Volshebniki.com
28.03.2024, 12:28:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367263 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 22.04.2012, 12:41:00 »

Доброго дня всем! пусть солнышко глядит ласково в окошки solnce и от радости хочется прыгать вот так mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #301 : 22.04.2012, 14:54:13 »

Бэлечка, спасибо, что тему поддерживаешь!!!

Скажешь тоже - поддерживаешь!..
Я вчера была так счастлива, что форум опять заработал, что виртуально наконьячилась, накофеинилась и нашоколадилась! И всех тоже наугощала.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 22.04.2012, 17:33:55 »

Аминь, сваха, дабудиттак! ))))

Машк, я от твоих слов чуть со стула не упала)))
тут двое суток со всякими свахами на свадьбе общалась, а тут ты пишешь- сваха)))
и я в ступор))0 пока не дошло, что ударение на другой слог))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 22.04.2012, 17:54:53 »

У меня сегодня, по графику: море, друзья, шашлык и бескрайнее счастье!
Всех люблю!

Какой правильный график!
Я снова на минутку, сказать, как я вас люблю и угостить кофе. Сегодня с кардамоном, мускатным орехом, палочкой корицы, медом и сливками. только что варила.


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #304 : 22.04.2012, 17:56:08 »

У меня сегодня, по графику: море, друзья, шашлык и бескрайнее счастье!
Всех люблю!
Какой правильный график!
Я снова на минутку, сказать, как я вас люблю и угостить кофе. Сегодня с кардамоном, мускатным орехом, палочкой корицы, медом и сливками. только что варила.

 Представляю, какая вкуснотень!!!! beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 22.04.2012, 20:52:49 »

Ага! Полная нирвана! beach
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 23.04.2012, 05:16:47 »

я принесла вот такую историю-
Дарья Печорина
Магия — это очень просто. Ты просыпаешься и спросонья еще прокладываешь себе хорошую дорогу в новом дне. Оставляешь место для приятных сюрпризов, рассказываешь миру, куда тебе непременно надо успеть. Расчесываешь волосы, распутывая мелкие, неприятные проблемы.
Наносишь макияж — наводишь чары. Готовишь завтрак для себя и близкого человека, и этот завтрак вылечивает простуду лучше любого лекарства. Надеваешь серьги и кольца — одно для бодрости до самой ночи, другое для концентрации на важных вещах, третье для хорошего настроения. Выходишь на улицу, и расправляешь крылья, на лопатках - для защиты, на щиколотках — для того, чтобы все-все успеть и никуда не опоздать. Приносишь на уроки печенье — чтобы ученики не уставали, не засыпали, не скучали. И волшебные ручки, чтобы написанное лучше запоминалось. И это всего лишь одно только утро. А ведь впереди — весь день.
На ночь я подогреваю молоко с корицей. Молоко относится к стихии Земли, хоть и жидкость (стихия Воды). Я подогреваю его (Огонь) и хорошенько размешиваю, соединяю с Воздухом. Практически церемониальная магия. Сущая ерунда, но к вечеру так важно привести в равновесие все четыре стихии. И тогда к утру жизнь станет чуточку лучше.

Моя магия — такая. Ежедневное, ежечасное волшебство, осознанное отношение к тому, что и как ты делаешь, что надеваешь, что ешь. А еще самое естественное в мире стремление исполнять свои желания, окружать нужными людьми, придумывать и создавать. Я просто не знаю, как бывает иначе.

Сегодня я подбираю на улице два белоснежных перышка и вкладываю их в сапожки. Весь день я буду ходить по воздуху. Ведь воздух — это хорошая память, легкое настроение, быстрые мысли, уйма идей и вдохновение.

А что для вас значит магия?
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 23.04.2012, 06:17:52 »

Хорошая история, Таш!

для меня магия- это хорошее настроение и гармония в душе- тогда никакой ничего специально делать и не надо, все спорится само собой.
а вообще приметы себе какие надо придумываю постоянно. ну типа, кошка дорогу перебежала- к деньгам, птичка запела- день будет отличный и т.п.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 23.04.2012, 07:16:37 »

Всех с Добрым утром!
Магия - это ВСЕ! Потому что мы эту магию сами и создаем!
Открываешь утром глаза и понимаешь, ВСЕ ХОРОШО! Выходишь из подъезда, а там сплошная магия: листочки все зелененькие, цветочки распустились, а когда идешь мимо цветущей сливы, запах просто волшебный. Сирень вот-вот и зацветет, а на улице оказывается еще только апрель. Навстречу хмурый мужик с сумками на работу плетется чуть живой, улыбаешся ему и он мягче становится. И так целый день по кругу, творишь вокруг себя магию.
Всех с Добрым утром!
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 23.04.2012, 08:11:53 »

а у меня сегодня день рождения мамы.
и через пару часов я поеду к ней.
дождь шел всю ночь, мир такой умытый и нежный, сирень благоухает на столе. музыка в плеере...
хорошо...
Записан
Miracle
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Просмотр профиля
« Ответ #310 : 23.04.2012, 10:11:10 »

Сегодня у меня очень важный день. С утра проснулась напряженная: как оно все пройдет. Захожу на форум, а тут такое denis09 Девочки, спасибо. Иногда важно услышать, прочитать только несколько слов, и снова вспоминаешь Кто ты. Теперь я уверена, у меня ВСЕ получится. mishka
Записан

Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 23.04.2012, 14:24:34 »

Да, бытовая магия - это самое то... Витаминный коктейль. Всем, кому надо силы подкрепить.


Это только сейчас, для бодрого дня. А вечером - вечером будет как раз горячее молоко с медом и корицей. И никаких трудовых подвигов, сразу после молока - сон.

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 23.04.2012, 15:09:34 »

У меня какая-то странная магия в последнее время. Постоянно происходят разные события, вроде друг с другом не связанные, но как-то одно цепляется за другое. Такое чувство, что уходит что-то из прошлого. То ли переосмысление какое-то, то ли просто пришло время что-то в жизни изменить.
Записан

Я не парюсь, я парю
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 24.04.2012, 06:38:31 »

Всех с Добрым Утром!
С настоящим весенне-летним утром, когда все в цвету и хочется жить с полным отрывом от реальности! У японцев есть традиция, каждый год в одно и то же время они берут отпуск и сидят под яблоневыми деревьями, чтобы на них валились лепестки цветов яблони. Мне конечно до японцев далеко  во всех смыслах, но сегодня мы попали под лепескопад сливы и жерделя! Мы идем, а лепестки кружатся и падают, а запах - готов свести просто с ума!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 24.04.2012, 11:43:06 »

Доброе-доброе-доброе утро!!!!!

Лепесткопад.... Магия. Весна!

Вчера легка спать в 9 вечера и бессовестно счастлива! А сегодня утром подписала первый в жизни договор про кулинарное))) "За ведение кулинарной страницы", от))) В свободное от Вертикали время написала им уже три материала: про шоколад, про оладушки всякие разные и про шашлык, панимаешь! Воот)

Весенний чай! С ароматом вдохновения, вкусом радости, послевкусием полета. Нота любви раскрывает сердца, вкус мечты укрепляет крылья, аромат счастья зажигает блеск в глазах, нотка свежести обновляет чувства. И не говорите, что я вас не предупреждала!


Фото wizarda
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!