Volshebniki.com
28.04.2024, 21:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фильмотека  (Прочитано 273762 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 03.06.2013, 14:09:49 »

Красиво!
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #241 : 04.06.2013, 15:00:49 »

Девы "Гэтсби" смотрела на большом экране. Вчера ребенка сводила, благо она к нам в гости, аж на целые сутки приехала:)) Ребенка долго молчала, не захотела идти смотреть балетки, пошли сразу домой. Вот показатель "великой силы искусства"smile1). Потом дома обсуждалось кто кого любит, любил и прочее.
Книгу слушала (плела бисер). Фильм 1974 года в хорошем качестве на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4354955, книга там же - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3479295  ( музыка просто замечательная). Единственно, наверное, нужна регистрация, но все бесплатно.
Если Ди Каприо за эту роль не дадут Оскара, ну вообще тогда ничего не понимаю homyak
На этой волне посмотрела фильм "Ромео+Джульетта" 1995 г, тот же режиссёр Баз Лурман, в заглавной роли - Ди Каприо. Раньше, думала,фи
как можно, Шекспир в наши дни, ужас, ужас и кошмар. Смотреть  стоит. Музыка, фильм, актерские работа - все на высоте. Скачала, хочу ребенку летом показать на даче.  
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #242 : 04.06.2013, 15:16:15 »

ДиКаприо сначала терпеть не могла, но после "Авиатора" нравится все больше!
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 04.06.2013, 17:31:38 »

Да, Фели, тоже самое. Был "Авиатор" и "Начало", после этих фильмов очень даже воспринимаю:) А "Титаник" до сих пор не смотрела.
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #244 : 05.06.2013, 21:57:43 »

Сегодня в кино сводила себя. На "Гетсби". Тяжелый фильм. Для меня. Я вообще - как-то очень плохо отношусь к таким вопросам где нужно решить кто-кого любит, и как их поделить и примирить... Примитивная я ... Тяжело...
А зато позавчера ходила на мультик. "Эпик", в 3D, вот это мне понравилось! Тут все понятно - вот эти - "наши", а те - "не наши", болеть нужно за хороших, а за плохих  - не нужно... И я даже  yes плааакалааа в особо чуйствительные моменты)))
В общем - сделала вывод, в кино мне можно ходить только на мультики. Все остальное - только читать! В бумажном варианте.
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 07.06.2013, 02:06:22 »

Руби Спаркс (Ruby Sparks, USA, 2012)

Потрясающий фильм! Из серии "трудно быть богом". Нет, не Стругацкие, просто идея литературного Пигмалиона. Совершенно симоронский фильм, о реализации намерений ))))

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю… обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване.

Идея вообще прикольная, но развитие тут в фильме тоже неплохо сделали. Кевин выясняет, что может менять в девушке что угодно - всего лишь написав об этом. Результат оказывается плачевным.... В итоге ему хватает мужества отпустить Руби на свободу, жить свою жизнь, а не жизнь, придуманную кем-то....

Рекомендую! С детьми можно тоже смотреть, но не слишком маленькими, там местами разговоры о сексе.
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #246 : 07.06.2013, 15:40:09 »

вернулись из кино, смотрели Легенду 17
(до нас только дошла премьера, да))

Всем, кто еще не смотрел, всем детям, кто занимается спортом, смотреть обязательно
Про мужество, про волю к победе, про командный дух.
Хорошее кино!
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #247 : 17.06.2013, 10:16:12 »

"Отдых на грани нервного срыва" -французская комедия 2011 г., комедия положений, скорее всего. Без слов, музыка и действия. Много разной любви и забавных эпизодов. Мелодия , помните, "цыпленок жаренный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить". homyak
Плести бросила, сидела смотрела.
Очень хорошая картинка. Посмотреть немое кино в наше в время, в этом что-то есть.
Влюбленность разного рода и на любой вкус, просто секс, курортный роман, и разгорающаяся любовь, и уже проверенная годами, и выросшие дети, и семейка скаутов, делающих все под взмах руки отца, и летящий воздушный змей, с которого все и началось.
Актеры просто супер. А дачные участки - это что- то невообразимое. И отец, смотрящий на детский рисунок дочерей, и понимающий, что они уже выросли.
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 25.06.2013, 00:13:21 »

Нашли с Алиской новую сказку ))) Сериал Давным-давно, 2011 года.

Вот тут описание:

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет.

сейчас смотрю первый сезон. подкупает то, что прекрасные принцы ведут себя таки как удаки, в рамках нашего мира. с драконами они как-то лучше управляются. прям как в жизни
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #249 : 25.06.2013, 16:32:18 »

Индиж, это все результат проклятья ))) Надо их просто расколдовать, и они снова становятся прекрасными принцами )))) В фильме тоже так будет )))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 25.06.2013, 18:32:29 »

вот оно че, Михалыч! все из-за проклятья значит )))) ню-ню smile-1
Записан

По дороге с чудесами
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 26.06.2013, 15:32:07 »

Кто любит Стивена Кинга, начался новый ситком по его книге " Под куполом" ( Under the dome), вчера посмотрела первую серию. Книгу эту не читала и специально сейчас не хочу знать, как закончится. Сильно захватывает с первой минуты  . Впрочем как всегда у Стивена Кинга.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 28.06.2013, 16:15:27 »

Мульфильм «Бессмертный»:
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 04.07.2013, 16:38:45 »

Как снимали "Великого Гэтсби"

Видео недели: ошеломляющие сцены Нью-Йорка прошлого века — это мастерская иллюзия, созданная специалистами компьютерной графики.
После выхода на экраны «Великого Гэтсби» База Лурмана, мнения зрителей и критиков не были однозначно восторженными. Однако все сошлись во мнении, что из классического произведения получилась роскошная сказка. Сложно представить, но зрелищные виды особняков и Нью-Йорка 20-х годов снимали в студии на фоне зеленого полотна.
Крис Годфри, руководивший работой над созданием всех визуальных эффектов, обнародовал видео, наглядно демонстрирующее, как героев фильма переносили в прошлую эпоху с помощью компьютерной графики.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #254 : 04.07.2013, 16:47:19 »

Кучу денег и материалов, наверное, сэкономили. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!