Volshebniki.com
28.04.2024, 13:56:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1375777 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1485 : 22.07.2012, 13:45:39 »

Смешинка, а ты где у нас их видела? Вдруг, мне подойдет?.. У меня немного меньше 44-го размера в старинной терминологии, никак не запомню все эти европейские и прочие мировые размерные линейки...
Честно говоря, не очень хорошо помню, в каком из магазинчиков в "Столице", но точно помню, что даже не в одном. В "Твое" что-то похожее было, а где еще - не помню. Уж очень я НЕ люблю по магазинам ходить, вчера час в "Столице" провела, думала, голова кругом пойдет...
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1486 : 22.07.2012, 13:47:33 »

Спасибо, Смешинка! Я тоже не люблю, поэтому и плохо знаю, что у нас где хорошее бывает. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1487 : 22.07.2012, 17:58:33 »

Марья, я примеряла такой купальник. Без пайеток, а в остальном - именно такой. И чашка хорошая, я не понимаю всякие там прости господи бра да балконеты для пляжа. А тут как раз отличная модель. И мне даже все понравилось, но че-то возникло ощущение, что когда я буду выныривать, то лиф сверху будет спадать. Как-то, видимо, не до конца продумана модель у моего была.

Элис, не спадает! В старом плавала 3 сезона, прекрасно сидит. А вот когда растянулся, стал спадать )))) Этой зимой надела его в сауну, и когда нырнула в холодный бассейн на улице (мороз -10), то вынырнула как бы не совсем в купальнике  rofl rofl rofl Хорошо, людей рядом не было, успела поправить ))))))) Теперь знаю, что его можно только в статичном положении использовать ))))) Сауна сильно купальники портит, как и бассейн с хлорированной водой. Потому и держу старый, чтобы новый не портить так быстро.

----------------------------------

По примеру Перри испекла себе к завтраку денежные блинчики из белой кукурузной муки. Пока пекла, кучу стишков заговорных насочиняла, но записать не успела, и они все ушли ))) Вселенной в уши, разумеется! Осталась маленькая присказка: "Блинчики выпекаю, денежки получаю"

Блинчики уже съедены, заказ на деньги во Вселенную отправлен!
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1488 : 23.07.2012, 07:56:59 »

Всех с Добрым Утром!
У нас сегодня на море была большая денежная волна. Она шла напролом накрывала всех с головой и баловалась как ребенок.
А может она просто возмущалась, что я пришла одна без вырезных фигурок?  Придется исправляться и каждый день носить с собой группу товарищей!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1489 : 23.07.2012, 13:19:45 »

Как я люблю купаться в волнах!!! Привет)

Лена, обнимай от меня море!

А я купила  чай Копья Ку-Дин, вот такой: http://www.teadomik.com.ua/home/shop.product_details/63.html Такая интересная горечь. Мне почему-то вкусно)

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1490 : 23.07.2012, 16:20:54 »

Марь, а что за белая кукурузная? Я в наших палестинах такого зверя не встречала. Это особо тонкая?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1491 : 23.07.2012, 16:39:11 »

Да нет, ничего особенного. Просто продается желтая кукурузная мука и белая. Особой разницы не вижу - только в цвете )))) И технология получения цвета мне тоже неизвестна.....

Но блинчики вкусные были! 
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1492 : 23.07.2012, 16:47:48 »

Девочки, попозже напишу про белую кукурузную, сейчас убегаю. pooh_go  

Пришла уже. pooh_door
Вообщем вот что по кукурузной муке.
 жёлтая мука - это молотое цельное кукурузное зерно (вместе с жёсткой жёлтой оболочкой), а белая - это только серединка из зерна, без оболочки. Т.е. как я понимаю, желтая мука- что-то типа цельнозерновой, а белая как самая обычная пшеничная, только кукурзная.  crazy-1 Во как объяснила.  homyak
Я пекла из обеих " мук", и желтая мне нравится больше. Во-первых, я от нее не толстею, а наоборот, и могу есть сколько влезет, а во-вторых, мне этот вкус кукурузы в желтой нравится, а в белой я этого не заметила.
И еще, белая мука как-то посуше была и в кексе , и в оладях. Что-ли не такая сочная как желтая.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1493 : 24.07.2012, 08:17:42 »

Всех с Добрым Утром!
Обыкновенным жарким летним утром, когда солнышко поднимается из дымки и такое необыкновенное ранним утром.
Раннее утро очень сильно отличается от простого утра, ранее утро - это тишина, только твоя тишина, ранее утро - это только твое солнышко и только твое море и ветер. Потом чуть позже народ начинает собираться и все то что принадлежало только тебе становиться общим. Я не жадная делюсь со всеми, но так хочется продлить эти чудесные моменты подольше, чтобы почувствовать себя единым с этим всем чудом!
Всех С Добрым Утром!

У меня сегодня важный день, махните пожалуйста, чтобы все получилось ТАК как я задумала! Спасибо!
Записан

Учу плохому!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1494 : 24.07.2012, 08:28:22 »

У меня сегодня важный день, махните пожалуйста, чтобы все получилось ТАК как я задумала! Спасибо!
Ничего, что я шваброй? Это, так сказать, мой предмет силы smile1))))
Записан

Волшебники могут все!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1495 : 24.07.2012, 08:41:20 »

Машу традиционно  crazy-1
 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1496 : 24.07.2012, 08:43:12 »


У меня сегодня важный день, махните пожалуйста, чтобы все получилось ТАК как я задумала! Спасибо!

машу своим чудесным сарафаном! и рыбка моя золотая машет своим хвостом оррранжевым))))
Записан
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #1497 : 24.07.2012, 09:51:33 »

а как написала, а)))..ах Леночка Чехова)) cveti1
машу, пусть все сладится)) mashem_03 mashem_05 mashem_4 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_02 mashem_7 privet
Записан

мне просто хАрАшО
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1498 : 24.07.2012, 10:36:43 »

Марья, спасибо за ответ! Перри, спасибо за ликбез! Цельнозерновая - вообще моя страсть, обожаю! А цельнозернвоая кукурузная - втройне полезно, получается))

Ленчик, машу всеми моими ногами! И чашкой с чаем копья ку-дин! Разве может на сотой странице кофейни чего-то не получится??? Кстати, пользуясь случаем - а пусть сегодня мне позвонит Л. позовет взять деньги. И пусть Н. выдаст часть обещанную. И пусть мы потратим на крышу куда меньше, чем я запланировала! И пусть еще и куплю все школьное прям перед отпуском и поедем роскошно на море!

А че мне все про чай молчат??  diablo-1 Кто-нить еще обладает таким извращенным вкусом, чтоб этот чай очень в тему пришелся?

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1499 : 24.07.2012, 11:33:39 »

Аль, ну не пробовала я копья, не в курсе.А тебе машу на все вышеперечисленное ну вот мышкой своей))))

27 раз помахала))))
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!