Volshebniki.com
01.05.2024, 17:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 176
  Печать  
Автор Тема: (Вне)Классное Чтение  (Прочитано 544637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #885 : 18.07.2014, 19:36:25 »

младший культурист с мотоциклом.  smile-1 А я:" Зато ему везет! Ему удивительно везёт". ( и правда Андрюха пофигист, но ему так везет biggrin)
Нафайя, пусть не в тему, но от этого сына твоего мужа я просто тащусь! Красавчик!!!!!
Я тебе говорила, что даже сохранила его фотку, когда ты выкладывала, и когда мне срочна нужна порция мужской красоты, открываю и смотрю? smile1
Записан

Волшебники могут все!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #886 : 19.07.2014, 08:35:55 »

Спасибо, Смешинка! blush-1 Мне его трудно со стороны оценить biggrin
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #887 : 23.07.2014, 00:39:05 »

Попался мне тут на глаза Лев Кассиль. На одном дыхании прочитала его "Великое противосстояние", в детстве обожала эту книгу. И сейчас с удовольствием почитала. А вот взрослую русскую классику перечитывать уже не хочу, видимо, начиталась уже.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #888 : 31.07.2014, 07:32:48 »

Ура, товарищи!
"В августе в издательстве АСТ выходит новый роман Макса Фрая «Мастер ветров и закатов». Книга открывает новый цикл о приключениях сэра Макса — «Сновидения Ехо», в котором Макс возвращается к привычной всем нам роли старого доброго сэра Макса из Ехо, потому что нигде и никогда он не был так счастлив, как в его шкуре..." ( из вконтакта)
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #889 : 31.07.2014, 08:43:08 »

Деззи, ура-ура-ура!!! Спасибо за отличную новость!!!!  na_metle_1

Кассиля в детстве много читала.

Удивило недавно вот что.... Наткнулась здесь в теме на свой отзыв о книге "Ложится мгла на старые ступени". Помню, что книга отличная, написана очень хорошо. Но вспомнить из нее не могу вообще ничего  shok
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #890 : 31.07.2014, 15:38:53 »

     Дочка, когда уезжала, мою читалку взяла, а ее быстро разряжается. Вот и перешла на бумажную "перечитку". Сейчас у меня Маринина, а у нее мне нравятся психологические аспекты. И вот я подумала - какое бы было мое восприятие о том, если бы рассуждение о том, что лучше и для кого, если человек выходит из комы и ведет полусосуществование еще много лет, прочитай я это 20 лет назад. Вот когда перечитываешь то, что читал раньше и понимаешь, что все видишь по-другому - это обычно. А вот раньше этой книги даже не было, она не так давно вышла. И вот сейчас я с автором согласна, и понимаю, что раньше могла бы вообще больше ее книг не читать.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #891 : 31.07.2014, 15:44:28 »

Моей читалке уже много лет, тоже стало быстрее разряжаться, как мне кажеися. Но я почти сразу отдельно купила зарядное от обычной сети (телефонное) и очень довольна - от компа заряжается долго и во время зарядки невозможно читать, а от сети - наоборот, и читать можно, и заряжается очень быстро. Какое именно телефонное подходит, прочитала в инете.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #892 : 31.07.2014, 15:56:03 »

А у нее от сети и заряжается, но надолго не хватает, и вообще глючит потихоньку. У нее с подсветкой, а у меня без подсветки, наверное, поэтому и хватает надолго.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #893 : 31.07.2014, 16:16:47 »

У меня тоже без подсветки, а когда разряжается, заряжаю, часто, и читая, одновременно.

Когда покупала, была уверена, что мне подсветка не нужна совсем, но теперь, с малышом, уже и жалею, что без подсветки.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #894 : 31.07.2014, 16:47:05 »

Есть специальные фонарики для читалки, я им в дороге пользуюсь - он плоский, легкий, небольшой, а освещает хорошо и толко страницу книги.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #895 : 31.07.2014, 17:37:42 »

Я пользовалась по очереди двумя неспециальными, оба погибли в неравной борьбе с Артёмом, второй - вчера, надо бы что-то опять купить, но такая дикая жара, что пока не хочется никуда...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #896 : 03.08.2014, 02:01:27 »

Читаю. как всегда, много, но странное, даже не знаю, как делиться с вами впечатлениями.

Зато вот вам шутливое:


"А что, если книги — немного больше, чем просто книги Пьер Бетель (Pierre Beteille) — проживающий в Тулузе дизайнер и арт-директор с 10-летним опытом. Он очень любит подшутить над собой. Поэтому в свободное от работы и проектов время Пьер создает автопортреты, на которых с помощью фотошопа и безудержной фантазии проделывает с собой невероятные вещи — в общем, отрывается по полной".

http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/a-chto-esli-knigi-nemnogo-bolshe-chem-prosto-knigi-733460/
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #897 : 03.08.2014, 02:06:42 »

Забавно, мне нравится.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #898 : 03.08.2014, 08:06:59 »

Девочки дорогие! Кто в курсе - что происходит с Флибустой?
Там теперь ( у меня, во всяком случае) не выдают поиск по фамилии автора по запросу. Есть где там полный алфавитный список? Открываешь букву и можно пользоваться только списком вверху страницы - а дальше никак.
Пичалька....
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #899 : 03.08.2014, 14:55:22 »

Да, у меня то же самое. Я набираю автора в поиске, и тогда открывается так, как было раньше.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 176
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!