Volshebniki.com
29.03.2024, 19:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367714 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5715 : 26.03.2014, 23:47:51 »

Все-таки очень своевольные эти настроения наши) Я уже почти дописала то, о чем постом выше говорила, с  безумной мыслью) И обнаружила, что всё изменилось, и настроение будет другое, о котором и думать не думала.

П.С. И вот как мне завтра объяснить себе, что не стоит остаток зп, который я еще не получила, потратить на омриянные балетки Джекс?)) Смеюсь)) Пусть мир что-нибудь придумает)))




27 марта. Щедрость.

Будь сегодня щедра. Оставь бухгалтерскому отделу сведение дебета с кредитом, затраты с получениями и все прочие дела, в которых калькулятор – главный. Будь щедра, дари щедро, принимай искренне, выбрось камни из-за пазухи, из рук и из сердца.

Вместо того, чтобы изо всех сил бороть страх «а-вдруг-завтра-всё-хорошее-закончится-и-мне-ничего-не-хватит», прекрати разговаривать с тараканами в своей голове и позволь сегодня и сейчас – щедрость. Окунись в изобилие жизни, изобилие весны, изобилие любви. Весной это проще сделать, потому что весна сама по себе щедра, она не подсчитывает и не вычисляет, она расцветает, взрывается cветом, запахом, обрушивается воздухом, песнями птиц и сладким головокружением. Она не спросит у тебя, была ли ты хорошей девочкой. Да какая разница, когда весна просто есть – бери же ее, дыши ею, живи, люби, окунайся в нее, в весну, которая случается с миром и с тобой, потому что невозможно же удержаться. И не нужно) Что бы ни думал по этому поводу Mr. Сalculator.

Распахни сердце, раскрой руки, пролейся сиянием в этот мир со всем его изобилием! Пусть станет светлее в комнате просто от того, что ты вошла. Пусть улыбнется тот, кому ты мимолетом подарила улыбку, пусть засияет тот, кому ты подарила любовь. Разломай шоколадку и протяни половину, в конце концов! Не рассчитывай, кто, кому, чего, почем и сколько, просто дари. Тепло, свет, улыбки, нежность, и всё это без учета доходов.

Не ожидай наград и не выстраивай схемы «ты мне – я тебе». Я – тебе, я – себе, я – миру. Жест «дай» и жест «на» один и тот же, помним об этом? Сегодня щедрость королевская властвует над миром и над тобой – щедрость дарить и принимать, давать и делиться, вдыхать и выдыхать, отпускать и любить, смеяться и говорить, гулять, бродить, желать, творить.

«Это мне? – Тебе! – А за что? – Просто так...»



Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #5716 : 27.03.2014, 00:24:31 »

да, Алька, тебе точно нужно сделать карты )
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5717 : 27.03.2014, 03:10:02 »

Вотименна!))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5718 : 27.03.2014, 07:22:59 »

супер!
я думаю сделать карты, уже знаю где и знаю как. Жду побольше настроений)))
могу заказать несколько комплектов.
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5719 : 27.03.2014, 09:23:58 »

Не могу не поделиться)) встретилось)

Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5720 : 27.03.2014, 09:25:02 »

Девочки))) Люблю вас!
Фели    

И я хочу карты) Вообще, с начала года мы с кое-каким московским издательством пытались делать книжку, даже не одну, но в итоге мы с редактором вообще перестали друг друга понимать, будто я говорю, например, на венерианском, а он вообще даже на японском))) Полное взаимопонимание, кароч))) Подозреваю, что при встрече мы б таки смогли выработать словарь венерианско-японский, а по мейлу - ни фига)) Но я за все приятные другие варианты, которые Вселенная захочет выразить словами и деньгами)))
Я вам решила тут вслух наябедничать, волшебный форум же волшебный))

Весна сумасшедшая совершенно, просыпаешься, а она кааак нахлынет))) И хочется всяких сумасшествий и прочего счастья)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #5721 : 27.03.2014, 10:45:04 »

Аля, а карты потом продавать по интернетику, и на всех твоих страничках соцсетевых ссылки  и заманушечки волшебные))) ну ты ж еще и волшебница слова  cveti2
и мне полпроцента за идею  crazy-1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5722 : 27.03.2014, 11:24:59 »

А про меня вот такая сегодня в тему)))



Карты поддерживаю и одобряю!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5723 : 27.03.2014, 16:27:00 »

 
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5724 : 27.03.2014, 22:07:17 »

Девочки, сегодня не напишу на завтра. Выбираем, кому что надо обновить)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5725 : 27.03.2014, 22:13:11 »

хорошо)))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #5726 : 27.03.2014, 22:24:30 »

Алька, машу на всегдашнее взаимопонимание с редакторами!  mashem_03 mashem_03 mashem_03

Фел, картинки чудесные!
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5727 : 28.03.2014, 00:12:18 »

Неожиданно пришлось кое-чем не запланированным заняться. И стало не до написания текста настроения сегодня) Ну, значит, так правильно. А вообще, как хорошо, что есть этот форум, и эта тема, и вы все  cveti1  solnce
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5728 : 28.03.2014, 00:14:03 »

 belo_chka1 girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5729 : 28.03.2014, 00:16:15 »

О, написала, открыла ленту, уже совсем собравшись выключать комп. И увидела то, что срочно хочу сюда поставить - пост любимого юзера Чингизида:

В магазине

В маленьком супермаркете IKI девушка кассирша спрашивает меня: "А вам нужен ваш чек?"
Рассеяно киваю. Чек мне не то чтобы нужен, но я их всегда забираю. Не знаю, зачем. Просто по привычке.

Ее коллега в ответ на мой кивок торжествующе ухмыляется и швыряет в мою девушку бумажным шариком - скомканным чеком. Прямо в лоб!

"Вам точно нужен ваш чек?" - переспрашивает моя кассирша, адресуя мне взгляд настолько выразительный и заговорщический, словно мы три года просидели за одной школьной партой. И теперь у нас фронтовое братство на всю жизнь, не отменяемое дальнейшими житейскими обстоятельствами.
"О, конечно нет. Мне не нужен чек".
А кто на моем месте ответил бы иначе?

Кассирша улыбается столь ослепительно, словно ей только что была дарована власть над миром, и сейчас она наконец устроит все по-своему. Раз и навсегда!
Комкает мой чек и швыряет его в обидчицу. Один - один! Счастливы обе. Глаза горят от азарта - кому достанется следующий чек? Обе недлинные очереди, как нарочно составленные из граждан всех возможных цветов, возрастов и полов, добродушно ржут.

Больше всего на свете я люблю, когда люди ведут себя как живые люди. Когда увлекаются игрой, когда доверчиво приглашают в игру всякого незнакомца, не опасаясь, что он побежит стучать начальству. Когда не боятся ни незнакомцев, ни начальства, ни наказания за нарушение инструкций. Когда вообще ни черта не боятся - не потому что такие уж храбрые, а потому что просто в голову не пришло.
Никогда не устану этим любоваться. Никогда.

Потому что именно отвлекаясь на подобные пустяки, человек возвращается к своей подлинной природе, которая столь далека от прагматичной звериной повадки, все еще позволяющей успешно выживать среди себе подобных, что преодолеть это расстояние можно только за долю секунды или вообще никогда.

Какое бы настроение мы на завтра ни выбрали, или вообще никакое, главное, давайте завтра, уже сегодня вести себя как живые люди  cveti2 Отличного нам дня!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 380 381 [382] 383 384 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!