Volshebniki.com
28.04.2024, 19:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фильмотека  (Прочитано 273735 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 15.03.2013, 04:36:35 »

Марьяш, я рада, что понравилось.
по книге, говорят, все печальней((
акцент на второй версии его истории((
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 01.04.2013, 18:38:57 »

В серию "женских кин" - "Письма к Джульетте".
Милая история, красивые пейзажи - Италия, виноградники, узкие мощенные улочки и солнце-солнце-солнце, приятные актеры. Этот фильм хорош для отдыха души и глаз. Ничего не поднимает, не затрагивает, душу не рвет, жизнь не переворачивает ) но посмотреть приятно
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 07.04.2013, 22:07:49 »

Белочка, Фели, спасибо за рекомендации - Вчера только руки дошли до "Облачного атласа"  Я прониклась. Понравился фильм. Хотя я в свое время фильмов-антиутопий переела, но этот все равно затронул- затронул. Особенно сюжетная линия про дом престарелых.
А еще кстати наибанальнейшая истина про то, что ценность свободы начинаешь понимать только тогда, когда ее у тебя отобрали. Прожитая банальность - это истина, самая натуральная истина. Которая, может, и не обязательно одна для всех, как утверждают в фильме, но все-таки почти для всех )

С другой стороны, почему я удивляюсь. Это же Вачовски - которые подарили миру "Матрицу" и вообще ввели это слово в обиход в том значении, в котором мы его усиленно пользуем, и мой любимый Том Тыквер.
До шедевра, к сожалению, не дотягивает, но фильм  стоящий.
Записан

По дороге с чудесами
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 07.04.2013, 23:30:37 »

мне тоже  он понравился))
посмотрела вчера "Рожденный дважды" /2012 (с Пенелопой Круз)
Фильм снят по книге, как оказалось, итальянской писательницы;
История  любви, события в Сараево, немыслимые ситуации, в которые люди попадают как в жернова самой Судьбы.
Фильм не из лёгких, есть сцены, от которых просто накрывает - так пронзительно и точно переданы ощущения, которые должны быть естественной твоей реакцией в попытке осмыслить. Хотя многое из увиденного осмыслению не поддаётся. Даже кадры -  без слов - настолько мощные по глубине, что хочется остановить просмотр и передохнуть.
(Читавшие книгу пишут, что ревели, но  не могли оторваться.)
Мне кажется, это больше о человечности, чем о любви, хотя любовь - это как нить и причина, на и по которой всё закручивается, приводя героев в то место и в то время. Абсолютно всех - даже  из коротких эпизодов. Блин, там всё настоящее. Великолепные актерские работы - смотришь, как истории жизней и судеб.
После таких фильмов хочется молчать...
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 10.04.2013, 07:24:51 »

Не помню, обсуждали мы тут или нет этот фильм.

"Полночь в Париже" Midnight in Paris

О том, что заблудившись в полуночном городе можно встретить кого угодно. Например - тех, перед кем преклоняешься и до кого даже не пытаешься дотянуться. О том, что можно выбрать другую реальность, а можно изменить свою, ведь мы можем все, тем более, что Париж это место, где все возможно.

Фильм полон прекрасной музыкой и прекрасными образами. А ложь и фальшь остаются при своем.

Очень красивое начало: виды города и музыка, легкая, нежная, манящая  girlinlove...
Концовка вас тоже не разочарует  Wink.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 10.04.2013, 17:37:19 »

Ага, уже писали ))) Но фильм от этого не становится менее прекрасным! Мне оченьнравится, раза три смотрела )))))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 10.04.2013, 18:09:28 »

Я сегодня пересматривала и была в очередной раз очарована. Еще один город, где хочу побывать  girlinlove.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 10.04.2013, 18:10:32 »

Фильм чудесный! Париж, думаю, тоже))
Атмосферный. остроумный, изысканно-шутливый, волшебный. Мне тоже очень понравился!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 10.04.2013, 18:16:45 »

на торренте его к сожалению нет (((( не можу скачать. а посмотреть захотелось
Записан

По дороге с чудесами
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 10.04.2013, 18:34:13 »

Инди, этот фильм муж точно где-то в инете скачал, а где конкретно брал его - не в курсе  (((. Но если найдешь - посмотри обязательно  smile-1.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #205 : 10.04.2013, 19:16:04 »

Неужели удалили с торрента? А в прошлом январе (2012 г.) его смотрела, на торренте и скачала.
Мне тоже понравился. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 11.04.2013, 00:57:56 »

Тоже пару дней назад посмотрела " Полночь в Париже".  beach Понравился.  good Вообще люблю такие вещи, когда - ррраз- и ты в другом времени!!! na_metle_1 na_metle
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 11.04.2013, 11:45:04 »

Сто лет не увлекалась никакими фильмами и сериалами, а в последнее время понравилось смотреть по МТВ "Секс в большом городе", сериал давнишний и уже не снимается, но так интересно и героини с их переживаниями и разговорами, отношениями...
какие яркие образы, особенно нравится "подсматривать" как одевается героиня Сары Джесики Паркер, ее прически, макияж, одежда...
Я даже немного ассоциирую себя с ней, т.к. тоже мечтала быть журналисткой и даже писала в местную газету)
Что интересно при таких "неправильных" чертах лица она выглядит такой красивой, у нее идеальный для ее лица макияж, с правильно расставленными акцентами. Насмотрелась до того, что хочу такую же прическу как у нее а-ля летящие кудри и пробор посередине и такие же высветленные-только в моем случае это могут быть карамельные или светло-шоколадные- прядки хочу)))
Кстати, обилие сексуальных сцен нисколько не шокирует и не выглядит пошлым и вульгарным...
После просмотра осознала, как мне не хватает настоящих подруг в реале, с виртуалом-все нормально))
Хочется такой же как у них женской безбашенности, много шоппинга, красивых вещичек и ощущения свободы, душевных посиделок с разговорами за жизнь- жизни на полную катушку
и романтики)))
(вчера с ужасом осознала, что у меня не было свиданий...почти 2 года homyak
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 11.04.2013, 12:01:56 »

У Сары Джессики Паркер главное не макияж, у нее очень хорошая улыбка ) Если бы она не умела так классно улыбаться- считалась бы "страшненькой" точно. Ну и вообще мимика внушает симпатию.
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11.04.2013, 12:15:11 »

Ну может и улыбка- не знаю)) факт, что ее лицо не вызывает никакого диссонанса при таких чертах лица) на него приятно смотреть))
А еще у нее классная фигура)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!