Volshebniki.com
29.03.2024, 09:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367529 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5820 : 08.04.2014, 00:05:32 »

будем будем!
классное настроение, Ален!
В Третьяковку с таким- самое то!
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5821 : 08.04.2014, 03:04:32 »

Великолепно!
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #5822 : 08.04.2014, 17:08:33 »

А Лена Чехова сегодня плавала, а не просто ныряла. Море прогрелось! Завидую самой черной завистью))
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5823 : 08.04.2014, 17:45:15 »

Класс какой! Ниночка, скажи, а Лена Чехова на нас все еще сердится? Очень скучаю по ее морским утренним рассказам.... Ты ей скажи, ладно? )))))
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #5824 : 08.04.2014, 18:59:00 »

Да она не сердится. Она просто переросла формат форума. Так бывает. Становится неинтересно... Я не знаю, почему так происходит. Я сама раньше не могла не зайти, а сейчас - легко. Это не значит, что форум стал хуже, или девочки изменились. Это просто ТАК, констатация факта. К сожалению...
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #5825 : 08.04.2014, 22:48:18 »

А еще, у Лены много друзей рядом, в реале... а у нас не у всех так,  наверное    na_metle smile1
тоже хочется Лену видеть здесь, хоть иногда  mashem8_cheerleader3 mashem_9
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5826 : 08.04.2014, 23:47:24 »

Я думаю, что либо человеку нравится какое-то интернет-пространство, либо нет. Либо у него есть возможность там бывать, либо нет. у меня друзей не много, я весьма средней общительности человек, то есть умею и активно, но люблю, чтобы не очень активно. Но фишка в том, что это ж иллюзия, что нет незаменимых людей. Конечно, есть. И в реале, и в интернете. Так что одни других не отменяют. Просто не заменяют. Для меня) Ладно, ближе к делу.

9 апреля. Люби и не бойся.

Когда-то с этих слов началась огромная история в моей жизни. А для наших настроений я, конечно, планировала пункт «про любовь», но все откладывала его до тех пор, пока в собственной жизни наведу порядок, и в разделе под табличкой «любовь» всё станет у меня правильно и идеально. Но эдак мы, чего доброго, вообще без настроения любовного здесь останемся, пока я буду идеалы выстраивать. Поэтому прямо сейчас, внезапно и не к месту (как любовь зачастую и обрушивается на нас) настроение сегодняшнего дня – люби.

Люби и не бойся. Бояться нечего, любить есть что, знаем, слыхали. Сегодня пусть ведет любовь нас. Куда заведет – неведомо, и все же идем за ней.

Люби. Люби тех, кого любишь, люби то, чем живешь. Люби то, что сегодня делаешь – просто подари ему каплю любви. Даже тем, кого вообще-то не так чтобы любишь – может, если им подарить немного любви, хотя бы внутри себя, всё изменится? А любимым - океаны любви... И себя не забудь искупать, с себя, собственно, начни. А если в сердце явно есть вакантное место для кого-то, кого там пока нет - наполни его любовью, на любовь любой притянется. Помните, у Фели стих? "Это я просто, любимый, с тобою готовлю встречу".

Люби сегодня – по капле и океаном, люби, не загадывай и не бойся, мы не можем управлять любовью, а она... А она может управлять всем. Есть версия, что в мире бывает одна проблема – недостаток любви, прочие – ее последствия. Решаем сегодня эту проблему своими сердцами. Люби! Всё, что делаешь, делай сегодня с любовью, люби себя и другого, близких и далеких, да и просто люби. Господи, это так просто. И зачем у нас в этом так много сложностей, ложностей.

Сегодня люби. Всё остальное пусть само как-нибудь устроится. Наша задача и наша природа сегодня такова - любить.



Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5827 : 09.04.2014, 00:37:27 »

Вот, совершенно, в очередной раз, согласна с Элис. С кем хотела и хочу, с тем всегда и общалась, и общаюсь, с тех пор, как вышла из школьного возраста, а всё остальное - вежливые объяснения, приоритеты - истинная причина. Это как с чтением и телевизором - на телевизор у меня всегда нет времени, а на чтение - есть всегда и в любых условиях, сегодня, например, читала в очереди в кассу в "Лювали" и в прочих странных местах. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5828 : 09.04.2014, 04:12:22 »

Как это приятно, любить!
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #5829 : 09.04.2014, 10:41:24 »

Радужная! А передай Лене - привет!!!

Да, мы меняемся, в какое-то время ближе, а потом дальше. Но и если расходимся, это вовсе не значит, что совсем, бывает, что разззз столкнулся с человеком, когда-то давно интересным, а он то тоже изменился, и вам опять обоим так здорово общаться.

Элис! Спасибо! Ой, мне в тему, ибо сегодня танцы! Это то, что я так сильно люблю .. всегда... в любом виде...
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5830 : 09.04.2014, 16:39:54 »

А еще сегодня 2 года нашей Кофейне) У меня опять же телефон пропипикал об этом)) А в вк я только что написала: Даже если я ничего не могу поделать, я могу сварить кофе, а это уже гораздо больше, чем ничего.

Чудес всем и всего счастливого и НАСТОЯЩЕГО!

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5831 : 09.04.2014, 16:45:27 »

 girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #5832 : 09.04.2014, 17:13:57 »

 girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #5833 : 09.04.2014, 18:29:15 »

 girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5834 : 09.04.2014, 19:48:21 »

 homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 387 388 [389] 390 391 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!