Volshebniki.com
28.03.2024, 22:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367383 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #705 : 16.05.2012, 01:00:13 »

Лена, записываюсь!   mashem8_cheerleader3  нам бы еще Тикуриллочку  solnce  Wink)))))))))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #706 : 16.05.2012, 07:12:21 »

Лена, записываюсь!   mashem8_cheerleader3  нам бы еще Тикуриллочку  solnce  Wink)))))))))
Не вопрос, записываю! Ха, я вчера написала, что нам нужно 7 билетов - сегодня выясняется, что нас 7 человек! Если кто то еще присоединится, то вопросов с билетами не будет!

Всех С Добрым Утром!
Не знаю чем и дело теперь закончится, то ли помолодею, то ли постройнею, но то что грядут большие перемены - это точно!
Сегодня удивительное утро, небо было совсем необыкновенное,  на другом берегу в Азове шел дождь и такая была красотища. Все надеялись, что дождь все таки до нас дойдет, но он кончился так до нас и не добравшись.
Девчонки плаваю очень далеко, и поэтому выйдя из воды приходится их ждать, сегодня я взяла с собой чай с чабрецом и пока они там плавали я пахла чаем на всю набережную.
Пришла домой, а тут уже морковный сок с льняным маслом. В общем то что грядут перемены, я даже не сомневаюсь! girlinlove
Всех с Добрым Утром!

Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #707 : 16.05.2012, 07:53:05 »

Ура!!! Такой слет волшебниц собирается!!!

Лена, ТАК тебе на мурчащие перемены!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #708 : 16.05.2012, 09:57:09 »


это немного музыки в сегодняшний день волшебства и чудес)))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 16.05.2012, 11:44:18 »

Доброе утро!
А вот скажите, почему стоит лишь устроить истерику - и даже не обязательно вслух, даже вот мысленно: Все!!!! Буду вся такая ледяная, строгая и вообще на вы! Как сразу же те, кому вы эту истерику (в данном случае они ее даже не успели увидеть) устраивали, начинают себя вести как зайчики золотые, становятся прекрасные-распрекрасные?! И это я сейчас даже не про любовь, там это еще более страстно происходит. А у вас тоже такое случается?

Ладно, соловьев баснями не кормят, поэтому - кофе со слойками! Сегодня все очень хорошо будет. Я узнавала, да))


Фото http://larry-ratt.livejournal.com
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #710 : 16.05.2012, 12:42:54 »

Элис,  истерика - это наше оружие или последняя стадия когда не понимают и не слышат! Проверено!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #711 : 16.05.2012, 12:54:20 »

Обожаю Александра Дольского
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #712 : 16.05.2012, 14:26:41 »

В самом первом сообщении этой темы было такое:

А я таки очень рада, что когда-то заинтересовалась одним объявлением про дверь)))


А поговорим) Я ходила в "синтон". Ну, как раз период, когда я твердо уверена была, что если тщательно искать и много пробовать, то кнопочка "вкл.щастье" непременно отыщется. В каком-то смысле так и получилось, но она оказалась совсем-совсем другой, чем мне тогда мерещилось)) На чаепитии в перерыве девчонка развернула газету, она себе дверь собиралась менять. Она просматривала объявления по поводу двери, а я наткнулась среди всех этих дверей на объявление о семинаре Бурлана. Пошла на него)) И с этого все началось...

И пусть всегда перед нами оказывается нужная дверь)


Фото отсюда: http://krysolove.livejournal.com/233719.html
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #713 : 16.05.2012, 14:50:59 »

Элис, так, а ты на Бурланов сходила? А как потом до ПаБо дошла?

Мы с мужем начали с книжки, кажется, с "Учебника везения", книжку нам дал почитать тогда муж, теперь уже бывший, АМурМяу, этот бывший муж АМурМяу и мой муж были друзьями с первого класса, а до того тоже были знакомы - ходили в один детский сад, кстати, с АМурМяу они тоже учились в одном классе. Книжкой мы увлеклись и стали применять, муж АМурМяу и сама АМурМяу тогда думали, что мы слегка сошли с ума, а, может быть, и не слегка, потом мы сходили на семинар к Бороде в Минске, а еще через некоторое время тогдашний организатор Бороды в Минске уговорил нас стать организаторами вместо него, точнее, он сначала уговаривал-уговаривал, но нам неохота было заморачиваться, мы хотели просто в гости приходить, без забот и хлопот, но тот организатор перестал совсем организовывать семинары Бороды, долго их совсем не было в Минске, и тогда мы решили, что если не мы, то ведь совсем не будет, и согласились, а еще чуть позже X-byte предложил нам сделать сайт с форумом и нашел для сайта это имя, тогда мы думали, что делаем сайт для норбековских семинаров, которые начали организовывать еще до организации семинаров Бороды, на норбековском семинаре мы с X-bytом и познакомились.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #714 : 16.05.2012, 15:43:23 »

Цитировать
БЕЛОведьмоЧКА (14:59:08 16/05/2012)
задумалась: вы тогда решили, что мы слегка сошли с ума или сильно? crazy-1

 АМурМяу (15:01:46 16/05/2012)
Что решил Пашкин, я не знаю. Он же уже со мной не жил.  smile1 А я думала, что вы совсем сошли с ума. smile1))) Думала, что надо же, люди какие хорошие, но совсем же с головой не дружат.  smile1)) Это пока я у вас в машине, поддавшись на ваши уговоры, не "подарила" гаишникам арбуз  smile1 хи-хи.

 БЕЛОведьмоЧКА (15:24:13 16/05/2012)
про машину помню ))))) ой, а скопируй туда, смешно

 АМурМяу (15:26:35 16/05/2012)
Я пока не могу - мне тут очень сильно едят мозг.  smile1 Но я тебе доверяю скопировать. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #715 : 16.05.2012, 15:45:26 »

Элис, так, а ты на Бурланов сходила? А как потом до ПаБо дошла?

Ага. Ну, потом продолжала синтониться, и заодно иногда ходила на местную группу Бурлановского симорона. В попытках "найти своих" (с) че-то читала, искала. В поисковике как-то просто ввела "симорон", выпало несколько форумов, я кликнула на моковский и)))) Первая тема моя называлась "потерялся вкус жизни", что-что, а он больше не терялся с тех пор)) Качественно нашли) Потом я в форуме с разными волшебницами сдружилась. Потом уже аж где-то через год так прониклась каким-то сообщением Тантры о йоге, что поняла: тоже хочу. И только написала это на форуме, как в следующее открытие как-то не так нажала страницу и вместо форума попала на сайт, на который после первого захода и не ходила, наверное) А там написано, что через пару-тройку недель в Киеве первый семинар ПаБо. Они первый вдвоем проводили у нас, потом только Бо вроде приезжать стал. Поехала туда)

Ну и понеслось) И до сих пор несется. И как же мне это нравится))

Цитировать
надо же, люди какие хорошие, но совсем же с головой не дружат.

Какая красота)))  mashem_03 mashem6_cheerleader
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #716 : 16.05.2012, 16:07:10 »

Это про меня: Надо же, какие люди хорошие, но с головой совсем не дружат!
Практически всю свою сознательную жизнь я была на руководящих постах, начиная с совета дружины, заканчивая всякими разными начальниками.
Сейчас смотрю на прошедшие годы и думаю: зачем мне это было нужно - не понятно. Хотелось достичь каких то высот, а зачем. Счастье женщины в ее семье, в детях в гармонии с самим собой, а не в тех постах которые мы занимаем. Хорошо хоть сейчас это поняла и остановилась, а то ведь с моей энергией могла бы и до президента дойти rofl

Теперь про голову; шуршу на кухне, все печется, жарится, варится. Срочно захотела чаю, несмотря на то что у меня газовая плита, чайник электрический, потому что дети очень любят поставить чайник, а сами на пять минут в Интернет, в итоге чайник пришкваривается намертво к плите. Да и самой удобно, утром щелк и собираться.
Так вот, щелкаю чайник - тишина, открываю холодильник - понимаю, что выключили свет. Расстроилась жутко, чаю хочется - электричества нет, а сообразить налить в кастрюльку и вскипятить не сообразила, так и мучилась пока свет через 20 минут не дали.
А чай у меня нынче травяной - вкусный!
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #717 : 16.05.2012, 16:51:37 »

А я вот тоже всю жизнь почему-то занимаюсь разными видами общественной работы  crazy-1 , хотя никогда к этому не стремилась и даже не хотела, но оно само как-то так происходило, что я оказывалась в центре каких-то событий, даже и сейчас, хоть живу тихо-мирно-семейно, а вот ведь. И как так получается??
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #718 : 16.05.2012, 20:14:52 »

Лена, записываюсь!   mashem8_cheerleader3  нам бы еще Тикуриллочку  solnce  Wink)))))))))
ТАК я только "за"  jump

Я тоже общественно-полезной деятельностью занималась в детстве и юности (даже была в институте комсоргом группы), а вот после замужества "забила" сразу, хоть мы и прожили с супругом 2 года только вдвоём, без детей (игоисты!). Всё равно вся эта деятельность ушла сразу на задний план. Помню, даже писала заявление, чтобы меня сняли с комсоргов в связи с замужеством. Как ни странно, отнеслись с пониманием. Ну да, тогда уже дул ветер перемен.

Элис, я сегодня тоже впала в истерику, но у меня понятная причина, замучили по работе. Вот и сорвалась. Пошла в кафешку пить кофе. Конечно, свой любимый капуччино с шоколадом и корицей. Меня спрашивают: "С корицей или с шоколадом?". Я отвечаю: "С тем и с другим и побольше, особенно корицы". Сразу вспомнился Винни Пух, известный лентяй, как и я  pooh_door
Записан

Я не парюсь, я парю
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #719 : 17.05.2012, 06:56:05 »

Всех с Добрым Утром!
В Таганроге распустились розы и пионы - запах утром, такой что можно есть его ложками!
Солнце встает рано, в 5.45 и совсем по другому как зимой. Оно уже совсем летнее, вначале показывается чуть-чуть, а потом как чертик из коробки выскакивает, и говорит:"Здравствуйте, а вот и Я!", а потом солнечной дорожкой ложится на море и плещется вместе с волнами!
Всех С Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!