Volshebniki.com
28.04.2024, 10:11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1375688 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3780 : 27.05.2013, 08:13:15 »

 mashem_01 mashem_02 mashem_9 mashem_05 mashem_03 МАШУУ!! МАШУУ! Всем кто сдает ЕГЭ! пусть результаты будут самые высокие из возможных! Махните и моей племяшке тоже! пусть сдаст супер-супер хорошо!!! mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3781 : 27.05.2013, 08:45:05 »

Я с вами на кофе!
У меня сегодня тоже дурацкий сон! Но, я его в море утопила!
Всем на удачную сдачу ЕГЭ!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3782 : 27.05.2013, 10:23:33 »

Нужна помощь!
Друзья! Нам выпал совершенно уникальный шанс ! Сейчас в Россию приехал учитель "Искусства жизни" из Индии Раджеш Джагасия ( http://www.irk.aif.ru/on-line/news/74552) . Состоялся МЕГА-Базовый/YES+курс в Ростове, сейчас идет в Краснодаре. Вчера Раджеш был в Таганроге по приглашению радио Курьер FM и "О Чудо!" он согласен провести такой же курс в Таганроге 31.06-2.06. Единственным его условием является количество участников - минимум 60 человек.
Люди едут в Индию. тратят большие деньги для того, что бы получать знания "от Истока". Нам эта возможность подарена Божественным прямо в родном городе. Давайте соберем этот курс вместе!!! Приходите сами, пригласите своих друзей и близких. Не упустим свой шанс!!!!
Стоимость курса остается прежней: 2000руб для тех, кто проходит в первый раз. Для повторников, пенсионеров и студентов- 50% скидка, для тех, кто пришел в третий раз и более - 500 руб. Если идете на курс семьей , то один человек за полную стоимость, а другой 50%
Предварительная регистрация и предоплата обязательны !!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!))))))))) Заранее большое Спасибо!!!! Запись по телефону: 961-281-18-27

Из данной информации нужно составить смс, небольшую не емкую, чтобы народ пришел и с собой еще привел!
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3783 : 27.05.2013, 11:14:41 »

Лен и номер телефона укажи. я написала своим девочкам
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3784 : 27.05.2013, 12:39:41 »

У меня сегодня тоже дурацкий сон! Но, я его в море утопила!

Поговорим о спасении утопающих?) Я не про сон, туда ему и дорога, а про нас, время от времени начинающих тонуть в страшном. Будем мастерить защиты своими руками и не только руками. Лена вон море нам на подмогу призвала! Я свою лепту внесу.
От дурных снов мне страшно, и беззащитно, и то полезное-умное, что я о них знаю, меня пугает только еще больше, и включается тотальная беззащитность, построенная на личном ни фига не логичном бзыке...
Но наша Лена разумно заметила: «Перевожу дурные сны в денежные эквиваленты! Чем хуже сон, тем больше денег!» - а значит, богатеть мне за эти дни не по дням, а по часам. И создавать себе защиту прямо сейчас. И не только себе  na_metle

Коктейлей давно не было. Специфический нынче, узконаправленный. Пользуйтесь!

Кофейное шаманство

Засыпать в турку самый горький из имеющихся дома кофе, чтобы нейтрализовать мог любую горечь вокруг - и во сне, и наяву. Щедрую щепоть корицы добавить – потому что это запах, в котором невозможна никакая дрянь, запах уюта, запах тепла и защиты. Несколько стружек волшебного мускатного орешка, того, который для здоровья – во имя здоровья телесного и душевного. Имбиря щепоть – чтобы всю гниль, которая паразитирует на страхах наших, вычистить, убрать – честным, имбирным, резким. Кардамона для пряного запаха, для силы дома, для веры в себя и в то поддерживающее, защищающее, что больше меня. И трижды вспенится кофе, и трижды успеешь его подхватить – потому что даже если какая-то дрянность повторяется, ты все равно сильнее. Ты же снаружи турки))

Поставить молоко на плиту, взять турку с кофе. Над туркой пусть поднимается ароматный дым. Обойти дом по часовой стрелке, чувствуя, как кофейный дух заполняет, очищает, прогоняет дрянное и наполняет новым, свежим, чистым, счастливым. В чем сила, брат? – А сила в том, что ты любишь. Обойдя весь дом, вернуться к плите, взбить молоко – потому что энергия должна вихриться. Положить в чашку мед, потому что жизнь – она сладкая, и вкус ее сладок. Налить кофе из турки и принять всю силу кофейного духа, потому что и защищенность – это то, что ты любишь.  Добавить молочную пену – чтобы ненароком не увлечься горечью, чтобы хватало воздуха, света, мягкости и легкости, чтобы светло, чтобы приятно, чтобы - хорошо.
Шаманство продолжается.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3785 : 27.05.2013, 13:02:11 »

Аль, до слез...
щас уберем и буду шаманить...
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3786 : 27.05.2013, 13:11:10 »

Аль, до слез...
щас уберем и буду шаманить...

Не без слез, Таш. Проснулась и ревела, сколько ж можно такую хню показывать! Поэтому - та самая лягушка, которой приходится взбивать масло))) Но ниче, все выровняется, потому что мы - банда, в конце-то концов))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3787 : 27.05.2013, 14:24:02 »

а то...
куда ж ему деваться- и масло взобьется, и квантануть в компашке сподручнее
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3788 : 27.05.2013, 14:43:26 »

слышала что-то про коридор затмений, видимо это оно так влияет, у всех в разных сферах,
может это оно...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3789 : 27.05.2013, 15:19:33 »

что-то крайние три-4 денька и ночи, мярешщилось разное, непозитивное и образы(
Чур, нах-нах,  на переквантование.   чтоб все стало как надо.


Вдарим кофейным шаманством по ерунде и непозитивной фигне!!!!! Бдыщ!!!!!!




 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3790 : 27.05.2013, 16:07:18 »

Ага, я ж сама про коридор и на форум ставила инфу...
Вдарим, да! И вот таким чаем, я сейчас пью - для легкости происходящего, аромата счастья и вкуса лета. Потому что - клубника и скоро лето.


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3791 : 27.05.2013, 17:18:26 »

Аль, сварила и выпила с полчашкой сахара то шо ты написала, в меру своего разумения! и щас пахнет,  и за медом надо идти и за сгущенкой (и можно без хлеба) и всякой разной вкуснотой и пользой))))

И  сегодня 27 мая! и скоро лето!
ах!



 
   

 cveti2 cveti2 cveti2 mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem8_cheerleader3 mashem_9
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #3792 : 28.05.2013, 08:53:35 »

Всех С Добрым Утром!
С Добрым Солнечным весенним, морским утром!
Вся в процессе подготовке к курсу, ощущаю себя в другой вселенной!
Всех крепко обнимаю, посылаю много сил и свершения мечтаний!
Всем морской волны и вкусной клубники! Почему-то перестала нравиться клубника, сильно полюбила черешни, тем более что весь город в ягодах, поэтому кому хочется тоже черешни, то пожалуйста! А еще много много шелковицы, всякой!
В общем всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3793 : 28.05.2013, 10:39:49 »

Доброе! И хорошие сны, и сырники со взбитыми сливками на завтрак!

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3794 : 28.05.2013, 11:29:12 »

вчера кофе варить не стала- ночь хотелось поспать все же.
а сегодня сварила его у Насти. Варила и слезы на глазах. все таки кулинария это волшебство...
а еще купила клубники и сгущенки. сейчас устроим пиршество!
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!