Volshebniki.com
25.04.2024, 20:49:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фильмотека  (Прочитано 273119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #900 : 20.12.2017, 07:32:34 »

Вчера посмотрела "Уж кто бы говорил" с Дж.Траволта,
давно с таким удовольствием не смотрела фильмы (я вообще их не смотрю),
легкая, без пошлости, хоть и показывают сперму в начале, как она бежит по трубам и сливается с яйцеклеткой))
веселая, с хеппи эндом.... Еще очень понравился Джон Траволта, у меня был однажды в ТР такой полупарень-полудруг,
позитивный, энергичный, легкий, внешне ну ооочень похожий на него....
Поняла, что вот такого мужчину хочу в будущем)
другими глазами посмотрела на Траволту, какой он в молодости был красавчик))
скулы, взгляд, глаза...мммммм smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #901 : 21.12.2017, 23:53:51 »

Ой, а я недавно по телеку попала на вторую часть этого фильма - когда они там сестричку малышу родили.))) Правда, не получилось досмотреть - уходить надо было.  dntknw

Траволта - да, по молодости был лапочка.))  
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #902 : 25.12.2017, 07:41:45 »

Зири, на вторую часть я тоже попала случайно, но вот именно она меня не зацепила почему-то, как-то все притянуто оказалось, даже не досмотрела...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #903 : 26.12.2017, 03:30:25 »

Пару дней назад смотрела по ящику не сначала. "Любовь и пингвины", много думала и думаю до сих пор. Муж уже прям нервничает.)))

А вот у меня таки проверочный вопрос к себе и всем: вы готовы превратиться в пингвина из любви к кому-то? Вот по-правде?
Я рвусь между мужем и мамой, у нас треугольник потенциальных пингвинов. Думаю, что если мама станет пингвином раньше - мне будет совсем легко. А если нет... Там же Саша не пингвин, как ему тут, в одиночестве?(
Вообще, пингвином быть исключительно здорово - это как дельфином, только в холодном море и можно быть ещё и на холодной суше. Очень круто.

Кто любит шизофреническое кино - гляньте, реально классно. Финальные кадры бесподобны. Да и вся идея фильма тоже исключительно интересна.  yes
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #904 : 26.12.2017, 11:34:30 »

Такс отчитываюсь -   biggrin " Малефисента" посмотрела. Ну, что сказать  не люблю я Джоли, рыба она замороженная,  ну, красивая, да, но замороженная. Ага, и там где она замороженная она не играет, она такая по жизни biggrin но красивая.  А фильм сам хорошо.  А вот " Звёздная пыль" понравился больше.  Посмотрела с удовольствием.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #905 : 28.12.2017, 20:31:38 »

Нафайя, из новых сказок ещё "Красная Шапочка" хороша и "Гензель и Гретель" вполне себе )).

Зирь, раньше смогла бы. А сейчас... разве только из-за детей...
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #906 : 28.12.2017, 21:17:28 »

Зирь, рвать и метать хочется даже не посмотревши и не собираясь, тот фильм...!!! Да чтоб всем стало хорошо и счастливо! Аааааааааааа!!!!!!!!!
какие-то некорректные у меня аргументы в крайнее время, ну и шо... пардоне я извиняюсь муа сеньоры и сеньориты, с любовью к вам...  solnce solnce solnce

(то был маленький надеюсь управляемый надеюсь нервный возможно срыв... ааа.... ) cveti2 cveti2 cveti2
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #907 : 29.12.2017, 16:23:05 »

А посмотрю про пингвинов. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #908 : 29.12.2017, 23:00:19 »

На баскино, Бель - нормальное качество онлайн, я проверяла.  yes Если нужна будет ссылка - кину.

Жасминочка, да это ж не вопрос жертвы - их никто там не требовал.))) Просто о том, какая бывает любовь, и о личных экзистенциальных выборах.  smile1
Мой муж и я когда-то делали подобные выборы: муж - в пользу меня, я - в пользу Бога. И муж пошёл тогда за мной, и уже почти 9 лет никто из нас о своём выборе не жалеет.  yes

В финале того кино все счастливы.) И лично я, с моей любовью к морю и интроверсией, нахожу, что мне бы так (пингвином в Антарктике) было намного комфортнее, чем сейчас.))
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #909 : 02.01.2018, 21:29:03 »

Начала смотреть сериал "Хороший доктор". Посмотрела серий шесть уже, наверное.
Очень неоднозначно. Сюжет: молодой врач с аутизмом и синдромом Саванта работает в хирургии.
Гений диагностики, но с психикой десятилетнего ребенка примерно.
Медицинские квесты интересные, меня лично цепляют, но вот главный герой слишком неправдоподобен.
Да, и нет в нет харизмы, как у доктора Хауса, к примеру. И нет юмора в сериале вообще, такая драма-драма.
От этого он сильно проигрывает, на мой взгляд.
И все же что-то такое в нем есть, хочется смотреть еще.
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #910 : 03.01.2018, 00:19:28 »

Кто-то из уважаемых мною людей похвалил фильм "Паттерсон". И вот я на выходные его зачем-то посмотрела. Кто видел, давайте поделимся впечатлениями.
https://www.kinopoisk.ru/film/paterson-2016-954059/

По моему мнению, он не плохой и не хороший, не грустный и не смешной, не красивый и не безобразный, не увлекательный и не скучный.  Советую смотреть тем, кому совершенно нечего делать. Настроение им не испортишь. Правда, и не поднимаешь. Я никогда в жизни не видела фильма, который был бы настолько НИКАКОЙ! И по-моему, режиссер добивался именно этого эффекта.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #911 : 06.01.2018, 22:09:48 »

Посмотрела "Последний богатырь". Ну, что сказать? Над съемочной площадкой реяла бледная-бледная тень Бекмамбетова. Но у того хоть была крепкая литературная основа. А здесь - сценаристы слабы, на этом же материале можно было и драматизму уплотнить, и юмора добавить. Правда, сказочный колорит передали - WD постарался. Окончательно доконала "цитата Пушкина" - из моря встают 33 богатыря, и идут защищать родную землю - держитесь, супостаты!
Короче, не рекомендую.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #912 : 06.01.2018, 22:13:57 »

"Викингов" никто не смотрит? С радостью обнаружила, что вышел 5-й сезон.
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #913 : 06.01.2018, 23:34:49 »

какой фильм хороший оказывается ... я и не думала и снят хорошо.... это я , девушки, только не ржите, до Гарри Потера добралась biggrin
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #914 : 06.01.2018, 23:53:53 »

Ты ж наша лялечка.)))
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!