Volshebniki.com
20.04.2024, 14:48:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1373463 раз)
Джулико и 8 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 11.05.2012, 17:27:01 »

Чай на удачу!

Фото http://larry-ratt.livejournal.com/
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #601 : 11.05.2012, 17:29:32 »

ой, догадываюсь я в чем удача)))
клубничка то огого какая!
чур мне кружечку да побольше!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #602 : 11.05.2012, 17:30:38 »

Ага, это они! А вот специальная мука - кто знает, может, у вас где тоже можно купить.



Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #603 : 11.05.2012, 17:40:05 »

Марь, ага-ага, как же!..

А тебе - наиприятнейшего аппетита!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 11.05.2012, 18:14:13 »

Таша, кружечка побольше для тебя!))


Марь, не, у нас я такого не видела.

Девчонки, вспомнила смешное)) В путешественной теме про свекровей говорила и вспомнила ж) На днях Дашины бабушка-дедушка, котрые папины, приезжали в гости. Сидят кушают, и Таня (бабушка) охает: ах, какое все вкусное да хорошее, учись, Дашуля, у мамы готовить. А я говорю, что Даша сейчас умеет гораздо больше, чем я не то что в ее возрасте, а и к завершению школы)) Я на всем готовом была, а Дашик умеет и макароны, овсянку или гречку сварить, яйца сварить-поджарить, омлет соорудить, салат нарезать))

Я рассказала Т.Н. про то, как она впервые с моей "высокой кулинарией" столкнулась, она и не помнила уже. Когда я ее сыночку на море кормила бульоном из кубиков, и как она поджала губы: оно и видно!  biggrin Так смеялись))) Вот ведь бывает))) Круг замкнулся, так сказать)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #605 : 11.05.2012, 18:56:57 »

А я люблю бульон из кубиков и суп из пакетиков. И "ролтон" тоже люблю.  homyak Иногда надоедает домашнее и так и подрывает съесть что-нить вредненькое  crazy-1
Но сырник - это ДА  jump Жаль, не успела, мотаясь все праздники между домом и дачей.
Ещё съездила в Редкино, в гости к дочке. Этот день был чудесный и солнечный  solnce Успели сделать все дела и даже прогуляться на их дачу. Мне понравилось название их улицы - Светлая.



К тому же к ним на праздники приехал цирк, прямо во дворе. Музыка играла! Но Люба сказала, что её не напрягает, наоборот, хорошо:



А это волшебная забегаловка, мы в неё каждый наш приезд заходим. БИС 24 ЧАСА. У кого дети выступают, самое то  mashem_03



Записан

Я не парюсь, я парю
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #606 : 11.05.2012, 19:02:14 »

  Тики, да вы и сами светлые!
Красота!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #607 : 11.05.2012, 20:16:49 »

Моя Аня едет летом в Париж!!!!!! Они  с другом давно собирались, но никак не могли утрясти расписание, очень плотный график у обоих. А сегодня купили наконец-то билеты!!!! Три недели в Париже и окресностях, конец июля- начало августа. Обалдеть, я так за них рада!!!

Всем нам ТАК на прекрасные путешествия!!!!!  mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #608 : 11.05.2012, 20:21:07 »

Марья, ура, супер!! Три недели - просто класс!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 11.05.2012, 21:04:41 »

Счастье какое, аа!!! Тики, вы прекрасные, очень-очень-очень. Права Ликия - именно светлые, от вас такой свет идет! Очень красивые с дочей! Кстати, в духовке кофейный кекс с апельсиновыми цукатами, не вижу причин, почему бы не)) Он - тоже могуч! Присоединяйте намерения. Вообще, можем любую готовку, а уж тем паче выпечку пускать на дело повышения уровня щастья в наших с вами жизнях))) Когда кто-нибудь из нас что-нибудь колдовское на кухне творит - всем становится лучше, волшебнее и светлее. А патамушта.
Пеку кофейно-апельсиновый кекс во имя любви)! А потому что дверь в стене - это же и дверь на кухню))

Маречка, чудо какое!!!! Рада-рада за Анюту!
Кстати, помнишь, мы про взрослые книжки Астрид Линдгрен говорили? Почитай "Кати в Париже"))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #610 : 11.05.2012, 21:18:09 »

Элис, выпечку во имя поддерживаю и присоединясь к намерению твоего кекса на повышение уровня счастья и света и любви в наших жизнях!

Марья... О, Париж! О любовь! Боже мой, какое счастье!))) Желаю им классно провести время!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #611 : 11.05.2012, 21:19:11 »

Элис! С удовольствием почитаю! Только никак не могу ее найти...... Пока только на болгарском языке нашла в бесплатных читалках ))))) На английском тоже нет.... Может, скинешь ссылочку? О, сейчас еще в торрентах посмотрю!

На торрентах тоже нету..... ((((
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #612 : 11.05.2012, 21:45:35 »

  Кстати, в духовке кофейный кекс с апельсиновыми цукатами, не вижу причин, почему бы не)) Он - тоже могуч! Присоединяйте намерения. Вообще, можем любую готовку, а уж тем паче выпечку пускать на дело повышения уровня щастья в наших с вами жизнях))) Когда кто-нибудь из нас что-нибудь колдовское на кухне творит - всем становится лучше, волшебнее и светлее. А патамушта.
Пеку кофейно-апельсиновый кекс во имя любви)! А потому что дверь в стене - это же и дверь на кухню))


Элис, как здорово !!! Кофейный кекс с цукатами! Уже облизываюсь!!! Присоединяюсь с намерением, чтобы все было хорошо у нас !!!! Все, все, все!!!!
Я на минутку забежала сегодня, т.к. сын приехал всего на несколько дней. Тоже пеку, варю, жарю....
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #613 : 11.05.2012, 21:50:39 »

Кофейный! Идеально мне для бодрости! Элис, это я намерение такое имею. )))
И, конечно, любви много не бывает, присоединяюсь!

Тики, да, светлые и прекрасные!

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 11.05.2012, 22:09:50 »

Девчонки, очень ароматный получился, уже опробовали. Все намерения донесены до него) Рецепт не даю, это на основе все того же многми любимого кукурузного)) Просто молоком ,вернее, в этот раз сывороткой горячей, залила кофе растворимый, добавила корицу и кардамон и вместо фруктов апельсиновые цукаты по Римкиному рецепту.

Марья, была уверена, что есть на Флибусте - а нет. У нас книжки бумажные - "Кати в Америке" и "Кати в Париже". Недавно пыталась скачать "Кати в Италии", а она на болгарском оказалась)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!