Volshebniki.com
28.04.2024, 12:07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1375729 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 22.07.2012, 00:30:20 »

Розик, классное фото! Купальник чуть-чуть видно )))) Я свой долго носила, три сезона спокойно выдержал. Хорошее качество было. Хорошо бы и этот долго носился )))))

Пери, от пирога прямо слюнки потекли! Какие ты аппетитные штуки печешь!  good good good good

Про смородину удивила ты меня..... Странное что-то, за что ее запрещать? У нас продают, правда, очень мало и только летом. Вчера красную покупали с девочками - вкуснющая, прямо, как дома!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1471 : 22.07.2012, 00:35:48 »

Роз, я тебя про шоппинг очень, очень понимаю!!!! Особенно в сезон скидок! crazy-1 crazy-1 crazy-1
Сама вот думаю собраться тоже. pooh_go
Марь, я уже не помню , почему смородину запретили, давно читала, но что-то на ней такое нехорошее образуется, что даже поля были все уничтожены с ягодой. Так что в магазинах у нас на фоне любой экзотической ягоды и фруктов смородины не найти. dntknw
Спасибо за оценку пирожка!!! Вообщем-то по твоей наводке я для себя окрыла его. drinks Вкусно до невозможности!!
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Online Online

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1472 : 22.07.2012, 00:46:33 »

Спасибо, Марья) в прошлом году у меня был классный отдых в первый раз так сильно загорела))) купальник почему-то дал цвет и полоски стали фиолетового оттенка,ну да это и не проблема в общем)) он свое честно отработал)

Перри, вот-вот))
а главное я ехала и думала- ничего покупать не буду, у меня все есть. ага))
как приехала и походила по магазам, как-то сразу поняла- у меня нет НИЧЕГО)
Пока шоппинг в полном смысле этого слова не делала, купила лишь 2 пары обуви (и то пришлось, т.к. не привезла почти ни обувь ни одежду), пару футболок, капри и платье.
На фоне того изобилия и многообразия вещей вокруг, это поистине можно сказать что я вообще не шоппилась))
шоппинг- это когда домой приходишь нагруженна разными пакетами из разных магазинов, по всей комнате пакеты, этикетки, оберточная бумага, коробки...на кровати огромная куча вещей, которую нужно еще раз померять и дома...и к каждому наряду- своя пара обуви и сумочка...
Вот это я понимаю шоппинг! Эх!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1473 : 22.07.2012, 00:48:21 »

Ты еще здесь, в Америках, во время сезона скидок не шоппинговала!!!! Это что-то сродни легкому помешательству...а может и не легкому.  crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1474 : 22.07.2012, 00:59:26 »

Подтверждаю ))))) Самое классное - что скидки очень часто, в конце каждого сезона, практически. Я только так себе и детям вещи покупаю )))) По обычной цене - только если что-то очень понравится или очень нужно. И еще хорошо, что за 12 лет научилась не хватать все подряд, а тщательно выбирать, чтобы подходило ))))))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Online Online

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1475 : 22.07.2012, 01:25:34 »

Перри, прекрасно представляю))) Стамбул еще тот шоппинг центр)) здесь столько "шмотья" мама дорогая, порой гляжу и думаю- ну кто все это раскупит!???? ан нет, видимо кто-то покупает)
какой здесь текстиль, а постельное белье, а полотенца...а одежда, а обувь...
многие известные марки делают здесь свои вещи. У меня был клиент который делал джинсы для ZARA, потом в испании наклеивали на них лейбл- и вуаля- фирмА))
Джей Ло, тоже делает свое белье здесь и т.п.

Я тоже скидки люблю, Марья, зачем переплачивать? мы лучше подождем и не спеша возьмем все стадо (с)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #1476 : 22.07.2012, 01:51:54 »


Доброе утро))
Леночка спасибо, так приятно - сексопатолог укладывал, другой бережно нес купаться)) girlinlove, харашо))
Марьюшка, Токката , купальники супер, тож хочу в полосочку
Записан

мне просто хАрАшО
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1477 : 22.07.2012, 07:13:41 »

Всех С Добрым Утром!
Сегодня пришла плавать опять с вами, правда вырезали по другому, как новогоднюю гирлянду, все держали друг друг за руки. Обвязала какого то незнакомого мужчину этой гирляндой, как пулеметной лентой и отправила в плавание. Так интересно, мужчина даже не возмущался и с радостью согласился обвязаться. Я ему объяснила, что это все девчонки которые очень хотят приехать в Таганрог, но в силу различных причин не могут. Он с характерным таганрожским говорком предложил себя в качестве экскурсовода когда вы приедете. Так что все готово!
Вот за что я люблю Таганрай, за то что здесь можно все то что нельзя в других городах. Пока шла домой в кружку собрала немножко абрикоски, немножко алычи, подобрала пять яблок и три груши. И поскольку печь очень жарко я варю денежный компот!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1478 : 22.07.2012, 07:20:42 »

Показываю - в подтверждение моего намерения!  На себе пока не могу, некому фотографировать)))))

Какой классный купальник!!!! Я вчера чуть себе что-то похожее не купила, но без пайеток smile1))) Правда, с размерами, как всегда... ( Даже по раздельности не смогла подобрать: верх даже 46-ой по маркировке оказался маленький (это при моем-то общем размере 40)!!!  shok
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1479 : 22.07.2012, 07:24:24 »

Лена Чехова, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  cveti1
Читаю твои рассказы про наши плавания - и словно на отдыхе!!!!
Девочки, поеду в начале сентября в Крым, тоже начну вас всех выгуливать и выплавливать smile1)) Кто со мной в почти бархатный сезон?
Записан

Волшебники могут все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1480 : 22.07.2012, 07:27:47 »

Смешинка, бери всех! Думаю, никто не откажется ))))

Машу тебе своим новым купальником на покупку нового и классного для твоего отдыха!  mashem_03

Лена, ну как ты нас выгуливаешь, вот это да! 
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1481 : 22.07.2012, 07:36:17 »

Смешинка, бери всех! Думаю, никто не откажется ))))

Машу тебе своим новым купальником на покупку нового и классного для твоего отдыха!  mashem_03

Лена, ну как ты нас выгуливаешь, вот это да!  
Ай, действительно, чего мелочиться? Ведь много моря не бывает...
Беру всех!! Начнем с Эльтей вырезать потихоньку smile1))
Спасибо за махание купальником smile1)) Мой пока в процессе вязания. Немного не так, как я хотела, получается, но это мой первый опыт вязания таких вещей. В общем, свяжу - покажу, если буду носить )
Записан

Волшебники могут все!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1482 : 22.07.2012, 09:39:04 »

Ага, покажи, пожалуйста. А то меня подбивают на продажу купальники вязать. Смотрела модели в Инете. Но я же придирчива, как девица на выданье  stena stena stena. То слишком нескромный, то слишком безликий - без изюминки. И вообще, у нас такое не носят, надо как-то заинтересовать. Так и не нашла ничего толкового. Пара-торойка моделей не в счет, к тому же они мне не очень импонируют dntknw.

А доча придирчивостью в меня пошла. Второй день ходим с ней шлепанцы-босоножки ищем - ничо не нравится  stena.

Ой, Леночка, спасибо тебе, как ты шикарно нас выгуливаешь-выкупываешь  mashem_10 mashem_10 mashem_10!!!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1483 : 22.07.2012, 12:12:06 »

Лена, по-моему, с твоей легкой руки "мне имя - морская" теперь относится к имени Лена!

Марья, я примеряла такой купальник. Без пайеток, а в остальном - именно такой. И чашка хорошая, я не понимаю всякие там прости господи бра да балконеты для пляжа. А тут как раз отличная модель. И мне даже все понравилось, но че-то возникло ощущение, что когда я буду выныривать, то лиф сверху будет спадать. Как-то, видимо, не до конца продумана модель у моего была.

Лиикия, какая ты хорошенькая!

Елена Ена, аааа, какая турка!

Токката, моя тоже очень переборчивая))) Босоножки дня четыре покупали)) Да я и сама такая. Но иногда берем что-то в руки - и все, оно.

Про смородину - как интересно. Я вчера услышала, что у нас вроде чернику запретили. Она и бывает у нас редко, правда...
Девы, смородиновый пирог - вот просто изумительный. Все-таки классика вечна.

А я вчера купила огромный пучок тархуна. Что-то невероятное, эти сельские травы. Веник тархуна! За 3 грн)) Вот где голову теряю, наверное, сильнее, чем где бы то ни было - на зеленных рядах. Мне хочется сразу все это пряное, яркое, ароматное. Наверное, верх экстаза был бы, если б меня в какую-то дурацкую пору, когда лето ушла окончательно, а следующего еще и не видно, вдруг взять да увезти куда-то в тепло и отвезти на зеленной ряд, чтобы там - тимьян! шалфей! мятааааа!!! базилик!!!! мелисса!!!! и прочее, прочее, прочее.
в общем, у меня сегодня тархунный чай, угощайтесь.

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1484 : 22.07.2012, 13:19:00 »

Марья, купальник - классный! И я тоже помню твою ту фотографию в купальнике. )))

Мне тоже срочно надо: один - не знаю, куда делся, но и он уже старенький был, второй - совсем растянулся.
Смешинка, а ты где у нас их видела? Вдруг, мне подойдет?.. У меня немного меньше 44-го размера в старинной терминологии, никак не запомню все эти европейские и прочие мировые размерные линейки...

Ленино запускание "меня" в море сработало: сегодня приснилось, что я на Азовском море. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!