Volshebniki.com
19.04.2024, 12:42:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 358707 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #285 : 07.07.2012, 17:45:49 »

Однозначно героическая - я даже не спорю. Я на такие подвиги вообще не способна....... И детки у нее все умненькие и очень хорошие, они с ними много занимаются. Единственное - здоровья уже маловато..... Нелегкое это дело, детишек рожать, не успевает организм полностью восстановиться. Да еще малыши все с проблемными животиками рождаются - не переносят никаких овощей и фруктов в маминой диете, и ей приходится питаться одними кашами первые полгода. Потом все проходит, животики приспосабливаются, а у мамы витаминов не хватает... Вот на здоровье ей я и машу, и такаю, и щелкаю. И пусть волшебный форум тоже поможет!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 07.07.2012, 18:23:21 »

 mashem8_cheerleader3 Марья поздравляю! 10 детей в наше время- это надо памятник поставить прижизненный, у моей сестры- 4, а сколько она сил вкладывает! но зато деткам очень весело, живут друг дружке помогают, старшая дочь с детства как мама была младшим, чувство ответственности развито и все они делают сами, самостоятельные такие!
машу твоей сестре! mashem_02
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 09.07.2012, 01:13:25 »

Tati!!!   mashem_03 Набрела на днях на твою визитку  biggrin
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #288 : 09.07.2012, 13:58:43 »

О! Точно моя! Задумчиво пошла вспоминать когда и где я её оставила... pooh_go
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 10.07.2012, 22:52:18 »

Новая стрижка. ТАКИХ КОРОТКИХ волос у меня еще не было. Стриглась дабы подровнять предыдущую стрижку, уж очень заметно было некрасивость, большая разница между лесенками. Знала, что ровняя срежуь прилично, но деваться было некуда, от того, что на голове незнай что прям дискомфорт испытывала, сейчас все более менее прилично, хотя клок отчиканный прошлой парикмахершей так и не удалось замаскировать, придется делать кудри постоянно пока не отрастут на приличную длину и снова заняться волосами- маски для роста, питание и т.п.))
Еще покрасилась, закрысила рыжину....
вообще имидж пока для меня еще не привычный,
всю жизнь проходить с длинными, закрывающими спину волосами и так кардинально подстричься))
когда стриглась загадала, как будто это с меня груз прошлого срезают, весь накопленный негатив и т.п.))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 11.07.2012, 06:55:30 »

Однозначно негатив срезается с волосами.

Дело в том, что в волосах откладываются все яды, попавшие в организм. Не скажу, что они прямо всей массой там оседают, но по результатам исследования волос многое можно сказать об экологии того места, где проживает человек, о его пагубных привычках, таких, как курение или наркомания. Наверняка и более тонкий негатив там же откладывается.

Где-то читала о таком обычае у мусульман. Во всяком случае у мужчин. После тяжелой болезни они шли в баню, как следует отмывались и сбривали волосы, чтоб окончательно избавиться от болезни.

Мне несколько раз в жизни приходилось довольно коротко стричься - так, что шея была открыта. И всякий раз становилось легче, прямо крылья за спиной вырастали. Однажды стриглась - парикмахерше жаль было до слез почти - волосы были до пояса - но очень поредевшие, клочьями лезли (получила заряд негатива и зависти).

Сейчас я в процессе отращивания )))). Отросли уже до середины лопаток.
Вообще, двойственная такая вся ))). С одной стороны нравятся красивые стильные стрижки, с другой - хочется иметь длинные волосы  crazy-1.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #291 : 11.07.2012, 07:32:52 »

когда стриглась загадала, как будто это с меня груз прошлого срезают, весь накопленный негатив и т.п.))
Это однозначно!!!! Кроме того, ведь говорят, чо если что-то не устраивает в жизни, смени прическу smile1)
Кстати, когда стриглась последний раз, тоже шла с намерением сбросить весь негатив. В результате моя и без того короткая стрижка стала еще короче, а мой мастер, увлекшись разговором о симороне (!!!!!) отчикала мне виски smile1) Она так расстроилась, бедная, а я ей сказала, что волосы ж не зубы, вырастут, а для себя решила, что, видимо, негатива слишком много скопилось. Так что пожертвовала я негативу свои виски - и он от меня отцепился smile1))
Записан

Волшебники могут все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #292 : 11.07.2012, 10:02:44 »

Токката, да волосы несут много информации, изменение прически, говорят, к изменению жизни.
Волосы состригают и когда в монахини уходят и когда буддийским монахом становятся...
Если честно, то ооочень тянет вообще под мальчика подстричься, но удерживаю себя))
Вот сострила 50% волос и правда легкость чувствуется. теперь еще придумать, как укладывать) как назло не привезла с собой ни плойки, ни бигудей))

Смешинка, мой пакрикмахер тоже обещал только подровнять но в процессе я видела как только так летели в стороны отсриженные клочки, но ничего не сказала))) чем больше волос- тем больше негатива ушло)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #293 : 13.07.2012, 13:55:00 »

А у меня есть вот такая новенькая штука  crazy-1



Это не то, о чем вы подумали... blush-1 Это штуковина для чистки клавиатуры:) На самом деле чистит - клава на работе теперь, как новенькая:)

А еще у меня есть новое платье
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #294 : 13.07.2012, 15:42:47 »

Штуку я уже видела, а вот платье - нет!
Это - намек. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #295 : 13.07.2012, 15:56:44 »

Класс! А эта штуковина многоразовая?

Друг моей Ани советует положить клавиатуру в стиралку-автомат - на полном серьезе! Он так часто делает. Но я что-то не решаюсь ))))))
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #296 : 13.07.2012, 16:00:56 »

Штуку я уже видела, а вот платье - нет!
Это - намек. )))

хи-хи http://www.magnolica.eu/uploads/enlarge/133095166136698.jpg
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #297 : 13.07.2012, 16:02:03 »

Класс! А эта штуковина многоразовая?

Друг моей Ани советует положить клавиатуру в стиралку-автомат - на полном серьезе! Он так часто делает. Но я что-то не решаюсь ))))))

Штуковиной можно много раз чистить, но ее саму отмыть, похоже, нельзя.
Про стиралку - ой-ей-ей...Лучше сразу купить новую клаву, чем потом стиралку:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #298 : 13.07.2012, 16:15:01 »

Платье классное!!!

Да, со стиралкой очень я удивилась!
Я сама экспериментатор еще тот http://belo-chka.livejournal.com/29083.html , но чтобы до такой степени!..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 16.07.2012, 16:06:11 »

У меня тоже новое платье. Подарок. Но оно мне велико на 2 размера cray-1 cray-1 cray-1.

Страдаю и плакаю. Завтра понесу ушивать. Ушьют ли? Покрой прямой, ткань - стрейч + трикотажные вставки.

Муж пристал - не ушивай, не ушивай. Ага, ходи, дорогая, в балахоне, тогда уж точно на тебя никто не покусится  diablo-1.

Ну почему все, начиная с мамы и заканчивая мужем мечтают вырядить меня в нечто бесформенное?  stena stena stena.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!