Volshebniki.com
26.04.2024, 20:08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фильмотека  (Прочитано 273319 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 24.06.2012, 21:49:20 »

подтверждаю - Бобро пожаловать суперский фильм!
Да-да, и мне нравится этот фильм. Хороший. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 26.06.2012, 02:53:37 »

Старший сын посоветовал нам с мужем посмотреть фильм, сказал, что хороший.

Посмотрели, действительно, хороший.

Муж очень удивлен, что "ребенок смотрит такие фильмы".

Не хочется пересказывать, про инвалида, по реальным событиям, очень  светлый фильм. И про любовь. И с юмором.


Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables (Оливье Накаш / Olivier Nakache, Эрик Толедано / Eric Toledano) [2011 г., драма, комедия]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4056877
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26.06.2012, 04:20:36 »

Да, мне тоже понравилось! Оба главных героя - потрясающие, и по сюжету, и в плане актерской игры. Интересно наблюдать, как они оба, Филипп и Дрисс, постепенно меняются, открывая в самих себе новые грани... Омар Си (Дрисс) такой обаяшка )))))

Потрясающая сцена - полет на параплане. Для Дрисса это просто новые ощущения. Филиппу же, который страстно влюблен в полеты, это напоминание о прошлой жизни, в которой он мог двигаться самостоятельно....

Много забавных моментов. Гонки с полицейскими, и потом имитация приступа.... Абстрактное полотно, нарисованное Дриссом и проданное Филиппом за 11 тысяч долларов )))))

Очень трогательное окончание: Дрисс помогает Филиппу найти спутницу жизни..... В-общем, рекомендую!  good

---------------------------

А я все же смотрю Остров ненужных людей. Качать не стала, смотрю в онлайн. Смотрю с удовольствием. Хоть и пишут в комментах, что мол, сюжет содран с американского Lost, чуть ли не один в один фразы перетащили... Не знаю, Lost я не смотрела ))) И в любом случае, русская тематика настолько сильна, что никакие заимствованные фразы, даже взятые один в один, не сделают этот фильм американским.

Очень интересные характеры в фильме, особенно в свете того, что от этих людей решили избавиться их родственники....
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 01.07.2012, 01:41:25 »

Посмотрела "Глухие стены", спасибо, Марья!

Сначала было довольно депрессивное впечатление, если можно так сказать, потом изменилось. )) Насмешила 40-метровая обувная коробка (ужас-ужас!) для одного одинокого мужчины, да, и вообще, город не произвел гнетущего впечатления, в отличие от главного героя. Хотя, вот, вспомнила: бассейн и по одному небольшому окошку впечатлили очень. Особенно, бассейн - брррр. Результатом просмотра стало то, что пока почти не бываю (сравнительно) за компом, испугалась, но это скоро пройдет, я уверена. )))

(Смотрела с русскими субтитрами:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3957620 )
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01.07.2012, 03:51:34 »

Да, Бельч, я тоже после этого фильма задумалась о том, что много времени за компом провожу )))))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 01.07.2012, 12:10:30 »

Хи!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01.07.2012, 23:20:08 »

Только что - "Август Раш". Потрясающий фильм, очень интересно заглянуть в то, как воспринимает мир аудиал. Я сама редко именно слышу мир, обычно это дополнение к кинестетическому и визуальному ряду, потому что чаще я ощущаю и вижу мир. А тут так потрясающе передано обостренное аудиальное восприятие.

А еще он о любви, о вере, о том, что когда мы что-то (кого-то) ищем, это что-то (кто-то) ищет нас, и о том, что все возможно. Очень светлый, очень искренний и теплый фильм.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 02.07.2012, 00:25:28 »

Рэй, ну вот что ты делаешь? Мне теперь оченна хочется посмотреть этот Мэриголд и обязательно-преобязательно маме показать (хотя еще сама не смотрела), а инет как полумертвый упрямый ослик, который еще и спит (
Если я правильно по картинке поняла, которую мне яндекс предложил, там еще мой любимейший рок-стар из "Реальной любви" снимается. Уа-уа-уа, хочу этот фильм!
Дадада! и не только он! там просто звездное собрание их, все просто роскошные  yes
на днях знакомые тоже восхищались, тож сами нашли случайно))

Элис,
 Август Раш - очень хороший, трогательный и оптимистичный, и звуками - да, я к звукам тоже весьма чувствительна (могу с концерта уйти, если меня вгоняют в страдание исполнители)) smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 02.07.2012, 13:45:20 »

Скачала кучку фильмов, которые здесь советовали в последнее время, хорошо мне!

Опять немного в тему "Глухих стен".
Ролик попался. Дом, нет, коридорчик-трансформер, это в Гонконге:
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02.07.2012, 20:20:06 »

Я посмотрела его! Мэриголд: лучший из экзотических. Рэй, спасибо! Может быть и не самый лучший, но очень-очень хороший. и добрый. и в конце я даже всплакнула чуток ))) Чудный кадр .

В конце концов все всегда хорошо. А если все не хорошо, значит это - еще не конец (с)
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 04.07.2012, 03:25:17 »

Писала уже в другой теме, что посмотрела сегодня, то есть, уже вчера, "Отель "Меригольд"...", спасибо огромное, Rei, очень он меня поддержал и утешил в тот момент. Хочу потом еще раз пересмотреть в спокойном состоянии. Тоже обратила внимание на фразу, которую процитировала Индиго, точнее, эта фраза меня очаровала еще в теме на торрентах, когда я пришла скачать фильм, а уж сегодня она мне постоянно вспоминалась. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08.07.2012, 00:57:16 »

Документальный фильм ПИНА (Вим Вэндерс). Смотрела он-лайн. Теперь хочу диск с этим фильмом, чтоб целый день его смотреть. Это чудо.
Записан

Хорошо там,где есть мы
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 08.07.2012, 00:58:59 »

Вендерса, по большей части, люблю, про такой фильм не слышала, обязательно посмотрю, спасибо, Рим! Если найду для скачки, кину ссылку.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 12.07.2012, 16:31:07 »

Посмотрела "Август Раш", спасибо, Элис!

Может, у кого-нибудь сохранилась ссылка с правильным переводом "Бобро пожаловать", а то я что-то запуталась.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 20.07.2012, 15:39:25 »

посмотрела на днях "Трасса 60"))
Показалось в свете заполонившей мир инфы о позитиве, чудесах и "все возможно" на сегодняшний день, немного наивным))
Но для 2002 года я думаю, это было откровением)
фильм мне понравился, добрый и светлый, с хеппи эндом естественно))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!