Volshebniki.com
25.04.2024, 22:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Когда вы в последний раз.......?  (Прочитано 11334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« : 12.04.2012, 19:19:39 »

Третий дубль на третьем форуме, для волшебной Элис  cveti1 дорогая, всё для тебя!   girlinlove


Я вот только что продала две картины в только что отремонтированную новую квартиру женщине, которая в свои 56 выглядит на 40 . А когда вы в последний раз покупали произведение искусства?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12.04.2012, 19:31:10 »

Margarita, ура-ура-ура! По трем пунктам (теме, двум картинам и квартире)!
Это был оффтопик, потому что именно вот настоящее произведение искусства, наверное, никогда сама не покупала...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.04.2012, 20:27:58 »

Моя я ж ты обожательная!  cveti1 Спасибо! Вспомнить не могу тож, бескультурное я)) Но зато есть тема - ура-ура!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12.04.2012, 20:32:59 »

ой, как  я люблю эту тему!!! муррчу))))

про вопрос.
Не то чтобы я сама, но...
это было в марте? Или феврале... где то на стыке месяцев.
Мы поехали на концерт в филармонию.Я даже писала о совершенно невероятном ощущении от симфонического оркестра, виолончели и Прокофьева.
Но... перед этим мы конечно, пошли в парк. Кисловодский парк- это нечто вроде Арбата, только лучше. Потому что воздух такой, хоть на хлебушек намазывай да кушай с утренними газетками впричитку))))
и вот мы такие культурные наконьяченные граждане гуляем,а  Юрка тащит меня- Тань! посмотри вот на эти картины! они мастихином выполнены!
И с полотен на нас льется солнце!
все картины (почти все) выполнены широкими смелыми мазками и такие теплые, что хочется стоять рядом и знать- весна уже вот вот! И тепло будет!!! и не нужно будет согреваться коньяком или еще чем, а можно будет просто в сарафане есть мороженной!

среди этих картин была одна, которая просто поразила меня в левую пятку.
Очаровательная незнакомка стоит вполоборота под раскидистым деревом, шляпка прикрывает лицо, в руках велик а вокруг золотом рассыпаются солнечные травы знойного июля.
Я влюбилась в нее сразу и бесповоротно.
у меня канешн таких денег не было))))
Да и Юрке больше начала нравилась девочка на качелях.
Но купил он эту.

Трудно сказать, кто больше был счастлив- он или я.

картина была еще свежая, масло не застыло. автор подписал автограф. все как положено.
 может я даже найду фотку потом. если интересно будет....

особенно хорошо она смотрится на мольберте в углу Юркиного холла. так, будто художник отошел на пару минут.
Немного , нет , не так! Много много солнца в холодный зимний день!

такая вот история.

вопрос...
может пусть остается Марго?

или если хотите мой
- когда вы отпускали любовь и что из этого получилось?
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12.04.2012, 21:33:14 »

Ура! Только-только думала про эту тему! Спасибо Марго! И спасибо уговорившей ее Элис!

В последний раз я отпускала любовь в прошлом году.Получилось из этого одно сентиментальное стихотворение и рассказик. А потом много-много новых знакомств. Одно из которых привело к отношениям, которые впрочем тоже закончились. Не отпусканием любви, а перепросмотром всего того, что составляло мою жизнь раньше. Можно сказать, что отпускание одной любви привело меня к серьезным урокам во второй. из которых, как я думаю, будет толк.
Сумбур-то какой в моей личной, а ) Ну да ладно, из песни слова не выкинешь.

А когда вы в последний раз бунтовали?
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12.04.2012, 21:38:51 »

Я опять с оффтопиком. Можно ж просто поговорить, если по теме нет положительного ответа, да ведь?
Наверное, никогда, потому что меня никогда никто не угнетал, не притеснял и не пытался установить рамки, которые были бы уже, чем мои желания. Я имею в виду в личных отношениях, про политику и общественную деятельность че-то неохота... А в личных отношениях мне повезло, и со мною повезло, наверное. А капризничаю регулярно, что есть, то есть.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13.04.2012, 06:40:18 »

Бунтовала вчера! После курса, полный штиль и полная любовь к человечеству. Многое открылось и прояснилось, но соседи как бельмо в глазу. У соседей внук, из серии мальчик - которому можно ВСЁ. Соответственно у него куча машин, велосипедов, санок, самокатов и все это стоит на площадке, причем просто стоит, потому как он из этого вырос.  Сколько раз просила убрать, сосчитать трудно. Вчера открываю дверь, а они все как то у меня под дверью скучковались, ну я и оторвалась по полной. Свалила все это хозяйство у них под дверью, как они выбирались не знаю, но опять все стоит там же где и стояло. Может все-таки выбросить с 9 этажа, как и обещала?
Когда вы последний раз делали подарки просто так?
Записан

Учу плохому!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01.05.2013, 17:51:33 »

Смотрела темы, которые ушли так далеко, что все про них и забыли. Вытаскиваю! ))))

Когда вы в последний раз сажали цветы? Ну, или не обязательно цветы )))))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01.05.2013, 20:46:29 »

Ой, совсем недавно сажала помидоры))) Еще пару лет назад, после смерти отца сказала - кроме картошки в этом огороде ближайшие годы расти не будет НИЧЕГО, иначе меня вы там не увидите... Правда, позапрошлым летом мама меня ослушалась, насадила помидорной рассады, и такая она у неё ладная да складная получилась - залюбуешься. Хорошо было, пока она на балконе росла, а потом, как на грядки пересадили - и началась развлекуха - воды нет, поливать нечем, мотаться туда каждый день никому не охота, а там и сушь страшная началась... В общем, прошлым летом сделали по-моему, "похоронили" по всему участку картошку, и - фсё, больше ни одной грядки! А этой зимой мой ребенок приволок от своей учительницы помидорные семена... Деваться некуда, пришлось переть из магазина грунт и сажать... Сейчас стоят у меня на подоконнике, вытянулись, пикировать да пересадить уже давно нужно было, а я все никак не займусь этим - если честно, то жаба давит деньги на грунт тратить, его сейчас много уже нужно будет... А заняться - нужно, хотя бы из чисто педагогических соображений... Ну, чтобы труды наши почем зря не пропали... Наверное завтра соберу волю в кулак, задавлю в себе жабу и куплю землю)))

А когда вы в последний раз заглядывали в колодец?
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01.05.2013, 22:15:08 »

Мне кажется, что в детстве, когда мы с мамой ездили на море.
Скорее всего, это было на Азовском море.
Мы жили в частном доме, у хозяев был колодец.
Не помню, в том ли же доме, но из "экзотики" у хозяев еще и корова была, она так вздыхала по ночам...

Возвращаюсь к колодцу. Я тогда уже знала, что из колодца днем видны звезды, мама мне и рассказала. Но рассказа, как я залезла в ведро, чтобы полюбоваться на звезды днем, увы или к счастью, не будет - не случилось. ))

А когда вы в последний раз очень-очень сильно-сильно удивились?


P. S. Какая ты, Марья, молодец, что подняла тему!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01.05.2013, 23:00:53 »

честно говоря не могу вспомнить приятное удивление.
хотя...
в феврале ко мне приехала Звезда.
и вот она достает подарки, а один из них просто вышибает из меня слезы- это яблоко. Эдакое в стразах, с якобы вырезанной долькой.
и она говорит- это яблоко, которое учит позволять себе радости жизни.

я сама из серии хороших девочек, которые сердце людям, жизнь Отчизне, а слезы подушке. И сколь много я знаю- фигня, потому что разрешить себе получать подарки от мира без угрызений совести, а с нормальной радостью- это задачка та еще...
ну вот и пилим))) в радости и приятии)))

ой, и еще один случай! начни вот вспоминать- сначала не помню,а  потом раз и хлынуло...
просто это еще позже.

Это наша Олька Зузука)))
она прислала мне офигенское мыльце, да целую посылочку! И котяра там божественный!
Ольк, я честно подключу фотик и скину фоточку сюда. Это был мегаудивительный сюрприз!

а еще конечно шаль от Татишки. Девочки, вот настолько неожиданно и приятно...

и подарочный офигенский Робин от Радужной)))
какая же я счастливая, аж удивительно! girlinlove girlinlove girlinlove homyak homyak homyak



а когда вы в последний раз вдруг поняли- влюбилась... и что из это вышло?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02.05.2013, 01:18:10 »

Последний раз - последний раз...

Как ни странно, измеряется годами, и как ни странно, сейчас подсчитала, многими.
А до того довольно часто случалось. crazy-1
"Вышло" разочарование в человеке, довольно быстро это произошло. Сразу же влюбилась опять в собственного мужа (так что можно и это считать последним разом) и была совершенно счастлива - думала, как же мне с мужем повезло! Временами и сейчас так думаю, что не мешает мне временами же испытывать к нему бурные противоположные чувства. Странно, что я родилась не в Италии, чувствую с итальянцами родство в вопросах буйности чувств в семейной жизни.  crazy-1 homyak Когда мы были в Италии, наслаждалась наблюдением на улице разборок между явно членами пары, не так чтобы часто, но однако! Очень экспрессивно! Я так не делаю, конечно, в смысле - на улице, но дома - бывает.  blush-1

Да, это я про то, что "вышло" именно для меня. А для очень многих других людей "вышло" много
хорошего, потому что это знакомство привело к нескольколетнему плодотворному бизнес-сотрудничеству.  crazy-1 homyak



А, кстати, когда вы в последний раз разочаровывались в человеке? Для того, чтобы разочароваться, надо, конечно, сначала, очароваться. Или, наоборот, когда вы очаровывались человеком, до того бывшем для вас как-то не очень?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02.05.2013, 01:28:37 »

картина была еще свежая, масло не застыло. автор подписал автограф. все как положено.
 может я даже найду фотку потом. если интересно будет....
Очень интересно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02.05.2013, 04:54:34 »

А, кстати, когда вы в последний раз разочаровывались в человеке? Для того, чтобы разочароваться, надо, конечно, сначала, очароваться. Или, наоборот, когда вы очаровывались человеком, до того бывшем для вас как-то не очень?

Разочаровываюсь последнее время часто почему-то..... Чаще, чем хотелось бы... Прямо сплошные разочарования....  Одно из последних - программист, с которым проект делали. Поначалу он таким надежным казался, таким энтузиастом. Обещал меня быстро и легко всему научить, я так вдохновилась )))) Чем все закончилось я жаловалась - оказался халтурщиком, проект завалил, до сих пор не сделал то, что обещал к концу марта......

Вот очаровываюсь я, как и прежде, быстро и легко )))) И довольно часто, хоть на несколько минут, но очаровываюсь. Чаще, конечно, новыми людьми. А вот так, чтобы человек был не очень, а потом вдруг очаровал.... не помню навскидку )))))

А когда вы последний раз ездили на велосипеде? (Я в воскресенье, такой кайф!)))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02.05.2013, 05:23:41 »

В детстве. ))

Считается ("издревле известно", ага), что невозможно разучиться плавать и кататься на велосипеде, я в этом была уверена, но оказалась живым тому опровержением. Плавать как научилась, так и умею, с коньками и лыжами так же, а то, что я разучилась ездить на велосипеде, поразило меня до глубины души. Учиться заново поленилась.


А когда вы последний раз очень-очень хотели чего-то, но потеряли к этому интерес еще до того, как это стало возможным? Возможным это потом стало, но уже ненужным. У меня бывало так...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!