Volshebniki.com
24.04.2024, 10:48:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1374452 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #630 : 12.05.2012, 06:35:49 »

Доброе утро!
Лилиана, с приездом тебя! Фотки очень классные, прям на море захотелось mashem_10

АМурМяу, сырнику шепни плиз- Ликие нужно увеличение доходов в 2 и больше раза, а еще хочу уже этим летом заселиться в свою квартиру, встретить свою настоящую любовь, постройнеть, помолодеть, похорошеть solnce
Хочу новых красивых платьев и обновок к лету, съездить отдохнуть на море тоже хочется mashem_10
И чтоб своя вилла на берегу Средиземного моря, район- Анталья и ее побережье...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #631 : 12.05.2012, 06:36:53 »

Так-так-так, на сырник тоже загадала  denis09

ЛилиАнночка, ты просто чудо! не удивительно, что тебя там захотел похитить знойный арабский мачо good Очень понравился рассказ! И фотографии тоже.

Доброе утро! У нас +15 (жара, ёлки  homyak), солнышко в дымке. Собираюсь в Пенсионный.
Записан

Я не парюсь, я парю
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #632 : 12.05.2012, 07:56:46 »

Открываю воронку на постройнение!!!
Мои клиентки буквально "сдуваются". По городу слушок ходит, что на ЛПДЖИ только к Нине! homyak
Я когда массаж делаю, мантры на гармонизацию читаю. homyak Похоже, помогает! homyak
Ну и мозги слегка промываю. Ничего серьезного, просто основы здорового питания плюс разрешение любить себя и своё тело...Видимо, я достаточно убедительна!
Результаты: за 4 месяца до 9 кг уходит! mashem_10

А ещё сегодня утром по дороге в дет.сад обнаружили красивейшее дерево с огромными бело-розовыми цветами. Я три года этой дорогой хожу, а этой красоты не видела... А сегодня аж замерла...Мой мир, спасибо за подарок!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #633 : 12.05.2012, 08:41:45 »

и сколько же в этой теме прекрасного mashem_10:

во-первых, сырник. Безусловно - прекрасен, вкусен и могуч. Рэй- над твоим сырником восхищалась-ржала, Элис - над твоим восхищалась-роняла слюнки. Обожаю сырники! Ваши и вообще! Этой осенью-зимой я испекла просто какое-то невероятное количество сырников у родителей, которые неожиданно на них подсели - и еще ворчала, когда мама этак незаметно подсовывала творог мне под руку. сейчас же сырник - ооо, какая это роскошь ) лобстер доступнее )))) все так относительно!

во-вторых - море! Элис, ты заметила, что в твоей кофейне моря уже больше, чем кофе?) причем - такое разное.  на вкус, запах и характер. Мне кажется - это тчно к приливу. Будьте осторожны, во время наслаждения приливом не потеряйте тапки!

в-третьих - улитко-глазюки-литораль. это просто нечто!

так же, как и неприличные части чабреца )

ну и конечно же - посетители кофейни. светлые, красивые, талантливые. эхь, хорошо!
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 12.05.2012, 08:46:40 »

Радужная, присоединяюсь к воронке постройнения - раскручиваю и усиливаю! Стройность тела +легкость действий!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #635 : 12.05.2012, 09:56:06 »

К слову о стройности.
В прошлом году у меня автарой на одном постройнительном форуме стояла вот эта фотка.
И что вы думаете, осенью, после долгого отсутствия там, я как-то зашла, посмотрела на аву и ахнула-
я в купальнике выглядела почти так же: за лето я так же сильно загорела на море, похудела и очертания фигуры были почти такие же))
Т.е. моя фигура смоделировалась так как надо)))

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #636 : 12.05.2012, 10:19:51 »


Вчера приехали земляки совсем сюда жить, бедные люди - выехали с Ванино +3, в Хабаровске +5, в Москве +7, в Ростове +30, мгновенно припеклись на солнышке, хотя я их вывела на улицу после 16 часов. Интересно наблюдать за реакцией людей, понимаешь что буквально еще два года назад была такая же.
Всех С Добрым Утром и Бодрым чаем!
Обожемой! Ванино 30 км от нас.
Так, значит, есть прямая линия по переселению? ))))
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #637 : 12.05.2012, 11:13:06 »

Ликия, если такая фигурка была - то ах и ох, поздравляю. Хороша необыкновенно.
Анечка, с приездом! Какая ты красивая. Конечно, родители на ушах стоять будут, с красотой такой глаз да глаз нужен.
Тикки - светлые вы мои и прекрасные solnce

А у нас цветут каштаны (абажаю и весной эти белые елочки и осенью. Поднимешь коричневый упругий каштан сожмешь в руке и в карман его. Потом время от времени поглаживаешь круглый,каштановый бок и сама наливаешься каштановой силой smile1))

Ой, забыла самое главное. Ко мне сегодня в гости приедет Нафайя. Потом отпишусь.
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #638 : 12.05.2012, 14:38:06 »

Вот я только сейчас думала, как там наша Нафочка? Хоть бы позвонила. А может, звонила, меня ведь не было больше 10 дней ни по одному телефону. За все праздники дома провела от силы сутки.
Записан

Я не парюсь, я парю
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #639 : 12.05.2012, 16:10:13 »

Фели, конечно есть! Ванинцев здесь много, а вот Совгванцев пока не встречала, может ты начнешь!
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #640 : 12.05.2012, 16:51:20 »

Да, я тоже часто о Нафе думаю...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 12.05.2012, 17:18:32 »

Анечка, как чудесно!
А ты очень-преочень красивая!!!! Хочу в Египет!!!

во-вторых - море! Элис, ты заметила, что в твоей кофейне моря уже больше, чем кофе?) причем - такое разное.  на вкус, запах и характер. Мне кажется - это точно к приливу. Будьте осторожны, во время наслаждения приливом не потеряйте тапки!

Точно-точно! И да будет так! прилив всего чудесного и желанного в нашу жизнь)

Амурка, сырник понравился? кто там что будет печь ближайший - заказываю! чтобы все в доме обновить, при приятных мне обстоятельствах! Чтобы дом отстроить по-новому, чтобы новая мебель, новая техника, все новое и счастливо-красивое! Чтобы сад привелся в порядок, чтобы фонарики, как мне нравятся, и беседка для чаепитий, и чтобы гостей звать можно)) А я во время ремонта с удовольствием в Египет съезжу, да)))

Нафулю обнимайте, девочки!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #642 : 12.05.2012, 20:22:48 »


Амурка, сырник понравился? кто там что будет печь ближайший - заказываю! чтобы все в доме обновить, при приятных мне обстоятельствах! Чтобы дом отстроить по-новому, чтобы новая мебель, новая техника, все новое и счастливо-красивое! Чтобы сад привелся в порядок, чтобы фонарики, как мне нравятся, и беседка для чаепитий, и чтобы гостей звать можно)) А я во время ремонта с удовольствием в Египет съезжу, да)))

Элис, сырник очень-очень-очень понравился:)))) Совершенно волшебный штук!
Сырнику все от всех передала - чтоб исполнял:) Если, кто не успел загадать, еще вполне можно - я его еще не съела:)))
Записан
ЛилиАнна
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #643 : 12.05.2012, 22:50:57 »

Девочки, спасибо вам большое! Засмущали прямо   cveti2

Ой, Амур Мяу,а волшебный сырник вчера то и пропустила ((( И как ТАКое лакомство мимо меня прошло?)))

Если я ещё успеваю - то загадываю себе на работу хорошую, чтобы там, куда буду устраиваться в будущем приняли с радостью)),
чтоб резюме моё приглянулось smile1
Спасибо!

Но если не успела - оставлю на следующий раз.  Я ж думаю, будут ещё сырники-то? smile1)))

Ликия, про авы соглашусь.

Моя самая первая ава на волшебной конфе была эта



с цветком франжелани.

(я тогда вообще не знала, ,что это за чудо такое и в теплые страны точно не собиралась))

а в этот отпуск - увидела этот растение во всей красе



Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #644 : 13.05.2012, 01:18:58 »

Девочки, я сейчас на сайте короткими набегами, т.к. совсем нет времени за компом сидеть, сын гостит дома. yahoo yahoo yahoo
Но вот стукнуло в голову мне испечь блинов, я их не пекла лет 5 наверное. И вдруг... они получились, именно такие , как хотелось, дырчатые, воздушные и тоненькие!!!!!

Поэтому посвящаю свежеиспеченные блины такому намерению , чтобы все у нас получалось , что задумано, с первого раза!!!!! Присоединяйтесь!!!!! yahoo crazy-1

 

Про спецзаказы помню  yes, обязательно выполню, только чуть попозже. ОК?
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!