Volshebniki.com
18.04.2024, 11:10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1372471 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5340 : 28.02.2014, 17:21:56 »

Ален, жду с удовольствием.
А у меня новая книга Фрая, ммм))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5341 : 28.02.2014, 18:00:39 »

Будем, значит)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #5342 : 28.02.2014, 18:10:03 »

Элис, пиши обязатлеьно! Вот как раз настроения - очень-очень твое, мне кажется. Помнишь, ты коктейли писала? Близкая идея, правда ведь ))) И коктейли были великолепные!

Жду настроений ))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5343 : 28.02.2014, 19:01:06 »

Маречка, спасибо! Ага, идея похожа.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5344 : 01.03.2014, 00:23:37 »

Ну вот просто надо взять и встроить себя в новый вдохновенный проект. Для себя, для весны, для страны, для нас всех. Поэтому начну, как начнется, а там раскачаюсь) Я бы рекомендовала использовать напоминалки на телефоне. а то благие утренние планы в течение дня благополучно забываются иной раз) Например, на завтра у меня уже внесено «насл.»))

1 марта - Наслаждение

Весна настала так, как утро настает…
Она одна во мне и плачет и смеется!


Встречаем весну! Мантра, суть и вдохновение сегодняшнего дня - наслаждение. Утренним долгим ленивым кайфовейшим сном или ранним подъемом - зато он навстречу весне, крепким кофе с кремовым облаком сливок или бодрящим чаем с лимоном, танцем под душем и мурлыканьем любимой песни, чмоканьем в макушку ребенка и объятием любимого, выбором одежды, прогулкой и даже уборкой, если уж без нее никак... 1 марта - самое время насладиться уютом дома или ветром странствий, ощущением свободы или признанием собственной сдачи - человеку или миру, не суть важно. И обязательно блинчиками – масленица, как никак. Или необязательно, или чем-то совсем другим. Давайте договоримся, что обязательно сегодня только наслаждение, а прочее - пусть происходит. Наслаждение – это не совсем то же, что удовольствие, хотя удовольствия мы тоже приветствуем. Наслаждение - вслушайтесь в само слово... Оно о тягучем, природном, инстинктивном, сладостном проживании жизни, источник которого внутри. Сегодня он открыт. И мы встречаем весну. С наслаждением, конечно же.

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5345 : 01.03.2014, 00:39:12 »

Элис, ты гениальна!

 girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5346 : 01.03.2014, 08:31:17 »

клево))))))))))))))))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5347 : 01.03.2014, 08:57:36 »

 solnce ох, Элис, щазз как послушаюсь тебя и не поеду в одно место, куда НАДО, а так неохота млин(((

сделала заказ в инет магазине в первый раз, его прислали в пункт доставки который в другом конце городе, жалко свой выхоной тратить на поездку, а на неделе они закрываются рано, не никак не успеть...
называется, делать нечего-купи козу))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5348 : 01.03.2014, 10:43:33 »

Девочки!
 solnce solnce solnce
Можем потом вечером рассказывать, как и что получилось, если захотим, кста)

А вот нам для дополнительного наслаждения - творожные конфеты)



Веста, если они перепутали, то по твоему требования они обязаны написать запрос компании о пересылке твоей посылки на склад, который ты указывала. И тебе совершенно незачем самой ехать! Лучше наслаждайся домом)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5349 : 01.03.2014, 10:46:37 »

как жежь хорошо!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5350 : 01.03.2014, 11:21:43 »

девочки, я решила насладиться работой.
И пришел ко мне один парень, и поработали мы с ним, а потом.... звоню маме и мама говорит- Он не поехал домой, а сказал, что хочет побыть со мной ...спасибо...

я вот до слез счастлива.

а еще в ФБ нашла страницу где мои друзья по вожатской юности и тоже до слез хорошо.


надо вдохновиться на уборку- не хочу...

наслаждаюсь домом.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5351 : 01.03.2014, 11:32:39 »

Таш, как здорово!
А я с наслаааждением делаю щаз "Летающего японца". Вообще, подумала вот, я так много знаю всяких там приятных гимнастики, массажей и буквально 5-минутных практик, которые девочкам позволяют держать тело гибким, кайфовым. Машка моя с моей легкой руки делает РЗ, пошла на мою же ёгу - в смысле, по моей рекомендации, на ту, куда я хожу, когда у меня болела коленка, а она как раз приехала в гости с ночевкой, утром вместо РЗ, которую я не могла делать, мы с ней освоили японские всякие штуки. В смысле, я Машу им обучала) Вот щаз подумалось - я бы хотела как-нибудь когда-нибудь, можно даже скоро, такой вот правильный женский клуб открыть, допустим. Чтобы там всякие умелые девочки обучали друг другу всяким кайфовым наслаждательным штукам. Ну и мальчиков можно к нам, но в первую очередь девочковый. Не в концепции того, что "девачка должна", а потому что девочке кайф же))  Хи, никогда не думала даже о таком, но пусть бы все как-то рраз и сложилось) Гимнастики для лицо и тела, практики Белой Тигрицы, танцевальное что-то, йога, Машкино вязание, например - она мою малую обучила)), кулинарные какие-то фишки, и прочее всякое. Ладно, так и быть, даже трошки психологического можно, но совсем чуть-чуть, я в этом по-прежнему сама ничего не понимаю, и Главных Кнопок так и не нашла))
Я была бы за. Для Вселенной - сложилось в концепции наслаждения и по траектории: от лучшего к "еще более лучшему"))) Вот такое открытие дня наслаждений)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5352 : 01.03.2014, 12:27:38 »

ой, про клуб в тему!
я как раз записалась на понедельник - там йога, танцы, женские практики, дыхательные и все для красоты женщины.
Хоть бы мне понравилось и я бы постоянно туда ходила с радостью!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5353 : 01.03.2014, 14:06:05 »

Фели, понравится и будешь! Печать ставлю)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #5354 : 01.03.2014, 14:16:54 »

Алечка! спасибо! здорово и очень кстати, с началом весны!  solnce

Ты замечательная, самая-пресамая хозяйка правильного женского клуба и кофейни на морском берегу!  mashem_03 mashem_05 mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_10 cveti2
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!