Volshebniki.com
29.03.2024, 08:14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 176
  Печать  
Автор Тема: (Вне)Классное Чтение  (Прочитано 539092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #2445 : 12.11.2018, 01:34:54 »

Марьяш, почту посмотри.

Масичка, Натуся моя обожаемая!!!!! Там сказала и тут говорю - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ СОЛНЦЕ!!! СПАСИБО!!!!!!!  denis09 denis09 denis09 denis09 denis09
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2446 : 12.11.2018, 10:15:49 »

Для меня это было бы только в плюс, потому что хожу с помощью него только на "Флибусту", что совсем ерунда, но у нас пишут, что наши видят только сам факт и время. Поэтому делаю это очень редко.
А у меня на флибусту ходит гуглхром и самсунговский браузер из телефона unsure Может, я куда-то не туда хожу? Но все исправно качается...
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #2447 : 12.11.2018, 10:49:45 »

Амурчик, ты ж в другой стране - в РашнФедерашн без помощи Мьёльнира никак.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2448 : 12.11.2018, 12:37:17 »

Амурчик, ты ж в другой стране - в РашнФедерашн без помощи Мьёльнира никак.
Да, но с Белочкой-то в одной и той же. Даже в одном городе.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #2449 : 12.11.2018, 14:10:13 »

Вот что меня поражает.  Разговоров о том,  что мало читают,  поэтому  безграмотные и тд.... Но книги бумажные дорогие,  конечно что-то можно скачать платно,  но опять много на это тратить не будут,  учитывпя цены.  Вместо того,  чтобы наоборот тиражировать бесплатные чтения,  перекрывают каналы.  Ну вот ку катимся.  Хотя сейчас интерес к чтению повышается. Поддержать бы,  но нет...
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2450 : 12.11.2018, 15:14:10 »

Я бумажную книгу уже не помню, когда в руках держала sorry-1 Читаю в дороге обычно. Бумажная слишком тяжелая и большая, чтобы с собой возить. Даже электронная книжка не всегда помещается в сумку. Поэтому читаю с телефона. Я не одна такая, наверное....Про стоимость бумажных молчу  cray-1 За последние стопицот лет только детские покупала....
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2451 : 12.11.2018, 15:44:09 »

АМурМяу, это я говорила про те книги на "Флибусте", которые заблокированы для чтения и скачивания правообладателем. Разговор начался на 162 странице с сообщения Зири:
Девочки, ищу S.N.U.F.F. Пелевина, нигде не могу найти бесплатно.(((
Если у кого есть электронный вариант в любом формате - плиииииз.......  cray-1 _()_
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2452 : 12.11.2018, 15:48:09 »

АМурМяу, это я говорила про те книги на "Флибусте", которые заблокированы для чтения и скачивания правообладателем.
Я бестолковая:) Я почему-то думала, что раз они заблокированы правообладателем, то уже все совсем недоступно нигде... crazy-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2453 : 12.11.2018, 15:50:10 »

Вот ТОР как раз и обходит блокировки, в том числе, и такие. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2454 : 12.11.2018, 15:56:51 »

Вот ТОР как раз и обходит блокировки, в том числе, и такие. ))
Спасибо! Буду теперь знать, что не все потеряно:)
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #2455 : 12.11.2018, 16:20:04 »

Вот что меня поражает.  Разговоров о том,  что мало читают,  поэтому  безграмотные и тд.... Но книги бумажные дорогие,  конечно что-то можно скачать платно,  но опять много на это тратить не будут,  учитывпя цены.  Вместо того,  чтобы наоборот тиражировать бесплатные чтения,  перекрывают каналы.  Ну вот ку катимся.  Хотя сейчас интерес к чтению повышается. Поддержать бы,  но нет...

Юль, я слышала, что организована бесплатная он-лайн библиотека, куда можно записаться, взять эл.книгу на две недели - на как в обычной. И, как в обычной же, в это время ее никто больше взять не может. Внимание, вопрос: во времена высоких технологий вот на уя это придумывать?
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #2456 : 12.11.2018, 17:48:39 »

 stena
При этом есть бесплатные пункты для обмена книгами. То есть люди сами находят выход как почитать что-то новое.  Но государству необходимо сделать все,  чтобы.... Даже не знаю что!  diablo-1
    Не,  кто уже привык читать,  так и будет,  будет искать возможность.  А вот кто не особо... Ну нет и не надо.
    Мы внуку покупаем детские,  в фикс прайзе цены приемлемые.  Но я еще и заказываю или в Лабиринте или Валдберис,  когда есть скидки.  Но оно того стоит,  он так радуется,  и книги прочитаны уже много - много раз.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2457 : 12.11.2018, 20:34:55 »

Вот в детских остался смысл, но даже их Тема предпочитает в электронном виде. Недавно купила большую бумажную по шахматам, Тема сейчас увлекается шахматами, Тёму устраивала и электронная, но мне удобнее та в бумажном виде.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #2458 : 12.11.2018, 21:05:04 »

Миша еще мал для электронной, он картинки любит,  и есть книжки где надо думать - дорожку показать белочке,  например.  Вообще любит книги,  где кого-то или что-то ищут(вроде мамы для мамонтенка - даже хочет ехать в Африку,  чтобы посмотреть мамонтенка).  Ну и таких книг я нашла много и закупаю).
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2459 : 13.11.2018, 01:20:13 »

Тёма любит не с электронной книги, чтобы я читала, а с компьютера или с телефона - там картинки цветные. )) Электронную уже забыла, когда последний раз заряжала, сама читаю с телефона.
Тёма лабиринты очень любит, у нас в тетрадях они есть в домашних заданиях из детского клуба "раннего развития", с пяти лет начал ходить, для интеллектуального развития ему не надо на самом деле, с этим у него всё более, чем в порядке, мы это делаем для мягкой социализации вместо сада. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 176
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!