Volshebniki.com
23.04.2024, 22:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 359087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #300 : 16.07.2012, 17:03:26 »

Токката, ох уж эти подарки! Ужасно обидно такие получать! Когда вещь - нравится, а размер не тот  diablo-1 У меня вот целых три маечки образовалось недавно - из России прислали. Дизайн - супер. А размерчик - великоват ((((((

И вроде бы носить можно, с плеч не падает, но вид-то совсем не тот... Мешковато сидящие маечки моей комплекции совершенно противопоказаны. В них фигура исчезает наполовину, а остается только дисбаланс...  stena Ну ужасно обидно!

А платье ты попытайся ушить. Хорошая портниха справится, тем более, с трикотажем это намного проще.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 16.07.2012, 17:40:23 »

Мешковато сидящие маечки моей комплекции совершенно противопоказаны. В них фигура исчезает наполовину, а остается только дисбаланс...  stena Ну ужасно обидно!
Поскольку не все стилисты подобны тем, что мы обсуждали в "моде")), иногда они дают прекрасные рекомендации и объяснения, почему что-то перестало быть айс. Я в юности щетала, шо я толстая (стока килограммов костей, еще бы!) и носила всякие мешки короткие)) Типа хоть ноги удались, а талия - это не про меня. Оказалось, что талия вполне про меня, а вот мешки и просторные одежки мне как-то перестали идти.

Сначала Наташа Лаурель подкинула по поводу блестящий образ. Что тонкая девочка, у которой вместо груди ключицы, а бедра на одном уровне (узком) с талией, одетая в балахон - получается героиня Кустурицы. А женщина с грудью и не дай бог еще и бедрами в оном же балахоне - казак Голота с Балтийского флота))) Хотя бедра и грудь мои не потрясают воображение размерами, но таки они есть, и талия от них отличается значительно. А окончательно привела мои мысли в порядок по поводу моя подруга Аня, которая тоже пишет на тот же косметический сайт, что и я, и очень хорошо разбирается именно во всяких стилистических моментах. Аня написала о Сальме Хайек: образ ее, гардероб и т.д. - и идея про то, что Сальме необходим акцент на талии, окончтательно расставила мне точки над i. Просмотрела свои вещи и поняла, что те, в которых нет этого акцента - они-то как раз сейчас меня и полнят. То есть может быть прямой силуэт, а не приталенный - это возможно. Ну, или по типу сарафанов: под грудью собран, дальше клеш. А вот если просто балахонистое, то не катит. А жаль - некоторые из балахонистых очень люблю. Если очень хочется, комбинирую с совсем узким низом - но это кофточки-блузки-майки как-то может спасти, а платье явно не. Впрочем, это из тех проблем, которые пусть будут, да)) И никаких иных!

Во увлеклась)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #302 : 16.07.2012, 18:07:54 »

Вот-вот, Элис! Я уже давно пришла к тому, что мне НУЖНО носить облегающую и даже обтягивающую одежду. Иначе я "тону" в одежде, и вид получается такой бесформенный....  Исключение - балахоны на бретельках, когда плечи открыты, а низ очень широкий, тогда можно. Смотрю на свои старые фотографии и ужасаюсь - как я могла одеваться в свободную одежду, она мне ну никак не шла... Мой размер - XS из "взрослых" магазинов, и S - из молодежных. А мне М-очку привезли (((((((( Взрослую, разумеется.....
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 16.07.2012, 18:23:20 »

а я люблю свободные платья, при условии, что это мини, однотонное и  падает с плечика - примерно такое http://secondstreet.ru/wp-content/uploads/2011/11/plate-iz-futbolki1.jpg
удобно и практично носиться иногда днем по всяким не публичным делам  yes
а из больших красивых футболок можно сделать полезные штуки

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/577/56577484_1268830256_a4.png

у мужа был период как-то -  он вырос на 3 размера  crazy-1, а потом скинул вес; и самые красивые тишорты его я просто срезала горловины ( на некоторых  и рукава) - от плеча до плеча и получилось разных симпатичных домашних мини-платьиц с открытыми плечиками; после стирки край закручивается - и обшивать даже не надо
Марь, с м-ками можно тож самое сделать, по-любому будет секси))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #304 : 16.07.2012, 19:45:29 »

Девушки, про балахонистую одежду когда-то - так ведь тогда мода такая была, сама носила. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 16.07.2012, 22:13:44 »

Бельчи! я тебе балахончик присмотрела)) http://gvozdishe.gallery.ru/watch?ph=uSv-cFdRe#feature=topscroll
или голубенький там выше))
если не путаю ничо - то это zara - из моих любимых))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #306 : 16.07.2012, 22:26:32 »

Рей, отличная мысль! Попробую с одной майкой, расскажу потом.

Ой, а вот балахончики для кругленьких пузиков - это прелесть! Очень мне нравятся, я такие дома ношу в жару и без всякого пузика )))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #307 : 17.07.2012, 00:25:07 »

классный! Хочу-хочу!!
Младший вчера спросил опять, ну, когда-же уже пузик появится. )))
Ходит такой счастливый в ожидании. )))
Младший-то младший, а 5 августа ему шестнадцать исполнится.
А старший, как узнал, стал гимназию подбирать новому человеку, старший у нас очень ответственный. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #308 : 17.07.2012, 00:59:54 »

Бель, классно с гимназией!  biggrin biggrin biggrin У нас иногда в садик записывают в очередь еще до рождения, потому что очереди долго ждать приходится. Но вот чтобы в гимназию - это круто )))))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 17.07.2012, 03:20:49 »

Так трогательно читать, как старшие о младших заботятся )))))  pig_ball.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 17.07.2012, 20:24:33 »

Девочки, у меня вышел сборник стихов! Пока мне прислали только 4 авторских экземпляра, но я заказала ещё. Как пришлют, напишу. Если кому нужно, то пишите мне на почту pen27@inbox.ru. Просто пока не знаю, сколько заказывать. В сборнике всего 20 страниц, называется "Бусины". Вышлю всем, если не обманут с получением. Только пишите на почту- точный адрес, настоящее ФИО. Если это кому-то интересно.
Записан

Я не парюсь, я парю
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #311 : 17.07.2012, 20:27:24 »

Ура!!!! Очень хочу!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 17.07.2012, 20:31:17 »

  Тики!! Супер новости!!! Поздравляю!!!!!

Мне это очень интересно, правда я сейчас в Стамбуле до конца августа почти, как буду дом адрес напишу, куда прислать (если останутся сборники:))


А у меня новость- моя родная сестра собралась за...5 ребенком!

ВОт что вы девочки делаете)) Синхрон с Белочкиной темой:)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #313 : 17.07.2012, 20:32:43 »

Тикки!!! Поздравляю!!!   Вот это я понимаю, Новенькое!!!

Я хочу твои стихи, только лучше в эл.виде.   Я оказалась фанатичной поклонницей эл.книжки. Бумажные из дома почти все раздала. Прям по Ошо "не привязывайся"...
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #314 : 17.07.2012, 20:36:42 »

Пятый!!!! ))) Поздравляю!!!!

У нас будет как опять первый. ))) Старшие уже взрослые, сами по себе почти. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!