Volshebniki.com
28.03.2024, 12:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фильмотека  (Прочитано 269126 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #735 : 31.01.2017, 20:18:15 »

Мне очень понравилось начало, а вот развитие и окончание в сюжетном плане не особо.
Но К. Д. там ослепительна ))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #736 : 01.02.2017, 10:20:45 »

Недавно посмотрели Расплата точнее - Accountant
Бен Аффлек там великолепен
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #737 : 01.02.2017, 12:19:19 »

"Красавчик" https://www.kinopoisk.ru/film/279627/ Ниче так, можно глянуть. Хотя мне было жаль, что Анна не осталась с Юргеном, он так клево с ней познакомился в парке с утками и так великолепно прессовал журналюгу, который позволил себе вякнуть в адрес Анны, что я как-то не сомневаюсь ни секунды, что он молодец и с ним Анне точно было бы клево. А про Лудо - ну-ну, надеюсь, не могила тоже может исправить)) Вроде есть еще и вторая часть, но смотреть не хочется.
О, любимый и очень смешной момент: когда Анна заявилась к Лудо после свидания пьяная и разочарованная)
- Ну, обменялись мнениями на разные темы...
- Какие?
- О том, что все мужики сволочи.
- Это твое мнение или его?
- Это - мое. Его я не спрашивала.
 rofl rofl rofl rofl rofl rofl

"Любовь в словах и картинках". Кто-то хвалил тут. Честно - разочаровалась. Ну, в том смысле, что пересматривать точно не захочется, а разок-то можно и глянуть. Ну и такое явление как "бухать как свинья" я не умею воспринимать романтично, мне оно сразу буэ, впрочем, герой в итоге это дело бросает, а не экзистенциальный кризис под него продолжает подводить, что несомненный плюс. Ну и хеппи-энды я люблю)

"Матрица", перепросмотр) Мне больше всего понравилась первая часть. Вторая - зрелищная. Третья - ни хрена не понятно. И вопрос, чего дальше-то со всей этой байдой будет, на мой взгляд, не получил ответа.

О, еще из разряда перепросмотра - великолепный фильм "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту". Как и следовало ожидать, снова огромное удовольствие)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #738 : 01.02.2017, 12:59:31 »

Элис, спасибо за обзорчик!

Ой, про Красавчика у меня ну вот точно такие же ощущения остались!!! Юргену очень сочувствую, он реально клевый чувак ))))

"Слова и картинки" хвалила Астрид, по-моему. Я тоже много слышала хорошего об этом фильме, но сама так и не добралась.

Про "Матрицу" - много раз слышала, что для нормального восприятия третьей части нужно посмотреть всю трилогию в оригинале, без перевода. Вот тогда там все супер. Но у меня это в планах пока, еще не настолько мой английский силен.

О "Джули и Джулии" не слышала ни разу, но ты заинтриговала - а можешь чуть подробнее? Какой жанр? Конец хороший?
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #739 : 01.02.2017, 15:29:50 »

Перемен, про Красавчега -  drinks
Мне до просмотра в оригинале, да еще и "Матрицы", а не ситкома какого, пока далеко-далеко, эх.
Про "Джули", вот смотри, я когда впервые его посмотрела, вон какой мега-эмоциональный отзыв оставила)) http://elis-27.livejournal.com/216854.html
Какой жанр - эээ, я не очень разбираюсь в синема, не знаю, как определить. Ну как бы кино про жизнь, хорошее, легкое, историческая параллель постоянно проводится между героями, жившими полвека назад и полвека спустя. Ну и вкусное очень! Хороший конец, да)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #740 : 01.02.2017, 23:08:16 »

Элис, спасибо, пошла качать!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #741 : 20.02.2017, 13:57:47 »

"Лучше не бывает" - хорошо) Джек Николсон такой клевый-клевый)
"Красота по-американски" - пиздец, пардон май френч. Галерея совершенно отвратительных персонажей, самые симпатичные там - мальчик, торгующий наркотиками, и закомплексованная девочка-подросток. О них можно предположить, что они выберутся из этого треша, и у них таки может всё быть иначе. Жену главного героя жалко, хотя она тоже противная, главный герой вообще отвратительный, как по мне. Был момент, когда показалось, что сейчас всё у них начнет исправляться. Но, блин, в попытке начать исправлять в отношениях и в себе самих то, что долгие годы ломалось, следует выбирать иные формулировки, чем "когда ты стала такой несчастной?". Тьфу. Сказал бы "какая же ты красивая" или "когда МЫ стали такими несчастными" - и всё имело шанс вырулить в другую сторону.
Вот, кстати, какое-то время назад смотрели фильм "Семьянин". Вот он мне очень понравился. Там антураж другой, но тоже герои оказываются в состоянии "всё заипало, дела не кончаются, мы - просто штуки, которые делают эти дела, возможно ли что-то другое вообще?". Но у них таки возможно, и в том числе мне помнится, что в аналогичной ситуации герой смотрит на жену и говорит: "Боже мой, какая же ты по-прежнему красивая". А здесь этот педофил говорит жене "когда ты стала такой несчастной" - а жена как раз только вернулась от любовника, есличе. И ее следующее желание, разумеется, его исподволь этим сообщением звиздануть, прямо о нем не упоминая. Ведь в ответ на такое хочется защищаться, она и защищается. То бишь отношения переходят в стадию боксерскую, вот и помирились, блин( Про то, как он с дочерью обращается, вообще говорить не стоит.
Момент, когда этот тип сумел не трахнуть юную девочку, которая оказалась не начинающей шлюшкой, а просто болтушкой, хороший, да. Но фильм в целом мне вообще не понравился.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #742 : 10.04.2017, 14:14:50 »

недавно смотрела "Тряпичный союз", до сих пор под впечатлением))
чумовой замес из разных жанров, с весьма неожиданными поворотами кульбитами сюжета



Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #743 : 02.05.2017, 05:15:51 »

"Идеальные незнакомцы" - итальянское кино о том, что у всех свои секреты. Достаточно простой игры с телефоном, чтобы узнать много нового о друзьях.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #744 : 02.06.2017, 16:07:20 »

Оказывается, Чебурашка - минчанин. ))

http://blog.t-s.by/2017/05/progulka-s-neizvestnym-zverem-ili-skazka-o-velikom-xudozhnike-kotoryj-vpal-v-detstvo/
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #745 : 02.06.2017, 17:18:29 »

"Идеальные незнакомцы" - итальянское кино о том, что у всех свои секреты. Достаточно простой игры с телефоном, чтобы узнать много нового о друзьях.

Посмотрела.
Ничего себе кино.
Вштырило, как говорится. Очень сильное впечатление.
Испытала невольно какое-то чувство облегчения, что у меня нет необходимости ни от кого ничего скрывать...
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #746 : 02.06.2017, 22:55:36 »

"Молодой папа"  ( Young Pope) - отличный мини-сериал, всего 8 серий. Совершенно неожиданный Джуд Лоу, и вообще там все хороши, включая режиссера. Рекомендуется к просмотру.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #747 : 02.06.2017, 23:32:00 »

Записала.
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #748 : 15.06.2017, 01:35:03 »

Посмотрела "Идеальных незнакомцев".
Действительно - очень сильное впечатление. Жутко расстроилась. Вспомнила, что и я когда-то такой была. И зачем? Ничего же хорошего, кроме вечного душевного расстройства и внутреннего несогласия.  dntknw

Пластический хирург мне сразу очень понравился. На мужа моего похож.) Ему (мужу) я мой телефон дам, а больше - никому.))) Там фотки.)))  biggrin

Пы.Сы. На тему поиграть в аналогичную игру - гы.))) У меня уже полтора года такая штука. 24/7/365. Не напрягаюсь. Наоборот - злюсь, если я в ванной, а он не отвечает на мои звонки. Если ему звонят - тоже смотрю кто. Если он не дома, а звонят и перезванивают - злюсь и сбрасываю. Потом говорю, что звонили с работы, и кто звонил.
Скушные мы какие-то, прям два ленивца.))))))) Но нам так лучше, чем если бы было не так.  yes
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #749 : 19.06.2017, 10:42:56 »

Прибило меня на триллеры.

"Девушка в поезде"
Затянутое начало, но потом интересно. Об иллюзиях счастливой жизни. И момент озарения, кто же убийца.

"Сплит" - вот этот мне понравился, очень, даже рассказывать не буду и не читайте описание. Рекомендую.

"Не говори никому"
Тоже интересный разворотом сюжета. В главной роли актер, который играл в фильме "Двое" (неприкасаемые)
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!