Volshebniki.com
28.03.2024, 23:18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Волшебные Заговоры  (Прочитано 124698 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #195 : 19.03.2019, 14:30:58 »

Стащила с сети))))
Только в слух произнесла-тут же сдвинулись дела!
Мои мечты-сбываются!
Желания-исполняются!
Достаток повышается!
Сама не знаю как!!!
Здоровьем наливаюсь Я !
В Энергии купаюсь Я!
И Счастьем наполняюсь Я!
Да будет так! так! так 108*27 Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #196 : 24.03.2019, 17:12:49 »

[1 куплет:]
Я замираю иноком, слыша его шаги,
И мое сердце камушком падает сверху вниз.
Упрямый разум маминым голосом мне кричал: "Беги!"
И я бежала, только вот не от него, а с ним...

[Припев:]
Алло, алло мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и всё путём...
Алло, алло мам! Алло, алло, мам!
Снова с тем мы,в этот раз совсем!!..

[2 куплет:]
Молва за нами парами следует, словно тень.
Чужие люди учат нас, кто мы и как нам жить.
А я любить посмела без памяти, как в последний день,
И не понять им, людям, вовеки моей души.

[Припев:]
Алло, алло мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и всё путём...
Алло, алло мам! Алло, алло, мам!
Тот,кто на картине-он со мной!!..

[3 куплет:]
Когда вернулся он, думала, мне снится все,
И мои слезы счастья льдинками падали сверху вниз.
И мир добрее стал вновь,справедливей да!!.
Теперь моя мамуля,я не одна!...

[Припев:]
Алло, алло мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и всё путём...
Алло, алло мам! Алло, алло, мам!
Что ж во мне так долго он искал?!!!!!!!  girlinlove girlinlove girlinlove
 girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #197 : 21.04.2019, 16:28:14 »

Выбесила меня тут одна.. Даже в такой светлый празник...
Колдуй баба, колдуй дед,
Где мой чОООрный пистолет?!
Ольга-нервы не трепи,
Деньги быстро мне верни!!!!!!!  prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig prig_prig protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest  protest  protest protest  protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #198 : 22.04.2019, 19:08:01 »

Деньги дама вернула!Но, с такииим психом..

Беда,беда,уходи за ворота!
По дальше от меня,от доченьки моей,
От родитеЛей!!
Кто беду послал-себе все забрал!!!
Хоба!!Хоба!!!Танцует вся Европа!!
На работе мир,покой и тишина,
Не летит на меня никакая негативщина!!!
ТАК!!!!!!
mashem_4 mashem_05 mashem_4 mashem_03 mashem_05 mashem_4 mashem_10 solnce na_metle denis09
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #199 : 28.04.2019, 18:39:38 »

Песенку Силы нашла! Пусть работает!)
Песня силы.
Мне нравится,что Вы здоровы мной,
Мне нравится работа и мой статус,
Мне нравится начальник умный мой, 
Мне нравится достоинство зарплаты.
Мне нравится, что можно быть смешной,
Серьезной, и умнО играть словами,
И оставаться нежною женой,
Любимой, и заботливою мамой.
Спасибо Вам, что выбрали меня,
Спасибо, что Вас выбрать захотела,
Спасибо, что с сегодняшнего дня
Мы делаем одно большое дело,
Спасибо Вам и сердцем и душой,
За то, что Вы, еще не зная сами,
Так крепко, так тепло здоровы мной,
За то, что крепко я здорова Вами!!!!

Песенка пусть работает,а я отдыхать хочу и много денег получать при этом))И хочу весело и с пользой выходные провести,которые длинные,майские))И чтобы я полностью вышла из под влияния О.В.,с пользой для всех и всего!!Во благо!!ТАК!!! denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09 denis09
 metla metla metla metla metla metla metla
 protest protest protest protest protest protest protest
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 28.04.2019, 18:51:03 »

Так как руководство наше зажало премию в этот раз,песенка для него!(Тоже с просторов инета),чтоб выплатило вмиг!!И вообще,всячески баловало и поощряло!!

По Волге плывут пароходы- шуршит под ногами листва ..
Руководтсво отдаст мне счас денег. долги возвращают всегда!!
Днем или  ночью родилось руководство .. Звезда Симорона сияла тогда ..
Руководство отдаст нам завтра денег . О
ни нам  нужны как всегда,как солнце . как капля дождя .. Руководство им.Коминтерна верни нам все деньги -долги возвращают всегда!!!!!!!!!! vantuz bird bird bird mashem_10 solnce
 mashem_10 solnce mashem_10 solnce mashem_10 solnce ura ura ura
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #201 : 01.05.2019, 19:10:28 »

Раз-два-три-четыре шесть
У меня шикарная шевелюра есть!
Три -четыре-пять и восемь
Наросла на голове!!
Десять -девять- восемь
Цвета темный шоколад
Раз-два-три-четыре-пять
Выгляжу красоткой Я!!!!!!!   mashem_4 mashem_4 mashem_4 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 enot enot enot

И еще..
Из бухты Барахты
Вышли две яхты.
Заполнены волосами
Под полными парусами.
Завтра в середине дня
Больше новеньких волос на голове будет у меня!
А старые начнут лучше держаться!! mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #202 : 09.05.2019, 21:13:16 »

Ни чего не лезет в голову, зато с головы.. ((от волосопада!!
Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, Заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения, заговор от облысения!!!  lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begunровно 27 семь симоронских раз)!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 12.05.2019, 13:10:43 »

Ну, не везет мне с любимым,не везет stena stena stenaи грудь тормозит в развитии..возраст,понятно,че..((
Заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,Заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,Заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,Заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения,заговор от невезения!!!!!ровно 27 симоронских раз!) pooh2 pooh2 pooh2 pooh2 pooh2 pooh2 pooh2

Ооо,это очень длинный,совершенно не художественный,но очень желаемый к исполнению заговор))Сама сочинила,не благодарите
Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!

Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!
Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!
Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Заговор на рост груди и положительные сдвиги в восстановлении моего организма-избавлении от седины,морщин,а так же на отказ от привычки курить!Ровно 27 симоронских раз!!! mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka
 mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka
 mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka mishka








Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #204 : 14.05.2019, 19:26:17 »

Заговор на исчезновение межлобной морщинки и ранней седины))
Морщинка с моего лица исчезни!!!
Мне с тобою скучно,
Тебе не интересно.
Я в душе принцесса,
Принцессы моложавы!
Седина-исчезни,
Ты-похожа на жабу,
Жабочки в болоте,
там твои подружки
Мне,как потерпевшей-
Миллион темных волос на голове в награду! denis09 denis09 denis09
Юность вперед,
Омоложенье у Жанночки прет!
ТАК!ТАК!ТАК!Мне и всем во благо))
 lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta
 lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #205 : 30.05.2019, 13:14:35 »

Заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинпх, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах, заговор от грыжи на шинах!! 27*108!!
Машу-машу-махааааюююсуперскоростнымсуперволшебным махом на то, чтобы с летней резиной все в порядке стало!!  mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader ЭКСПЕРТО ПАТРОНУС!!!  lev lev lev lev lev lev lev enot enot enot enot enot enot enot
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 02.06.2019, 13:49:02 »

Заговор на встречу с любимым,на тарабарском))


дыгра мышь сильпу мерди дерду перду вайто мырка орча пырпынды урво мэрдо драйто эксо рерсо прапрепры рлпдо моно вилко швец ко мне в ватсап пишИт, очи мои бачуи ишки лесно инта в прошлом мне в любви признался честно закрутилось все и теперь мы вместе!! Диван тюфяк дверной косяк высоцкая кузнецов петрушин будка собачья да будет ТАК27*108 108*27!!
 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

Как всегда высокошедеврально)) Ну, я оочень старалась
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #207 : 08.06.2019, 19:45:38 »

У ребенка телефон опять навернулся, стащу-ка я себе Феличиты заговор:
Заклинаю электрической силой,
чтоб проблемы в мой дом не входили,
не касались ни компа, ни монитора,
ни модема, ни ноута, ни какого прибора!
изыди вся нежить из устройств!
избави меня от расстройств!
Все работает дОбро и справно,
В моем доме всегда все исправно!
нажму enter три раза -
пропади вся зараза!  metla metla metla
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #208 : 09.06.2019, 10:36:54 »

Сказка самоисполняющаяся. Волшебная.
Про денежки. (Исполнилась у всех читающих! ТАК!)
 
Жила-была одна Девчонка,
Умница-Красавица, Спортсменка-Чемпионка!
Но у той красавицы был один изъян –
Деньги утекали как в море-океян!
 
Чтоб она не делала, как бы не старалась
Допоздна работала, меньше наряжалась,
Крутилась, экономила, траты сокращала,
А денег, как нарочно, еще меньше стало!
 
Уставши, наша Девочка, наконец, взмолилась:
Денежки, родимые, ну как же так случилось?
Я же вас любила, я же вас копила,
А опять прореху в бюджете получила.
 
День и ночь работала, рук не покладая,
В прибыль свято верила, устали не зная!
Уж я вас лелеяла, хранила, ублажала,
кошелек энергией всегда подзаряжала!
 
И сказали Денежки: Милая Хозяйка,
Больше ты, пожалуйста, нас не обижай-ка!
Обращайся бережно, не мни и не сгибай!
Кошелек от хлама почаще очищай!
 
Купи нам красивый большой кошелек!
А в старом нам тесно, прошел его срок!
Не суй нас в карманы, почаще хвали,
Монетки, как детки, желают любви!
 
Для карточки нужно свое отделенье,
Чтоб побыстрее велись начисленья!
Ты все пожеланья скорее усвой,
Коль хочешь, чтоб деньги полились рекой!
 
Я все поняла, заучила урок!
Девчушка сказала; Даю вам зарок!
Я верю будет между нами
Любовь, взаимопониманье!
Я все указанья приму во внимание!
Благодарю вас, родные, заранее!(нашла в инете, в клубе волшебниц) Пусть работает!!  mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 09.06.2019, 17:29:06 »

Фелино..утащила себе,опять же,только переделаю немного,слово "валютный" на "рублевый"))
Заговор от кризиса.

Мировой (в России) рублевый кризис нам не страшен, нам не страшен!
Мы в карманы и на карты денег кучами намашем!
Возьмитесь из воздуха прямо на счет!
Потому, что я девочка и новый год!
Пусть курсы растут вокруг, но меня не касается,
Доход мой верный друг, он всегда поднимается!
На все мои женские прихоти
Деньга, приходи! Приходи! volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!