Volshebniki.com
29.03.2024, 00:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фильмотека  (Прочитано 269224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #855 : 18.07.2017, 14:04:46 »

вот нафига спрашивается людям ТАКОЕ читать, а тем более - экранизировать.... и ведь типа лучший сериал всех времен и народов??!!
ни одной светлой сюжетной линии...

Да, вот, с одной стороны я согласна... а с другой, коллективное бессознательное /я извиняюсь/ в данный момент такое, что "все это" "должно как-то проявиться"... таки пусть проявляется в экранизациях, играх на компе и прочем... а из реала чтобы свалило уже...
машу на все хорошее поэтому  lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #856 : 18.07.2017, 15:53:24 »

ааа, ну если с этой точки зрения.... и если это как-то помогает сублимации без перенесения в реал, то ладно....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #857 : 18.07.2017, 16:28:36 »

     Дэззичка, ты вот абсолютно права. И все же интересно, чем там все закончится, я бы почитала. Кстати, там есть промежуточные повести, "Межевой рыцарь" и еще 2, и я их тоже почитала, только их оказывается, неплохо бы ставить между частями книги, чтобы все на место.
     Я бы может и не взялась за Мартина, но меня "подсадил" однокурсник, любящий больше классику. А тут сказал, что ему очень нравятся "Престолы". Я ему поверила biggrin
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #858 : 03.08.2017, 22:52:14 »

Когда фильм выйдет, непременно смотреть буду. Даже если мне не понравится - в знак протеста против религиозного фанатизма.


"Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Молитвенные стояния против выхода в прокат фильма "Матильда" прошли во вторник в ряде городов России, а также в Молдавии, Австрии и Сербии, сообщили "Интерфаксу" организаторы акции.

По их словам, в России в акции приняли участие православные Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Хабаровска, Иркутска, Омска, Екатеринбург, Новосибирска, Тюмени, Бийска, Самары, Сызрани, Ростова-на-Дону, Волгограда, Владимира. В Москве на протест, по подсчетам организаторов, вышли несколько тысяч человек. Порядок во время проведения молебнов обеспечивали волонтеры и казачьи патрули. Ранее СМИ сообщали о том, что в Русской православной церкви назвали стояние противников "Матильды" гражданской акцией.

Фильм "Матильда" выйдет на экраны 26 октября. Он рассказывает о взаимоотношениях наследника престола, будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий резонанс. В частности, депутат Госдумы Наталья Поклонская обращалась в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку в отношении фильма."


ютюб

Молитвенное стояние против фильма «Матильда» в Москве - YouTube
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #859 : 03.08.2017, 23:42:03 »

Печальная новость для всех Поттероманов - в Великобритании скончался актер Роберт Харди, известный нам с вами по роли Корнелиуса Фаджа. Очень грустно от того, что один за одним уходят, любимые нами, актеры Поттерианы.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #860 : 03.08.2017, 23:53:11 »

... "Матильда"

Да, прекрасная, просто прекрасная реклама!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #861 : 04.08.2017, 23:57:13 »

Это уже чистой воды МракоБесие. Однако кассу они фильму сделают хорошую, из любопытства стоит посмотреть - из-за чего там весь сыр-бор?
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #862 : 05.08.2017, 15:39:03 »

Ужасно не хочется смотреть, но надо. Из-за одной одиозной фигуры, которая это всё закрутила
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #863 : 05.08.2017, 18:14:04 »

Да там весь сыр-бор из-за сюжета кины)) - история любви последнего российского императора Николая ІІ и балерины Матильды Кшесинской.
А православная ж церковь всю императорскую семью причислила к лику святых, посему - ужос-ужос. В смысле, личность Николая ІІ уже не историческая, а святая, и факт его добрачной связи - это гнусные измышления пиндосов с целью очернения святынь.)))  crazy-1
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #864 : 05.08.2017, 22:18:30 »

Не, ну, сюжет я знаю, я имею ввиду звездуленцию  дня сегодняшнего.  biggrin
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #865 : 05.08.2017, 22:27:04 »

В смысле, личность Николая ІІ уже не историческая, а святая, и факт его добрачной связи - это гнусные измышления пиндосов с целью очернения святынь.)))  crazy-1

 
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #866 : 05.08.2017, 22:50:05 »

Не, ну, сюжет я знаю, я имею ввиду звездуленцию  дня сегодняшнего.  biggrin

Так це ж воно і є. Соррі.  dntknw

Четсно говоря, я плохо понимаю в чём дело. Католические святые, в некотором количестве (около половины или более того) до причисления к лику святых были наигнуснейшними грешниками и развратниками. И тем прикольнее было их обращение к вере.
Чё там копья ломать, собственно? Был грешником, потом стал святым. Хотя опять же - вся эта семья мучеников умирала аж совсем не за веру. Но ладно, неважно, всё-равно их ужасно жаль.

А касательно няши - ну так она просто дура, и такая звездатая - шо прям слов нет.)))
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #867 : 06.08.2017, 11:24:25 »

У дамочки на образе государя императора вывих мозгов - она с его портретом ходила на акцию "Бессмертный полк".
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #868 : 09.08.2017, 12:08:28 »

А я хочу коротенько отчитаться об просмотренном вот токачто.

1. Отпуск по обмену. Прекрасно, хоть и сказочно, конечно, но мне очень понравилось, проплакала навзрыд все кино от умиления. Уже скучаю по этому фильму, пересмотрю снова в ближайшее время. Про двух девушек, которые в попытке забыть своих бывших обменялись домами.

2. Ключ от всех дверей. Первый мой ужастик за долгие годы. Мистический триллер, точнее сказать. Было очень страшно. Хэппи-энд отсутствует, простите за спойлер, но вдруг это кому-то важно. Несмотря ни на что, не жалею о просмотре. Мне фильм показался поучительным. Ну и снят качественно, этого нельзя отрицать.

3. Стражи галактики. Только начала смотреть, а уже влюблена в него по уши. Смесь высоких технологий с расп**дяйством - это ж мое все.
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #869 : 09.08.2017, 23:27:48 »

"Стражи" превосходны, особенно главный герой. Вторая часть чуть слабее, но тоже ничего.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!