Volshebniki.com
19.04.2024, 04:25:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1372902 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5790 : 02.04.2014, 19:38:37 »

внезапно)

3 апреля. Ничего лишнего.


Я бы сказала «безупречность», да остерегаюсь такие высокие слова употреблять. Поэтому просто ничего лишнего. Спокойно и ясно кристаллизуем, осветляем, очищаем от наслоений свой день, свой мир, свои занятия, свое тело, свои отношения, дела, желания и мечты.

Сбрасываем с себя бесконечное стремление кому-то понравиться и угодить. Легко отпускаем всё, что лишнее. Вопрос же стоит просто – либо это тебе подходит, и тогда это твоё, либо не подходит, и тогда… И тогда нет смысла в попытках сделать из хомяка оленя. Поэтому ничего лишнего, и то, что есть – есть. Оставляем суть, отпускаем всё прочее.

Безупречность? Может быть... Ну или хотя бы – ничего лишнего. Ровные штрихи, яркие линии, щедрые росчерки. Ничего лишнего. Только настоящее, только живое, только реальное.  


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5791 : 02.04.2014, 20:38:20 »

ух!!! очень актуально! не представляешь как...
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #5792 : 02.04.2014, 20:57:23 »

ух!!! очень актуально! не представляешь как...

Аналогично!!! Прямо хочется себе как памятку скопировать....
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5793 : 02.04.2014, 22:47:06 »

Я рада, девочки  solnce Мне и самой, как понимаете, сильно в тему)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5794 : 02.04.2014, 22:58:03 »

И еще, альтернативное настроение можно видеть в группе вк: http://vk.com/girls_only_donetsk

 Я, кажется, таки решилась их там понемножку показывать) Не знаю, буду ли продолжать, у девушки-владельца клуба на меня есть всякие планы, не знаю, готова ли я к их реализации, но писать кое-что туда пишу, вернее, показываю написанное для чего-то пока - для кофейни нашей или для косметического сайта, на который когда-то писала...

АПД. Блин, ну они там мне какие-то чужие. Не идет мне там это делать)) Не знаю, как будет)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5795 : 02.04.2014, 23:04:09 »

Элис, здорово! Пусть распространяется все прекрасно написанное! не только же нам, в узком кругу этому радоваться ))))

Хожу всем денежку в банк добавляю, а твои 27 жалко менять )))) Ты уже успела желание загадать?
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5796 : 02.04.2014, 23:12:35 »

загадала!!
Спасибо, дорогая))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5797 : 03.04.2014, 02:26:42 »

Аля!!! Какие у тебя штаны чудные!!!!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5798 : 03.04.2014, 02:27:01 »

а, ну и группа тож хороша, конечно!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5799 : 03.04.2014, 14:30:13 »

"... У французского скульптора и фотографа Алена Лебуаля шестеро детей. И он с невероятными чувствами и умением рассказывает всем о том, как они живут..."
http://notabler.livejournal.com/293441.html

(Очень много фотографий, но каких!..)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5800 : 03.04.2014, 14:32:20 »

Элис, я прямо в твое настроение сегодня попала!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5801 : 03.04.2014, 23:36:37 »

4 апреля. Счастье.

Простенько и со вкусом, да?) Но в качестве домашнего задания хотя бы на один день мы же попробуем? Не думаем о счастье, не анализируем его, а безудержно ему отдаемся. Счастье – оно практически как любовь – им заниматься надо и испытывать его, а поговорить можно и о радиоэлектронике. А можно и о счастье, конечно. Лишь бы слова с делом вместе в обнимку шли.

Сегодня будь счастлива. Просто так и по причине. Подсказка сегодняшнего дня – максимально включать ощущения. Потому что быть счастливой – это ведь не когда конструкции непременно выстраиваются загаданным тобой способом. Это – «люди, завтраки, звуки, запахи», и все это ты слышишь, видишь, ощущаешь, касаешься, вдыхаешь, наполняясь, переполняясь светом и теплом кожи, медовым ароматом и терпким вкусом чая, любимой мелодией и небом над головой. Дыши полной грудью, люби смело, прикасайся с нежностью, смотри широко открытыми глазами. Дыши. Сегодня счастье живет в тебе, сегодня границы между тобой и миром – это сияющие линии напряжения, вырабатывающие бесконечный ток счастья. Дыши! Станцуй эту жизнь, станцуй счастливо этот день, пусть в нем происходит что происходит, определенность есть лишь одна, и она неизменна: ты сегодня счастливая!

Счастье на любой вкус и цвет, счастья всем, бесплатно, и пусть никто не уйдет обиженным. Выбирай, тебе сегодня какое милее? А может, и того, и другого, и третьего, и можно без хлеба? Острое счастье, от которого захватывает дух и появляются крылья, тихое счастье, которое было и пребудет, а ты вдруг начинаешь его замечать, нежное счастье, потому что в сердце нежность, хохочущее счастье, потому что можно вприпрыжку, и чтобы непременно кусать шоколадку от целой плитки, и держаться за руки, говорить и молчать с друзьями, не спать до утра или наоборот, сладко выспаться, вдыхать ароматы безудержной весны, что бы там погода ни показывала. Счастье быть собой и выбирать свой путь – неважно, каким он кажется со стороны, он твой, и это – счастье. Счастье не быть совершенством, а быть собой, только собой. Мы же сегодня о счастье, быть собой – главное необходимое условие. Впрочем, пусть все прочие условия тоже радуют. Кофейное и утреннее, дневное и прогулочное, ночное и сумасшедшее, весеннее, всегдашнее, бесконечное. Счастье, которое всегда в тебе, потому что ты его источник, ты счастлива не потому что, ты счастлива, потому что ты счастлива! Счастливого дня...



Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5802 : 04.04.2014, 00:22:16 »

 good jump girlinlove denis09
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5803 : 04.04.2014, 04:20:33 »

Ой, класс! Прочитала - и уже счастлива ))))))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5804 : 04.04.2014, 07:17:37 »

ух! настроение в тему!

Мне сегодня снился сон фраевский. Да да- проснулась уже в ощущении счастья!
я была в Одессе, кажется. Или другом городе. Неважно. Важно что было тепло и зелено.
и я искала адрес. Адрес был смешной - улица без дома. будто и так узнаешь, но рядом типа какое-то завдение.
И вот идем мы с мужем, он с чемоданом, ибо приехали же.
И он точно не может найти адрес.
А я раз- да вот же эта улица! Идем вверх, она такая довольно крутая, ага.
и тут кафе. Кафе... как бы это сказать- невидимое. Кафе, еда в котором в другом измерении, будто перекресток путей разных Вселенных, реальностей. И кушают там чайными ложками, а еда то видно, то нет. Люди сидя за столиками могут исчезать и проявляться вдруг. Чеширский кот  там самый что ни на есть свой пацан. Ага...
и вот я ищу взглядом, кого спросить, ибо народ тут как то сильно непостоянен. Нахожу девушку молоденькую, спрашиваю, она хохочет- мне сегодня снилось, что я должна вас проводить.
и я ей- а чего стоишь то? Веди, раз снилось!

Проходим мимо магазинчика, я сожалею внутри, что спешим- столько там чудес всяких! Вернусь, если выйдет, конечно)))

она проводит меня в подъезд, он будто сквозной, знаете, да?
И направо квартира.
тоже странная. прихожая и одна комната. Дверь открытая. Соседка из квартиры напротив смотрит на меня, как бы зная что я- это я. Я удивляюсь- ибо сама не знаю.

дверь открыта. Толкаю. Вхожу и сразу закрываю. На двери нет ручки изнутри- не выйдешь, но я знаю, что соседка если будет надо толкнет оттуда.
а в квартире белый пес. Большой. Он очень скучал. Так сильно, что я вдруг вспоминаю себя. Кто я и что я. Что это моя квартира, а путешествовать во времени для меня так же просто, как дышать.
И я глажу пса, он лидет руки и радуется, а у меня счастье- морок спал.
я это я.
я равновесное
гармоничное завершенное
целостность есть
я чувствую сияние.

вот так, что каждое слово- наполненное не смыслом, сиянием, светом.

квартирка очень простая, но мне и не нужны хоромы. А пес нужен.

выглядываю на улицу- Муж стоит у ларька. И пусть стоит. Это моя история.
соседка бегает за дочкой и кричит- Кааатька! Куда подевалась зараза!
Город кипит обычной жизнью и мне ХА РА ШО!


проснулась- как же хорошо...
муж козлит- и бог бы с ним.
Ничто не играет глобальной роли, кроме знания - я это я.

хорошего дня, девы!


мне сегодня делают натяжной потолок и ремонт в моей комнате завершен. Все по местам поставить только.

Завтра в Ставрополь, в понедельник Москва и Звенигород....
Записан
Страниц: 1 ... 385 386 [387] 388 389 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!