Volshebniki.com
19.04.2024, 11:26:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1372974 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1320 : 07.07.2012, 08:47:23 »

Всех С Добрым Утром!
Сегодня от меня уезжают гости, очень от этого тоскливо становится. Вчера возила Радужную показывать местную деревню, все очень понравилось! Пока сидели за столом, выяснили, что в ночь с 6 на 7 - это ночь Ивана Купалы, поэтому все дружно искали цветущий папоротник, прыгали через костры и плавали в ночном море. Ощущения непередаваемые!
А сегодня утром у нас на набережной был Праздник! Мы праздновали день рождения девочки с которой плаваем! Очень жалею, что не взяла с собой фотоаппарат. Потому что очень хотелось запечатлеть и машину посреди набережной и мужской стриптиз, и тот необыкновенный торт, который смастерила именинница, и сексопатолога в шляпе из кенгуру и еще много много чего!
Всех С Добрым Удивительным Купальским Утром!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1321 : 08.07.2012, 08:28:07 »

Всех с Добрым Утром!
Мне кажется что утреннее чаепитие с тортом у нас становиться хорошей традицией! Сегодня у другой нашей плавательщицы  7 лет со дня свадьбы и опять был торт с вкусным утренним чаем! А поскольку она местный депутат, в итоге пили чай с группой местных депутатов! Вот какая у нас удивительная набережная!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #1322 : 08.07.2012, 08:40:33 »

Доброе утро!
А я с утра одна, Заюшка ускакал на работу
без выходных, проходных, практически без обеда, и вообще как у него терпения и спокойствия хватает за двоих работать???
и некому разрешить мою извечную проблему выходного утра - чай или кофе??? да еще и самой ведь идти делать... Пойду гадать и мучиться
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1323 : 08.07.2012, 08:47:25 »

Вначале можно по гадать на кофе, а потом на чае!
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1324 : 08.07.2012, 09:52:59 »

Доброе утро!
Лена Чехова, какие классные у тебя утры! прям тоже хочется))
Фиалка, прям неразрешимый вопрос...мда)) biggrin

Кстати, Лена Чехова, смотрю сейчас Ракова- молодец мужик такой, дельные вещи говорит,
если бы была возможность пойти к нему на тренинг- пошла бы с удовольствием, никакого запудривания мозгов и мутной шизотерики)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1325 : 08.07.2012, 20:05:46 »

Ликия, на самом деле ты сама можешь сделать свои утра именно такими как хочешь, все в твоих руках!

Сегодня ездили к девочке в лагерь, она там воспитателем работает, у нее сегодня был родительский день, мы ее забрали на 3 часа с отряда.
Поскольку сегодня сразу три праздника: День рыбака, День почтового работника и День семьи, верности и любви, а у нас всего 3 часа решили отпраздновать все сразу. Еще дома Тимофей нам смастерил золотую рыбку, которую мы благополучно и поймали на удочку, загадали втроем одно желание и отпустили ее далеко в море. Пока рыбку отпускали я нашла 3 огромных булыжника и это были посылки с настоящими мужчинами нам.
Пока сидели на берегу  пошел дождь, светит солнце и идет дождь. Мы его тут же обозначили мужицким дождем и помечтали, чтобы мужики прямо с неба на нас посыпались.
Три часа промелькнули быстро Танюшка убежала в отряд и пригласила нас на праздник который у них сегодня проходит в лагере. Через какое то время над нами стали кружить самолеты и из них выпрыгивать парашютисты, мечта сбылась на нас с неба стали валиться настоящие мужчины!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #1326 : 08.07.2012, 20:26:56 »

Девочки, я вернулась домой... na_metle_1 Вышла на балкон и поняла:
 Я ТАК хочу назад в ТаганРай!!! stena cry_2

Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1327 : 08.07.2012, 21:28:42 »

 mashem_10 Хочешь-будет!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1328 : 08.07.2012, 21:56:26 »

Фиалочка, с одной стороны, я считаю, что "начать с чаю или с кофе" - это как раз одна из тех проблем, которыми красивой девушке не зазорно помучиться)) Прочие - отменяю! Ну разве еще какие из тыщи туфелек обуть к этой юбочке))) С другой стороны, че там выбирать? На тебе и того, и другого)



Ленааааа!!!!!!!!! Как я обожаю твои добрые_утра морские тут!!!!!!!! Даже если ничего не успеваю сама писать, вплоть до того, что с телефона заскакиваю прочесть))

Купила две пары босоножек, влюбилась еще в одну, надеюсь, и их получить) А еще у нас в Донецке открылась Львивська майстерня шоколаду!!!! Мы еще не были, но наметили планы)

Варю снова абрикосовое варенье, на этот раз самое простое, чтобы с максимально целыми плодами. А значит - предстоит нам всем сладостная, яркая, счастливейшая и ароматная жизнь! А патамушта я варю, варю варенье - необыкновенное!  pooh_honey
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1329 : 09.07.2012, 06:40:52 »

Всех С Добрым Утром!
Хорошо, что есть море! Настоящее море в котором можно плавать когда хочешь и сколько хочешь! Может быть и есть где-то другие настоящие моря, но я люблю свое, пускай для кого-то не такое, а я его все равно люблю. Люблю утреннюю набережную, на которой нет лишнего народа, люблю людей которые каждое утро мне говорят "Доброе утро!", люблю утреннее  солнце, еще совсем ласковое и доброе, люблю утреннюю волную, которая предназначается только мне!
Как хорошо, что есть это удивительный город - Таганрай!
Всех с добрым Утром!

Да, чуть не забыла, утром пока шла с моря набрала много много абрикосок, буду варить варенье! Солнечное, летнее варенье!
Записан

Учу плохому!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #1330 : 09.07.2012, 07:55:28 »

А мой организмикус требовательно требует моря, за последние 20 лет он там был один раз cray-1
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1331 : 09.07.2012, 10:03:03 »

И в чем проблемы??????????
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1332 : 09.07.2012, 10:31:16 »

У нас снова пожарчало, совсем летняя температура, мой любимый размер)) Когда спишь под простынкой, когду утром моешь голову, а пока дойдешь до работы, волосы высохли и уложились идеально - все фены нервно курят рядом с летним солнцем и летним ветерком) И главное - пахнет морем, пронзительно! Море-море-море!!!! Обожжжаю. Привет всем!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1333 : 09.07.2012, 11:18:40 »

Сегодня ездили к девочке в лагерь, она там воспитателем работает, у нее сегодня был родительский день, мы ее забрали на 3 часа с отряда.
Лен, а что за лагеря у вас там в округе? И далеко ли от тебя база "солнечный"?)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #1334 : 09.07.2012, 14:39:57 »

И в чем проблемы??????????
Не получается dntknw в этом году собиралась на Украину к племяшке и крестной, так денюжка не захотела меня пустить, а потом Паша хотел меня сбагрить куда-нить на море, а за это время ремонт сделать, чтоб я тут не мешалась, но тут две проблемы возникли: первая - меня одну никуда нельзя отпускать, заблужусь в двух рядом стоящих деревьях, а вторая - все та же вредная денюжка. Так что съездим в августе только в Кострому на недельку.
А вот в следующем году фиг куда море от меня денется tease - у нас же свадьба на побережье Италии запланирована beach
Так что я пока тут пострадаю тихонечко в уголке flirt
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!