Volshebniki.com
29.03.2024, 11:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367567 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2535 : 13.12.2012, 19:11:58 »

Копирую из скайпа:

Цитата: Elis
[18:48:09]Лен напиши там в кофейне что видела заказ коктейльный, позже сколдую) сегодня во-первых, некогда, во-вторых, вообще не могу ничего написать - не дает
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2536 : 14.12.2012, 08:42:42 »

Тати, а еще можно купаться в деньгах))
Вот им, которые там купаются, я завидую сейчас, теперь уже имея ипотечный долг))
Ну завидую, громко сказано, по-хорошему, скажем так, как направление, в котором нужно двигаться на данный момент...
Элис привет передавай! я тоже зашла еле-еле на сайт....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2537 : 14.12.2012, 08:56:43 »

Всех с Добрым Утром!
С Денежно-Купальным Утром!
Потому что, у нас закончился купальный сезон в море! У нас наступила настоящая зима! Вчера целый день валил снег, сегодня обещают еще! А еще у нас мороз -3, поэтому море покрылось коркой льда у берега!
Снег, назначен денежным! Чем больше снежинок, тем больше деньжищ! Поэтому кому нужны деньги, срочно набираем снега на улице, засовываем туда монетки, затаскиваем домой и все это в ванну, в которой уже набирается вода! По желанию добавляем денежную пену и ныряем на 15-27 минут с заранее заготовленными и по ходу придуманными стишками, типа:"Сейчас ванну я приму, сразу тыщу я найду!" и т.д
У меня вообще в ванной написано:"Пункт намыва денег!" красным лаком для ногтей. Я когда умываюсь, я сразу понимаю, что сколько утекло воды, столько притекло в карманы! Ну, а уж если ванну или душ принимаю, тут уж сами понимаете, какие карманы, только мешки подставляй!
Всех С добрым Денежно-Купальным Утром!
Записан

Учу плохому!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2538 : 14.12.2012, 12:39:31 »

Ленусь я тебя ЛЮБЛЮ!!!! girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2539 : 14.12.2012, 12:55:35 »

Цитировать
Снег, назначен денежным! Чем больше снежинок, тем больше деньжищ!

Уррраа! Да у меня тут этих денег залежи, сугробы, завалы!!!!

Редактировать не получается, поэтому без выделений))

Ташка писала:
Цитировать
чтоб чувствовать радость, чтоб выспаться в конце концов, чтоб ... да все ж блин хорошо!

Зимний коктейль

А на улице снег! И поэтому ставлю пряничный домик на пограничье. Чтобы охранял согревал, чтобы - был. Теперь займемся коктейлем)
 
Нарезать яблоко дольками. Хрустящее, морозное, свежее – и прослоить свежестью чувств. Добавить пару палочек корицы – а вместе с ней тепла и уюта. Пару ложек меда – счастье, сладость, лето – и знак, что все получится. Несколько кусочков апельсиновой кожуры – и вместе с нею страсть и аромат. Выжать пару долек мандарина – потому что скоро будет Новый год! И чудеса, ведь Новый год – это всегда чудеса. Можно начинать чудесить прямо сейчас))
Забросить туда же коробочку кардамона и несколько изюминок – а с ними радость каждого дня,  потому что некоторые важные вещи скрыты в мелочах.  

Залить кипятком, пусть заварится. Достать карты. Развернуть лицевой стороной, перебрать, потасовать. И отложить. А потому что возможно вообще все, нечего ограничители строить) Посмотреть в окно, погладить кошку. Налить зимний чай, не забыв добавить в чашку кусочки яблока задора) Распахнуть сердце, расширить мир, наполнить любовью все, что вокруг. И таки «чувствовать радость – в конце концов!» )))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2540 : 14.12.2012, 14:27:08 »

Пошла-ка, я тоже коктейль готовить! Элис, как ты вкусно написала!
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2541 : 14.12.2012, 14:56:00 »

и я сейчас провожу очередную порцию мальчишек и приготовлю себе коктейль.
Спасибо, Аленький!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2542 : 14.12.2012, 18:01:42 »

Мы сейчас переезжаем на новый хостинг, не пишите, пожалуйста пока, чтобы не потерялись сообщения. Как переедем окончательно - напишу здесь же, это должно быть быстро. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2543 : 14.12.2012, 21:30:27 »

Сайт уже перенесен на новый хостинг. Но! Некоторое время он будет лежать одновременно и на старом, и на новом. У всех пользователей, с сожалению, разная скорость обновления сайта (и форума). Поэтому, если вы видите на главной странице сайта, а это http://www.volshebniki.com/ , внизу, если прокрутить до конца страницу, такую вот надпись: "Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/sites_h/volshebniki.com/www/docs/cad7fa743701a00e676a9c62ef01e886/sape.php on line 305 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/sites_h/volshebniki.com/www/docs/cad7fa743701a00e676a9c62ef01e886/sape.php on line 311" (без прокрутки вниз не видно у меня в окне), то, значит, у вас еще не обновилось, и вы пишите на старый хостинг, все ваши сообщения не увидят те, у кого уже всё обновилось, и скоро они пропадут. Когда вы этого внизу главной страницы сайта (не форума!) не увидите, значит, всё в порядке, вы уже на новом месте!

У меня один браузер грузит старую версию, а с другой - новую. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #2544 : 14.12.2012, 22:29:40 »

Аль, вкусно написала! яблоко задора, яблоко раззадора )))
Лена, пункт намыва денег гениален! дабудиттак!!!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2545 : 15.12.2012, 13:06:26 »

Всех С Добрым Утром!
С добрым декабрьским утром! Морозным, снежным и красивым!
К нам совсем пришла зима, море уже почти замерзло, как совсем встанет, многие начнут заниматься подледным плаванием. Прорубят прорубь и будут окунаться, репортажи с места событий передавать буду, а вот по поводу купаться, извините - откажусь!
Всех С Добрым Субботним Утром!

А еще всех с НОВОСЕЛЬЕМ! Накрываем столы!
Записан

Учу плохому!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2546 : 15.12.2012, 15:45:14 »

Ура наконец то!!! Теперь без проблем будем заходить на сайт!! С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ!!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2547 : 15.12.2012, 16:15:06 »

ура ура!!!
пусть на новом месте придет новое чудесное в нашу жизнь!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2548 : 15.12.2012, 16:43:20 »

Радостного обновления во всех сферах жизни нам всем!!! mashem_9
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2549 : 15.12.2012, 15:27:09 »

Ура!! С удачным новосельем нас!
(А жизнь-то налаживается. )) У меня - одновременно в нескольких сферах приятное. )) )

P. S. Ну, точно, нам к счастью - сообщение отправилось в 27 минут. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!