Volshebniki.com
29.03.2024, 04:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367472 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5850 : 10.04.2014, 22:46:40 »

У меня кое-какие любимые гости нынче, поэтому о настроении на завтра не задумывалась, но писать его села. Открыла чистый лист и решила положиться на вдохновение) Соответственно –

11 апреля. Вдохновение.

Сегодня все решает вдохновение. Выбираем то, что вдохновляет, и наполняем вдохновением всё, что делаем. Вдохновенно варим кофе и вдохновенно работаем работу, вдохновенно гуляем и вдохновенно целуемся,  вдохновенно говорим с теми, кто вдохновляет, или вдохновляем сами...

Вдохновенно проживаем сегодняшний день! Видимо, он уже начался, поэтому не буду сопротивляться стремящимся попасть в это настроение Пингвину и Единорогу, героям одного из рассказов Фрая. Они сами пришли, а я что, я сегодня открыта вдохновению))

И пусть вдохновение сегодня подскажет самые правильные решения, откроет самые заветные двери, распахнет окна в мир, в котором нам хочется быть – ведь это же распахивающий окно решает, куда это окно выходит. Открывая окно, открывая любую дверь – прокладываем маршрут в мир, который нас вдохновляет и возбуждает желание в нем быть) Вдохновения всем, и будь что… а то вдохновляет, то и будь.






Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5851 : 11.04.2014, 00:23:01 »

Ух ты! И заодно - мы! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5852 : 11.04.2014, 15:13:33 »

Следуя вдохновению, не стала выходить в разверзшиеся хляби (погоде не шепчет ничего хорошего эти дни), а осталась дома. Хорошо же как!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #5853 : 11.04.2014, 15:15:35 »

а у нас солнышко)))

и все-таки я тоже дома, потому что хочется побольше тепла... но пройтись под солнышком - прошлась, и так это классно!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5854 : 11.04.2014, 15:56:17 »

здорово!!!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5855 : 11.04.2014, 23:29:44 »

12 апреля. Сладостная лень...

Не потому что она двигатель прогресса, и вообще не потому что и не для того, чтобы… Ничего мы никуда нынче не двигаем. Мы сегодня лениво и сладостно наслаждаемся и бездельничаем. У кого бездельничать не получится, во все дельничанья вносим состояние ленивой такой, тягуче-сладостной расслабленности. Такая приятная, избалованная, сладкая-сладкая лень-нега... Потянуться, помуррррчать, сегодня сладко, сегодня мягко, сегодня лениво...

Подруга рассказала, что какой-то из ведических дяденек изрек замечательное – дескать, женщина вообще не должна над собой работать и всякому там самосовершенствованию предаваться, не женское это дело, женщина и так совершенна! И сегодня мы с ним согласны целиком и полностью, говорим ему томное «да», и никакой критики по этому поводу. Впрочем, и ни по какому другому она нам нынче не нужна. Мы нынче краса земная и ангелы небесные, сладость незабываемая и радость бесконечная в одном лице, расслабленном и довольном, и совершенном, само собой. Не вздумайте стараться! Не вздумаем стараться, да. А то мы же умудряемся даже нежными-тонкими-томными-звонкими- и прочими венцами творения и красой ненаглядной со старанием быть, хотя казалось бы. Ну, во всяком случае, с тихим расчетом, чтоб кому-то, о ком можно капслоком «он» писать, приглянуться на веки вечные. Но только не сегодня, сегодня нам достаточно просто быть. А желающие могут и постараться, чтобы нам понравиться, их можно понять. А мы будем на их старания благосклонно, или не особо благосклонно взирать))

В общем, рахат-лукум и пастила у нас нынче в фаворе, зефир и шербет, гурии и фокусники нас развлекают, джинны опахалом обмахивают. Потом, потом всякую изящную горчинку и лимонную свежесть, после, в другой раз. Пусть нынче будет сладость и нега. Сладости поедать не обязательно, кто их не любит, а кто любит – обязательно, сегодня единственное, что обязательно, это в сладостно-ленивом удовольствии пребывать. Ленимся, девочки, сегодня бесстыдно ленимся, женщина совершенна, иногда ведические дяденьки удивительно верно понимает суть происходящего)


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5856 : 12.04.2014, 08:58:56 »

вай-вай! харашо!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5857 : 12.04.2014, 17:28:21 »

Следуя этому "хорошо", я нынче очень сладко спала до полудня)) А под вечер не пожелала идти на запланированное было занятие по бразильской самбе, но, кажется, желаю чуть позже вечером устроить дома спонтанные танцы)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5858 : 12.04.2014, 20:47:05 »

желаю чуть позже вечером устроить дома спонтанные танцы)

устроила  flirt обожаю) хотите об этом станцевать?))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5859 : 12.04.2014, 22:17:52 »

Да!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5860 : 12.04.2014, 22:21:44 »

танцуем, значит)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5861 : 12.04.2014, 22:29:01 »

Да, да, да!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5862 : 12.04.2014, 23:13:40 »

Если честно, мне очень понравилось нынешнее настроение) Это так удивительно, хотя, казалось бы))
Давайте завтра его же, ну или какое другое из уже опробованных.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5863 : 13.04.2014, 03:22:30 »

Голосую за это же! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5864 : 13.04.2014, 23:51:29 »

14  апреля. Я это я.

- …знаешь, иду, улыбаюсь, и чувствую, что я — это я. Не какая-то определенная, счастливая там, или охуенная, а просто вот она я, я — это я.
- И лучше этого трудно что-то придумать.
(из разговора со Звездой после семинара ее же)

И не будем ничего лучше придумывать. Сегодня пусть горы снова станут горами, долины долинами, и мы будем делать обычные самые дела и даже не обязательно на два дюйма над землей подниматься. Просто во всех этих делах – обычных и не очень, и даже в отсутствии дел, в каждом мгновении и во всем дне оптом будем собой. Я это я. И лучше этого трудно что-то придумать, и не надо, и не будем. Все прочие роли заняты, знаем, плавали, сегодня мы просто человеки, такие, как есть: из плоти и крови, из мечтаний и сомнений, из любви и тревоги, даже из страхов и неуверенности, что ж поделать, и из сияющего, как бы там обстоятельства не складывались, неугомонного духа.

Сегодня я – это я. Будем собой, будем такими, как есть. Раз уж до сих пор мы здесь, то вполне устраиваем вселенную в целом и этот мир в частности. О чем тогда волноваться, и к чему, к кому тогда подстраиваться? Достаточно того, что мы просто есть – такие, какие есть. Сегодня чай будет чаем, небо будет небом, я буду собою, ты будешь тобой. Я есть я, ты есть ты, мы целиком и полностью поддерживаем нынче Перлза в его манифесте. Сегодня я – не какая-то, не прилагательные, и уж тем более не сравнительные обороты, сегодня я – это просто я... Здравствуй.


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!