Volshebniki.com
29.03.2024, 17:59:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367694 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #180 : 17.04.2012, 05:31:58 »

я проснулась ни свет ни заря)))
по чашечке, Белочка!
доброе утро всем!
и пусть оно будет удачным и нежным)))



Конечно!




(Вахту Пост сдал - пост принял!)

Всем - с добрым утром!
А я пойду пока посплю.  bye  sleeping
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 17.04.2012, 05:36:51 »

пост принял! Добрых снов, Белочка!
а это тем, кто только просыпается)))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 17.04.2012, 05:42:34 »

думаю о Феличке))) пусть у нее отдых будет волшебно прекрасным!
и у вас , да да, всех кто работает работа будет в радость и удовольствие!
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 17.04.2012, 09:00:55 »

А я сегодня проспала! Вот просто взяла и все на свете проспала, видимо так было нужно! Сама не пошла гулять, сына не отправила на тренировку. А какой мне сон снился homyak
Мой друг детства ушел от жены с двумя детьми, вначале позвонил, чтобы поплакаться, но быстро понял, что это не ко мне. И теперь звонит, чтобы посоветоваться и получить порцию волшебных пенделей. Но все время идет подтекст, "и почему мы  с тобой в свое время не поженились, как бы здорово все сложилось!" А мне все время снятся его дети, которые виснут на мне и зовут мамой, причем снятся с момента их рождения. Когда они родились и я еще об этом не знала, разница во времени большая, я всю ночь рожала и потом держала двоих детей на руках в род зале.
Так о чем я?
Спасибо за шоколад! girlinlove Потому как лучше чашечки волшебного горячего шоколада ничего утрами нет!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 17.04.2012, 11:19:59 »

Как хорошо, что вы есть smile1 Люблю!
У нас - весна, весна, совсем весна!



Лен, "так может, снова все начать"?))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 17.04.2012, 11:36:32 »

Элис, начать наверное хочется обоим, но масса всяких но....... Я в Европе, он в Азии - это раз, вернее это два. Раз - это его мама, что и помешало изначально каким-то отношениям. Конечно, если он сможет через это переступить, то милости просим, потому как обратно я не поеду, это не дело принципа - это отношение к собственной жизни. После цивилизованной Европы жить на Дальнем Востоке очень сложно, не смотря на все хорошие условия.
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 17.04.2012, 14:32:00 »

Хочу к Тебе…
И чаю с бергамотом… И чтоб легли на плечи не мешки,… набитые ответственной работой…
 А две большие,… добрые руки…
Хочу к Тебе…
Хочу холодным носом,… уткнувшись между шеей и плечом,
Назло… пессимистическим прогнозам… оттаять и не думать… ни о чём…
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #187 : 17.04.2012, 15:30:34 »

А сегодня День Кофе!!!     Вот  

http://veq.ru/catalog/news-creative/doc/1063/

С праздником всех кофеманов!!!  mashem_10  mashem_10  mashem_10
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 17.04.2012, 15:56:24 »


Хочу к Тебе…
И чаю с бергамотом… И чтоб легли на плечи не мешки,… набитые ответственной работой…
 А две большие,… добрые руки…
Хочу к Тебе…
Хочу холодным носом,… уткнувшись между шеей и плечом,
Назло… пессимистическим прогнозам… оттаять и не думать… ни о чём…


Таш, какие стихи!!.......... Очень-очень! ........ Спасибо!  air_kiss air_kiss air_kiss
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 17.04.2012, 16:06:14 »

да да))) я их нашла сегодня в Одноклассниках)))
и еще читаю там всякие анекдоты и валяюсь уже от смеха)))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 17.04.2012, 16:13:32 »

А сегодня День Кофе!!!    Вот 

http://veq.ru/catalog/news-creative/doc/1063/

С праздником всех кофеманов!!!  mashem_10  mashem_10  mashem_10

Ух ты! Наш день! Спасибо, Амурка) А мы с подругой на работе ходили сейчас в кофейню с чудесным названием La petite france и пили латте) С нашим днем, дорогие!



Ташка, красиво как и тепло)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 17.04.2012, 16:14:59 »

хи хи))
а тут же смеяться тоже не возбраняется?
тада я сюда кое-что скопирую)))

Звонит мужик с похмелья своему корешу: — Вася, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты в туалет еще не ходил? — Нет!? — Вася, не ходи, я из Токио звоню!
 search-1 crazy-1 haha
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 17.04.2012, 16:17:40 »

Ташка, ну с чего бы это тут возборонялось смеяться, ты че?)))
ПыСы. Теперь в туалет остерегаюсь идти)

Ну и к сегодняшнему дню - еще немного о кофе. Вы это уже видели, но пока нет нового)) Этот текст написан вскоре по возвращении от Ташки, на самом деле сейчас я не так много кофе пью, но. Но.

Кого хочу всегда, или История одной страсти

Бывает любовь с первого взгляда. Ах, мол, КАКОЙ ОН!!! Ну и вперед, во все допустимые явлением "потому что люблю" безумства. В НЕГО же (и тут мои подруги могут встрепенуться - Боже, Боже, опять она пишет какого-то ЕГО большими буками, о темпоре, о морес) влюбляются не с первого знакомства. В первый раз он горек и вообще непонятен.

Тебе я песнь пою, о Суламифь Сулейман КОФЕ!

Сначала все как будто бы невинно. О да, в списке моих личных идиотизмов при любви прекрасно соседствуют "если он правой рукой дернул себя за мочку левого уха, это наверняка много чего значит в отношении меня" с неизъяснимо бестолковым "это он просто так", когда уже только слепой не увидит, что все не просто так. Не знаю, была ли когда-то первая стадия в отношениях с кофе, но второй я наслаждалась довольно долго. И, прям как с мужчинами, с поражающим стороннего наблюдателя наивным идиотизмом объясняла себе и людям, что "это просто так". Ну, просто интересен процесс (а то))), просто обстановку создает, просто за компанию употребляю, просто приятно, почему нет. Ну ладно, ладно, таки люблю. Раз в день в 9.15. Но только чтобы в турке сваренный, и специи по вдохновению, и чтобы молоко взбить. А иначе и не надо. У меня же не зависимость, а просто наслаждение. Я и без него могу.



А с ним просто хорошо, да. И можно не раз в день, и не только из турки, и фиг с ним, с молоком. Ну мне же нравится это. И еще чуть-чуть, потому что мне нравится процесс (о да, процесс в обоих случаях хорош). А еще потому, что это лучший способ посидеть с подружкой поболтать о девичьем. Или с НИМ - когда все только начинается. Или давно началось. Или расслабиться, когда устала. Или вдохновиться, потому что ой сколько всего предстоит. Или скрасить неловкую паузу. Или разогнаться для прыжка в ловкую - когда оказывается, что все будет лучше, чем мечталось. Или утешиться, когда "все пропало, шеф!". Или перестать реветь, когда, как в известном в инете тексте, "он уходит, уходит, уходит от меня!" Или взорваться счастьем, потому что "он любит, любит, любит меня!" Или околдовать сваренным собственноручно кофе. Или начать все сначала. Или послать к чертям старое.

Или перед тем, как танцевать взахлеб. Или после того, как взахлеб же целовалась. Или когда увлечена работой, и нет времени отойти на предмет банального "пожрать бы". Но сварить кофе время найдется... Или когда он принесет в постель (ну не успела предупредить, что мне туда лучше зеленый чай с медом). Или когда дети играют, в доме порядок, все на местах, и все правильно как-то. Или когда все вообще не так. Или когда хорошо. Или когда очень хорошо. Или когда не очень. Или когда просто обнаруживаешь рецепт, по которому не варила ни разу кофе. Или когда засыпаешь пару ложек в чашку и пусть себе заваривается, где я вам турку на работе возьму (но ходят слухи, что на новом месте у нас будет плита, и тогда ой). Или когда уютная кофейня. Или когда "а поговорить". Или когда... Или.

Варить кофе - это отдельная песня. Это способ упорядочить и гармонизировать пространство. Потому что мир, который пахнет кофе - прекрасен. И словно невидимый ароматный вихрь, невидимо поднимающийся над туркой, уносит с собой всякое, что не так, а наполняет взамен - запахом кофе. И мускатом, или кардамоном, или имбирем, или корицей, или шоколадом, или розами, или мятой, или медом, или свежей выпечкой, или страстью, или нежностью, или тишиной, или счастьем, или летом, или морем, или солнцем, или детьми, или тобой, или дождем, или рассветом, или ночью у костра, или прикосновениями, или первым поцелуем, или счастливой обессиленностью, или вдохновением, или уютом, или радостью, или. Или всем этим сразу. Потому что кофе, конечно же, состоит не из перемолотых зерен, а из всего вышеназванного и еще много чего замечательного.

Поэтому когда вам хоть как - нет причин не хотеть кофе.

А глупости насчет узаконенного среднего рода для слова "кофе" - отчаянные глупости, потому что, конечно же, это он.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #193 : 17.04.2012, 16:21:11 »

Это способ упорядочить и гармонизировать пространство.

Элис, отпад!!!!!!  clapping clapping clapping clapping clapping (слов нет )))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 17.04.2012, 16:27:41 »

Марьюш, спасибо!  blush-1

Элис, начать наверное хочется обоим, но масса всяких но....... Я в Европе, он в Азии - это раз, вернее это два. Раз - это его мама, что и помешало изначально каким-то отношениям. Конечно, если он сможет через это переступить, то милости просим, потому как обратно я не поеду, это не дело принципа - это отношение к собственной жизни. После цивилизованной Европы жить на Дальнем Востоке очень сложно, не смотря на все хорошие условия.

Лен, ну конечно, пусть он движется, если таки это ОНО. А тебя мы из Таганрога не отпускаем, ни-ни))))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!