Volshebniki.com
26.04.2024, 00:52:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Стена (плача) СМЕХА  (Прочитано 21219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 01.04.2012, 17:23:45 »

Фелли, ой-ой-ой, как печально обидно забавно, а может, там какие предохранители сгорели?.. Машу на это хвостом!
Если с предохранителями "не выгорит", то тогда машу, чтобы Вселенная компенсировала в 27-микратном размере! Согласна на 127-кратный и больше, но никак не меньше!  na_metle_1 pooh2 pig_ball
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 01.04.2012, 17:47:36 »

Не, мой монитор, видимо, не предохранялся )))
Ржу-рыдаю

Еще месяц назад уже на тысячу рублей ремонта обрыдались, поэтому теперь мы за безопасный секс монитор.
Купили новый.
На компенсацию согласна до слез ржунимагу.
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01.04.2012, 21:37:09 »

Вчера ходила свои 2 мили как обычно. pooh_go
Вдруг неожиданно выскакивает собачонка из двора и пытается меня тяпнуть за ногу, злющая-презлющая. Я от неожиданности даже не сообразила чего делать-то. Короче на ноге синяк теперь. Страдаю...
Меня в жизни ни одна собака не кусала. Муж говорит, звони в полицию, собачонку заберут, хозяйку отштрафуют. Решила, посмотрю , как оно будет в следующий раз. Если хозяйка также будет отпускать собаку  одну гулять, буду звонить. Если был бы ребенок маленький рядом, напугался бы насмерть этих зубов.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03.04.2012, 19:20:59 »

Перри, жуть!  homyak

А ты хозяевам-то хоть сказала, что случилось? Если собака кусается, ее вообще не должны выпускать без присмотра и поводка. Насколько я знаю, тут вообще собаки очень дружелюбные и спокойные, ни разу еще не видела, чтобы собака на улице на кого-то бросилась.... Насчет полиции твой муж совершенно прав - тут это мгновенно все делается.
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03.04.2012, 19:47:26 »

Марья, хозяйка была рядом. И пока собака не стала атаковать меня, она молчала,( хотя у собачонки уже были злобные мысли на морде,) но и после ее криков, собака не слушалась. Вот такое агрессивное создание.
Я почему и растерялась, что действительно собаки здесь улыбчивые, один здоровенный долматинец так вообще любит гулять со мной все 2 мили, а тут все случилось как-то неожиданно.
Вчера ходила , никого не видела. Муж не выдержал, может , подумал, что меня собаки загрызли shok, прыгнул в машину и поехал проверять, как я там хожу. crazy-1 И в первый же день ездил туда,  pooh_door так  все собаки ( их 3 было) вместе с хозяйкой попрятались где-то.
А в полицию буду звонить, если еще раз увижу.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04.04.2012, 17:05:55 »

Блин!  censored censored

Ругаюсь ржу не могу. Только что парковочный тикет получила, в смысле, штраф. У родного дома. На улицах у нас уборка 2 раза в неделю, и на время уборки запрещена парковка. Уборка с 1 апреля по 30 ноября, то есть только на этой неделе началась. И эти гады сволочи дорожные службы взяли и поменяли время уборки!!!!! 12 лет было по четвергам. А теперь, со вчерашнего дня - по средам. Твою ж дивизию! diablo-1 diablo-1 diablo-1 Таблички ж я не читаю, наизусть их давно знаю, и паркуясь сегодня утром, помнила про уборку.

Ни предупреждения не повесили, ничего. Тупо решили подзаработать. Ехала уборочная машина в сопровождении полицейской - и развешивали всем тикеты. Машин-то стоит полно, таблички не только я не читаю  rofl rofl rofl rofl Неплохо бабла срубили, 52 бакса с машины.....

Понятно, что это знак - не спать ))))) Но фигли, платить не буду, буду оспаривать. По закону должны были предупреждение вывесить о новых знаках.  rtfm

Но проснуться - просыпаюсь ))))))) Блин, так разозлилась ржала, что даже спина болеть перестала ))))))))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 04.04.2012, 17:31:03 »

Маш, я не знала, что нашу уборочную тему и ТАМ прочитали)))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04.04.2012, 17:39:09 »

Ага, вот куда достали!  na_metle_2
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05.04.2012, 12:50:04 »

Страдаю страшно! homyak
мильонстопитсот раз, сама себе давала слово, не ходить в кулинарию, после Элис! Нет, блин, поперлась. Ну, и как дальше жЫть? Пошла на кухню chernaya_koshka
Мало того, что всю квартиру перемыла, после волшебного пенделя na_metle_1, так теперь еще и печь пошла na_metle_2. Ой, не знаю чем и дело закончится girlinlove
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05.04.2012, 15:28:01 »

 Лена, homyak !
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05.04.2012, 15:32:01 »

Страдаю страшно! homyak
мильонстопитсот раз, сама себе давала слово, не ходить в кулинарию, после Элис! Нет, блин, поперлась. Ну, и как дальше жЫть? Пошла на кухню chernaya_koshka
Мало того, что всю квартиру перемыла, после волшебного пенделя na_metle_1, так теперь еще и печь пошла na_metle_2. Ой, не знаю чем и дело закончится girlinlove

Страшные тут люди собрались! Рыдаю, то есть ржу, канешн!)  chernaya_koshka
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05.04.2012, 16:15:56 »

Страшныея privid, ой какия страшныя na_metle_1
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16.04.2012, 11:56:29 »

Нет, ну вот же блин! Как только открываю документ с целью по работать, глаза слипаются, хочется есть, пить, спать - одновременно и еще куча всего остального. Как только открываю страницу форума все проходит. Не даром тут одни волшебницы или это просто я обленилась.
Записан

Учу плохому!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16.04.2012, 15:46:31 »

Лена, у меня та же история!  rofl rofl rofl rofl rofl
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 16.04.2012, 17:14:23 »

О, я, если устаю, открываю форум, сразу прилив сил, энергии, сижу-улыбаюсь; только вот, когда спать пора бы - спать совсем перестает хотеться. А время как летит, открою на минут десять и ага...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!