Volshebniki.com
20.04.2024, 08:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Стена (плача) СМЕХА  (Прочитано 21068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18.06.2012, 14:55:01 »

Ликия, я понимаю, что все трудно, но ты только представь как чувствует себя с ней ТВОЙ ребенок.
А по поводу всех твоих причин, все это отмазки - это я точно знаю, потому что я сама прошла все эти круги ада, и дети всегда меня поддерживали. Трудно все это представить, но когда твоя мать, ворует твоего ребенка, впадаешь в ступор.
Ты сама у себя воруешь, то чего нельзя купить не за какие деньги и не какие мужики этого не заменят - это чудо, как общение с твоим собственным ребенком. Все проблемы решаются, если ты хочешь их решить.
Еще немного девочка вырастет и начнется переходных возраст, и тогда вы хлебнете все по полной программе. а зачем, когда все можно решить меньшими жертвами.
Ты просто сам не хочешь ничего менять, и это правда, хочешь ты этого или нет.
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18.06.2012, 19:06:44 »

Лена, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ ЗАБРАТЬ!!! Я просто не представляю, как это сделатью как организовать все так, чтобы и за ней было присмотреть кому пока я с работы приду и решить это без участия матери. В этом городе у нас нет родни, на кого можно опереться, надо как то так решить вопрос, чтобы обойтись своими силами, и чтоб мать не чинила проблем, а САМА отдала мне ребенка
Это конечно из области фантастики и скандал будет и не малый, всегда причину сумеет найти...
И еще страшит, как я буду содержать и себя и ребенка на мою зарплату, если даст бог куплю квартиру, на все про все остается смешная сумма...
Вообщем, не знаю что делать, если припрет и хлебе с водой можно конечпо выжить, но такого варианта своему ребенку не хочется...
Элис, вот так и находится..... Сестра как фильм вышел, сразу кассету имепринесла, мать не досмотрела, сказала, типа так не бывает, а наши сидели и смеялись от узнавания...
Мне бы работу со свободным графиком, тогда сама бы из школы ее забирала....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18.06.2012, 19:22:10 »

Думала почему я ее не забираю, а потому что придется в таком случае забрать и маму, а это прямой приговор себе, на своих нервах, жизни и пр, можно будет сразу поставить жирный крест.... Рядом с ней волком выть хочется, такая безнадега накатывает...такая безысходность.... Не удивительно, что отец стал алкоголиком....
Девочки, подскажите, те кто сами детей растили, без мужа, как вы организовали свое житье? Кто забирает из школы? Ребенок же не кошка, чтоб просто в квартире сидеть после школы, хочется и на кружки водить и время побольше уделить.... А я прихожу к 8 никакая, помыться и спать.....вообщем что бы вы сделали на моем места? Какие здесь могут быть варианты, кроме няни и мамы?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18.06.2012, 20:43:57 »

Ликия, мне очень повезло с друзьями. Я им помогла устроить их дочь в одну группу с Глебом. И в итоге они водили двоих детей на доп.занятия! homyak

Симоронь на соседей, у которых ребенок будет учится в одном классе с твоей девочкой, оглянись вокруг, может такие есть в вашем дворе... Среди молодых мам очень сильна поддержка и взаимовыручка... Иногда бабушки у подъезда очень и очень симпатичные попадаются, может какая из них сгодится в помощь, а денег они берут меньше, чем проф.няни. 
Машу, что бы у тебя всё получилось!!! mashem_9 mashem_03 mashem_4
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19.06.2012, 05:57:25 »

Спасибо, Радужная daizy
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19.06.2012, 06:19:36 »

Как организовывали свое житье?
Очень просто, гибкий график работы,  с этим проблем нет вообще. Ребенка 2-3 раза отвела в школу, встретила-проводила. Дальше сами. В 8 лет мне дочь варила какие-то свои особенные блюда, что-то пыталась печь.
Тимофей со своим внутренним миром, мог просто встать посреди улицы и стоять, пошел в школу появилось чувство ответственности. Он в школу, я за ним по кустам, страшно одного отпускать, а он как оловянный солдатик, через дорогу четко, в школу раньше всех.
А вообще, великая сила - друзья!
Я могу прямо сказать - ты боишся ответственности, поэтому и находишь всякие отговорки.
Записан

Учу плохому!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19.06.2012, 07:13:22 »

Девочки, подскажите, те кто сами детей растили, без мужа, как вы организовали свое житье?

Ликия, так и не расскажешь всего... Одно скажу - как бы ни было трудно, мысль оставить где-то ребенка для меня была невозможной..... Старая народная мудрость говорит - когда Бог дает ребенка, он дает и НА ребенка. Устраивалось как-то все. И после первого развода, и после второго. Представить и распланировать, как именно все наладится, невозможно было. И тоже страшно даже подумать. А потом решаешься, делаешь - и все как-то само собой и разруливается. И люди нужные находятся, и вопросы решаются... 

Правда, работы с 8 до 8 у меня никогда не было.....
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 19.06.2012, 08:47:04 »

А у меня была работа с 7 до 23, иногда дочь звонила и спрашивала:"Ты не забыла, что  тебя есть дом, семья, дети?" При этом все живы и здоровы, были накормлены и жили в чистой квартире.
Самое смешное, что тот период времени мы вспоминаем с теплотой, смехом и большой ностальгией.
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20.06.2012, 06:00:04 »

Спасибо за ответы, девочки...
Про ответственность, Лена, может быть и бегу, хоть самой мне это не видно...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 04.07.2013, 03:03:08 »

Искала  pooh_go одну тему, нашла pooh2 другую. protest


А че искала-то: проверить, как поживают прикрепленные файлы в сообщениях, не смогла недавно прикрепить - сломалась функция, что ли? Ржунемогу, рыдаю!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 11.06.2015, 14:10:02 »

Лики новую тему открыла, и я вспомнила про эту, может, кому пригодится.

А по теме - рыдаю ржунемогу: ничего делать не хочется, ааааа, сил никаких нет, аааа, очень мне от этого смешно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11.06.2015, 14:18:44 »

ржу оттого что уже не могу ржать над этим всем
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11.06.2015, 14:19:19 »

Спасибо, про эту тему я не помню....
А тут есть и мои посты, и "радость-то какая", все о чем я ныла тогда- сейчас решено! И хорошо! mashem6_cheerleader solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 11.06.2015, 14:20:54 »

Значит, тема волшебная! ))

За это: 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 11.06.2015, 14:29:10 »

Рыдаю ржу: снова незапланированные производственные расходы, только пару минут назад узнала, а денег на просто жизнь и так нифига нет, ну, смешно же: зарплату третий день не можем довыплатить, и теперь еще эта фигня, не иначе как фигня принесет супердоходы, и не только эта фигня принесет, ура!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!