Volshebniki.com
25.04.2024, 03:52:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1374638 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1155 : 15.06.2012, 07:19:41 »

Спасибо!
Всех с Добрым Утром!
На море сегодня ветер, вдалеке сверкала молния и когда заходили в воду на нас упали крупные капли дождя! Правда на этом долгожданный дождь закончился.  А когда пришли домой еще и ветер закончился, в общем опять ЖАРА! Правда Интернет сказал, что с завтрашнего дня температура снизится. Вода сегодня утром была горячая! Какое это счастье, иметь возможность каждое утро плавать в море!
Начитавшись форума решила Держать Карман Шире, прямо сегодня с утра результаты начались сразу: Пришли к морю, вокруг лежит мелочь (мы ее собираем и потом опускаем в ящик  для сбора денег для постройки памятника перво строителям Таганрога), захожу в море и понимаю что в ногу что-то тычется - резинка для денег, а когда выходила  волной мне под ноги бросила поплавок. Теперь думаю сделать денежную удочку, потому что все это я принесла домой!
Если кто-нибудь подкинет какой-нибудь ритуальчик, с удовольствием его исполню!
Всех с Добрым Утром!
ПС: Шелковица так въелась в пальцы, уже ничем не оттирается! До чего же она вкусная прямо тает во рту!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1156 : 15.06.2012, 12:04:29 »

Ленчик, ура!
А у нас сегодня тоже дождь, и - бывает же - даже мне нравится! По крайней мере, пока. Он не сильный, но очень освежающий, и воздух так пахнет теперь!!!

Доброе утро!

Коктейль, включающий поток.

Забросить в чашу блендера горсть доверия, влить стакан предверия чуда, добавить экстракт летнего дождя, в котором в раномерных пропорциях смешаны нежность, свежесть, вдохновение. Нажать кнопку, смешать. Глубины бокала заполнить знанием "все хорошо. все очень хорошо". Затем - свежевзбитая смесь. Украсить открытостью миру. И - много любви, слишком много любви, очень много любви.



Будь в потоке. Люби. Пей коктейль)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1157 : 15.06.2012, 12:32:50 »

Спасибо, Элис!
Как раз блендер в сюрпризах взяла))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1158 : 15.06.2012, 12:41:28 »

Элис, коктейль чудный и как всегда очень своевременный! Позаивствую рецепт и сварю-ка по нему щи "уже в потоке" ) Только мешать придется самой, без кнопок
Записан

По дороге с чудесами
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1159 : 15.06.2012, 15:05:21 »

Пошла за водой, иду мимо международного общежития, сидят три негра в теплых джинсах, в шляпах и в футболках с длинными рукавами. Думаю, поди мерзнут, сердечные. На улице +35. Подхожу ближе, а они на чистом русском обсуждают какой то сайт. Переопылились.
Записан

Учу плохому!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #1160 : 15.06.2012, 16:09:03 »

Лена Чехова! Поплавок сделай предметом силы ))  можно прицепить его на резинку/браслетом/ шапочку/ дверцу холодильника/телефону - чтоб дергался и оповещал об улове))
можно отправить его за добычей в небо, на воздушном змее ( из этого ваще гулянку можно соорудить не хилую)))
можно с балкона чегонть нужное половить
можно еще заглянуть в магазин мужской одежды и положить его в карман(!) понравившегося костюма нужного размера, с сопроводительной запиской))

дабавлина
пысы
записка может быть такая: приму в дар достойного меня мужчину, отдавая безвозмездно этот шнурок поплавок)) pooh_door
указать предполагаемое время и место встречи - 06-08 утра, плавательный сезон, побережье такое-то, полотенце /указать цвет  держать в левой руке))

Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1161 : 15.06.2012, 16:41:29 »

Рей, спасибочки! Тем более что вначале я нашла резинку которой упаковывают деньги, а потом уже поплавок!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1162 : 16.06.2012, 07:24:17 »

Всех С Добрым Утром!
На улице ветер и поэтому когда вышла с воды  homyak замерзла! Вот что значит быстро к хорошему привыкаешь, на улице +24, все холодно! Вчерашним дождем много шелковицы обило, практически вся спела на полу - обидно!
За утренним чаем обсуждали измену и такая дискусия развернулась пол набережной набежало. в итоге мы ушли, а тетки остались спорить!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1163 : 16.06.2012, 11:37:22 »

родные мои. махните мне в след... еду проводить сложное мероприятие- свадьба в стиле Стиляги.
160 человек, зал практически без кондиционера. Ох е мое...
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1164 : 16.06.2012, 11:52:52 »

Дую!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1165 : 16.06.2012, 12:16:07 »

Лена, на самом интересном месте...
Ты-то что по этой теме говорила? smile1


Таш, машу хвостом!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1166 : 16.06.2012, 14:06:23 »

На самом интересном........... муж не то чтобы был гулена, он просто очень любил женщин. Поэтому, когда родился сын, я поняла кобелями не становятся, ими рождаются - это где-то на генетическом уровне. Как-то он умел каждую приобнять, что-то особенное сказать и тетки вокруг него роями вились. Но, он умел их правильно расположить вокруг себя, что это не мешало нормальной семейной жизни. И потом, однажды я прочитала в одной умной книжке, просто человеку нужно указать на какую то мелочь другого человека и все, дальше он сам додумает.
Из серии:"Какая женщина красивая, особенно удачно со читаются эти перстни на ее коротких пальцах с разными камнями." И все он тут же фокусирует свое внимание на этом безобразии и интерес пропадает. Проверено, работает!
Я человек очень своеобразный, как говорил муж:"Просыпаюсь и не знаю, что от тебя сегодня можно ожидать!" Муж случайно остался ночевать у приятеля, приехали вдвоем объясняли как и что получилось, я выслушала, на следующий день взяла ребенка и уехала к тетке (а у меня их 40 штук, с этой я года три не виделась) приехала через три дня. на этом вопрос с ночевками и приятелей был решен раз и навсегда.
А по поводу измен - это обман со стороны одного из партнеров и мазохизм со стороны другого. а это по моему мнению уже не жизнь, а так издевательство.
Записан

Учу плохому!
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #1167 : 16.06.2012, 20:08:18 »

Алька,АААААААААААААААААААААААААААААААДОЛБАНУТЬСЯАПУПЕТЬСДОХНУТЬ какие вкусные конфеты в львовской майстерни шоколаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пачиму я так мало их купила блиннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1168 : 17.06.2012, 06:21:52 »

Всех С Добрым Утром!
Таганрог изнывал от жары, все просили дождя. И вот он - получите, распишитесь. Утром заставила себя сошкребстись с дивана, еле-еле в раскачку вышла из дома, и не сколько не пожалела, что вышла, на улице прелесть, бодрит неимоверно +16. Стали заходить в море и пошел дождь, не такой как обычно идет в Таганроге, который народ называет вёдро, он и правда льет как из ведра, раз и все, а такой настоящий хороший, спокойный дождь, именно такой как я люблю. Поэтому плавалось как то по особенному, снизу вода и сверху вода.
Всех С Добрым Утром!

А еще ВСЕХ медиков  С Днем Медицинского работника!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1169 : 17.06.2012, 12:47:44 »

Алька,АААААААААААААААААААААААААААААААДОЛБАНУТЬСЯАПУПЕТЬСДОХНУТЬ какие вкусные конфеты в львовской майстерни шоколаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пачиму я так мало их купила блиннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А как грустно, что в Донецке у них нет филиала! А то бы я бы... )))
Лен ,у нас со вчерашнего вечера тоже дожди, а сегодня еще и пасмурно прям с утра.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!