Volshebniki.com
25.04.2024, 08:55:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 370 371 [372] 373 374 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1374699 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5565 : 12.03.2014, 00:14:44 »

12 марта. Жизнь живота.

Наткнулась нынче на упоминание фрейдовской метафоры насчет того, что мы всю жизнь стремимся в утраченный рай – в матке было идеально, всегда защищены, всё, что может понадобиться, есть в тот же момент. И если женщинам проще, рай никуда не делся, просто он теперь внутри, а не снаружи, то мужчины всю жизнь стремятся вернуться в матку, потому и секса хотят) Вот такая картина, и, кстати, мне лично она мила. Не как единственная и неопровержимая истина, а как то, что тоже имеет место.

Сегодня мы  – животные женщины. Ах да, начинаем с отпускания калечащей женщину идеи про «напрягись, втяни живот, подберись!» Это не нам, это к бодибилдерам)) Расслабься, отпусти, позволь энергии женской, животной силы заполнить тебя целиком. Живот – источник ее, место, где она зарождается. Женский живот – вместилище силы и нежности, снов и сказок, чистой страсти и обволакивающей мягкости, источник безбрежного света и рай, который всегда с нами.

Если знаете за собой привычку втягивать живот, наденьте сегодня одежду, в которой проще позволить ему быть мягким и расслабленным.

И раз мы носим рай в себе, давайте попробуем сегодня совершать все движения – внутренние ли, внешние ли – из этого рая. Впрочем, кому такой образ не мил, выберите другой. Можно думать о чакрах, или о том, что в животе – энергетический центр хара, или о нижнем центре действия, да о чем угодно, терминология – это просто выбор слов. Суть в том, что сегодня живем из живота. Пусть каждое слово исходит из… матки? живота? хары? Назовите сами. Источник любого движения сегодня расположен там же. Голос тоже вовсе не из горла )

Чувствуем и творим маткой, животом. Прежде, чем сказать «да» или «нет», прежде, чем сделать или не сделать, в любой момент – делай это из живота, животом. Верный способ всегда быть собой, в себе, следовать своему.
Удивительные ощущения гарантированы)

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #5566 : 12.03.2014, 00:19:22 »

ООО, Элис, замечательно!  solnce


насчет островов и участков))) в трех минутах ходьбы от моего дома есть заповедная территория, участки от 1,5 млн. долларов, в лесу посреди города. остались от бывшего поселка)))  а теперь - "элитное место" с московской пропиской, в заповедном лесу и городская инфраструктура в одном шаге, поликлиника через дорогу.
на всякий случай, тоже хочу хорошенький такой участок+дом, и чтобы соседи удачные)))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5567 : 12.03.2014, 00:25:24 »

Элис, классный завтра день намечается. ))
(У нас целый супертренинг получается, от слова "тренироваться". )) )
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5568 : 12.03.2014, 06:43:11 »

классно, Элис! mishka
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5569 : 12.03.2014, 09:59:35 »

я уже с утра потренировалась))) полы помыла. Это стоило усилий, ага)))

а еще я второй день на коловаде. И когда прочла про живот- сначала напряглась, а потом поняла- яже как раз свой пузик и очищаю от глупостей, застрявших там)))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5570 : 12.03.2014, 10:03:54 »

а у меня эти дни)
там в раю)))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5571 : 12.03.2014, 12:13:55 »

Бельчик, ага, как-то вот так идет. Хотя я совсем иначе представляла. Но оно само))))

Ташк, ну привет, напряглась)) Как раз очень в тему настроение, с большей осознанностью животиком займешься)
Фель, а у меня заканчиваются те самые райские)) Теперь будут простой райские)

ПыСы. Девочки, я в форуме урывками, так что отвечаю на многое мысленно. Люблю вас.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5572 : 12.03.2014, 14:07:40 »

Ален, усилий стоило не включать комп , а сделать дело вначале.
сама уборка- просто уборка)))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5573 : 12.03.2014, 14:13:49 »

отличная йога сегодня была, а на медитации как раз жемчужину в раю раскрывали)))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #5574 : 12.03.2014, 14:25:01 »

В "Одноклассниках" пришла рассылка: Сегодня — День семейного счастья! Желайте друзьям семейного благополучия! Да поможет любовь, живущая в сердце, обрести семейное счастье и превратить серые будни в калейдоскоп радости и веселья! Мне кажется очень в тему!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5575 : 12.03.2014, 15:06:19 »

Счастье нам всегда в тему, ага))
Фель, это тот самый клуб, в который ты недавно ходить начала? Еще загадывала ,чтобы тебе там понравилось, помню?) Таки понравилось, похоже)  mashem_10
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5576 : 12.03.2014, 16:08:13 »

да, он самый)
один раз прогуляла, просто свалилась спать после работы, а сегодня опять сходила, хорошо
стала очень инертна, выпнуться из дома - проблема
будем это менять
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5577 : 12.03.2014, 16:18:54 »

Ага, Элис, мне тоже иначе представлялось - в стиле "коктейлей".
Но круто, супер!

Перри, у меня к тебе предложение!
Никак не соберусь опять начать (и продолжить) ходить по дорожке. Вчера думала, как себя замотивировать - и че-то ничего в голову не приходило. А потом вспомнила, как мы с тобой классно "вместе" ходили - ты свои две мили, а я - уже не помню сколько, но, примерно, столько же. А давай опять вместе? ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5578 : 12.03.2014, 16:59:43 »

Элис, вау! не устаю удивляться, как мы с форумом синхронизирумся! Я только что это прочитала, про живот. А ты вчера вечером запостила. Так вот, вчера вечером, перед сном, я как раз делала медитацию на живот, свет там разжигала... Вчера днем живот немного разболелся, вот я его и того ))) Сегодня все прекрасно! И настроение очень в тему! Спасибо!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #5579 : 12.03.2014, 19:08:24 »

Перри, у меня к тебе предложение!
Никак не соберусь опять начать (и продолжить) ходить по дорожке. Вчера думала, как себя замотивировать - и че-то ничего в голову не приходило. А потом вспомнила, как мы с тобой классно "вместе" ходили - ты свои две мили, а я - уже не помню сколько, но, примерно, столько же. А давай опять вместе? ))
Давай!   pooh pooh Я не ходила всю зиму, все отмазки находила, то снег ( аж, 2 раза!  crazy-1 ), то дождь, иногда. Вот сейчас опять собираюсь заняться ходьбой, наверное на следующей неделе начну. Кроссовки новые уже купила для этого дела.  pooh_go
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 370 371 [372] 373 374 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!