бутылке темного стекла. Если в пластике - не бери! (видела как-то в светлой пластиковой бутылке, прямо на полке магазина - жуть!)
Perry
Суперволшебник

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17.04.2012, 16:33:14 »

Перри, смотри в health store или в natural food. И чтобы непременно в холодильнике стояло, и в бутылке темного стекла. Если в пластике - не бери! (видела как-то в светлой пластиковой бутылке, прямо на полке магазина - жуть!)

О, Марьюш, спасибо!  cveti2Я бы и не догадалась об этом. А ты тоже его пьешь? Какой бренд покупаешь?

Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator

Персональный банк: 65180

167007987
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 17.04.2012, 17:39:14 »

О, Марья, спасибо, что написала про омега-3 жирные кислоты в этом масле, у меня как раз любимый завтрак - чай с бутербродом из ржаного хлеба с семгой и помидором, так что мне можно и без льняного масла, я эти вещества другим способом получаю, ура. Улучшает настроение, факт.

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17.04.2012, 17:46:00 »

Ага, я тоже заметила, что с тех пор, как перестала есть мясо и перешла на рыбу - ПМСные взрывоопасные дни стали проходить НАМНОГО спокойнее ))) Раньше я замечала ПМС по тому, что мне хотелось срочно разорвать кого-то на части  shok А теперь главный признак - неконтролируемые слезы без причины, и без страданий - реакция на фильы, книги, или детские представления )))))) Совершенно безопасно для окружающих  rofl rofl rofl rofl
Та еще Та)))
Суперволшебник

Персональный банк: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17.04.2012, 18:15:23 »

ооо, а я семгу нежно люблю)))
вот пока нету у мну льняного масла, буду как Белочка семгу вкушать)))
а мужчинам своим скажу- я так нервы поправляю)))
Та еще Та)))
Суперволшебник

Персональный банк: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17.04.2012, 18:18:38 »

ой девы! я опять с цитатами)))

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!(с)
Марья-Искусница
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17.04.2012, 18:24:09 »

Таш!  good  clapping clapping clapping
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник

Персональный банк: 197

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18.04.2012, 21:05:48 »

Элис, ты герой. mashem8_cheerleader3 Льняное масло натощак, это да. Я его в утренюю кашу наливаю, пару ст.ложек. Очень даже хорошо. Храню тоже исключительно в холодильнике.

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник

Персональный банк: 839

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18.04.2012, 21:24:58 »

Я раньше пила масло утрами, но запихать в себя его было трудно, поэтому я его на кусочек хлебушка........... мммммммммммм.... вкуснотища!

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18.04.2012, 21:44:10 »

Та я вас умоляю))) Нашли героя) Мне идет нормально, если б было мучительно, тоже б в кашу добавляла. Я думаю, что хоть как оно попадает в организм, все равно полезно. У меня просто вообще в этом смысле умная организма. Если прочитает убедительное про "вредно" - не любит это)) Например, не есть чипсы или майонез для меня не подвиг диетический, а просто оно мне не съедобно. Стало. А есть шпинат или овсянку - тоже не подвиг, а  правда люблю)

Но кстати о еде. Какой-то караул. Организм категорически хочет свежих, живых фруктов-овощей. Не отказывается от вкусного сладкого, сыра и творога-йогурта-сметаны. Шпинат тоже актуален. Все прочее - ни в какую. Прекрасным мне это не кажется, я противник идеи, что не надо вообще ничего есть, голодуха форева. Нетушки. Да и не сказала бы, что это прям для фигуры полезно: от сыра или конфет не откажусь же. А прочее - мучительно хочется свежего, не тепличного. а его ж еще нет. И че делать-то?)

БЕЛОведьмоЧКА
Administrator

Персональный банк: 65180

167007987
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 18.04.2012, 21:59:46 »

У меня, в основном, так же.
Не все "полезное" люблю, но ко многому "вредному" очень быстро становлюсь равнодушна, если вдруг узнаю, что оно мне вредно.

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 18.04.2012, 23:18:13 »

Та я вас умоляю))) Нашли героя) Мне идет нормально, если б было мучительно, тоже б в кашу добавляла. Я думаю, что хоть как оно попадает в организм, все равно полезно. У меня просто вообще в этом смысле умная организма. Если прочитает убедительное про "вредно" - не любит это)) Например, не есть чипсы или майонез для меня не подвиг диетический, а просто оно мне не съедобно. Стало. А есть шпинат или овсянку - тоже не подвиг, а  правда люблю)

Но кстати о еде. Какой-то караул. Организм категорически хочет свежих, живых фруктов-овощей. Не отказывается от вкусного сладкого, сыра и творога-йогурта-сметаны. Шпинат тоже актуален. Все прочее - ни в какую. Прекрасным мне это не кажется, я противник идеи, что не надо вообще ничего есть, голодуха форева. Нетушки. Да и не сказала бы, что это прям для фигуры полезно: от сыра или конфет не откажусь же. А прочее - мучительно хочется свежего, не тепличного. а его ж еще нет. И че делать-то?)

Элис, вот тебе в качестве и фруктов, и сладкого!!!! Пойдет?

Клубника свежайшая на торте.

Бритта Александра
Elis
Суперволшебник

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18.04.2012, 23:55:03 »

Вах  homyak Пэрри! ))

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 84
  Печать  

Перейти в: