Volshebniki.com
29.03.2024, 08:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 357247 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 21.04.2012, 20:27:36 »

Да мы уже огромное количество лет дружим, а у меня ближе Радужной и нет никого!!! 
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 21.04.2012, 20:28:23 »

Ну да! нам, жителям мегаполиса и пригорода легче познакомиться, к нам даже Ташенька приезжала!!! А с Лапочкой мы знакомы с 1900-какого-то года, короче - с прошлого века!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 21.04.2012, 20:47:32 »

Я так с АМурМяу знакома, с 1993 года!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 22.04.2012, 15:41:55 »

Я так с АМурМяу знакома, с 1993 года!

yes
Записан
Miracle
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 22.04.2012, 16:49:52 »

Сирень. Оказывается, у нас уже расцвела сирень. И начинают открываться свечки каштанов. Не смотря на холодный ветер весна продолжается. denis09
Записан

Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22.04.2012, 17:18:22 »

И у нас сирень уже почти-почти! Еще цветочки не раскрылись, но бутоны вовсю, и даже пахнут, когда близко проходишь. Тонких такой аромат, обалденный! Обожаю сирень, с детства!

А еще у нас цветут магнолии!



Магнолии - это поистине удивительное явление Монреаля. Я всегда считала магнолии жителями субтропиков, нежными и хрупкими. Но вот поди ж ты, нежные и хрупкие, они легко переносят суровую канадскую зиму, и расцветают ранней весной, сразу после подснежников и крокусов, даже опережая тюльпаны. Все деревья еще вокруг голые и серые, лишь травка на газонах пробивается и зеленеет местами, наверное, магнолии выбирают это время для того, чтобы ничто не отвлекало глаз от их великолепия.... И они, действительно великолепны! Огромные цветы, до 15 сантиметров в диаметре, скульптурно-точеные и поразительно роскошные.... Именно они примиряют меня с холодной и, прямо скажем, частенько противной, монреальской весной. И, подозреваю, я не одна такая ))) Деревья магнолий растут практически в каждом дворе. Они разных сортов, большие и маленькие, и цветы, как модели на подиуме, демонстрируют свои наряды - белые, розовые, желтые... Они цветут около двух недель, а когда отцветают, весна уже вовсю вступает в свои права и плавно переходит в лето...
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 22.04.2012, 21:11:57 »

А у нас прошёл дождь... Я вышла с работы вечером, вдохнула и...... Очумела!!! ВЕСНА!!! На деревьях ещё ни одного листочка, но воздух после дождя шикарен и свеж!!!

Я когда выходила, еле ноги несла -  так устала, а вдохнула и ПОЛЕТЕЛА!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 22.04.2012, 21:36:43 »

у нас тоже сирень
даже не так- у меня на столе букет сирени.
пахнет крышесносно!

и дождь у меня тоже в наличии

и все хорошо!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23.04.2012, 02:53:09 »

Марья, как хорошо про магнолии!
Вспомнился сразу (не к месту и не романтчно) давнишний баян про:" говно ли я?"," могу ли я?", ааа  "магнолия!"
но несмотря на мои дурные ассоциации, ты очень красиво написала )
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23.04.2012, 03:08:03 »

Индиж )))))) Я тоже этот прикол про магнолии часто вспоминаю ))))))) На одном фольклере воспитаны )))))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23.04.2012, 04:14:35 »

Билет на поезд. Для мужа. Через пару дней он едет в ту местность, где мы предлолагаем покупать или строить дом.

Порой пугают мысли, что это путь в никуда. Ведь сейчас покупать-строить не на что.
Деньги появятся только в результате продажи того дома, где мы живем сейчас, а он старенький, его ремонтировать надо, а на ремонт нужны деньги, а деньги... - и далее по кругу с начала предложения.

Правда есть и другая мысль, что все продастся без особых заморочек. И эта мысль меня греет. Ведь бывает же так, бывает?

А еще греет изречение: делай, что должен - и будь, что будет. Оно всю жизнь мне как спасательный круг.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 23.04.2012, 04:38:20 »

Токката, дом продастся! Главное - чтобы нравилось новое место и очень хотелось в нем жить. И все получится.

И не надо ограничивать Вселенную  - что типа только спродажи старого дома деньги могут появиться... Они могуть появиться откуда угодно - пусть! Давай волшебить на новое классное жилье, ну, и попутно, на выгодную и легкую продажу старого дома. Только не связывать одно с другим намертво ))))

Ритуалов на продажу домов-квартир много было на старом форуме... А можно тут новую тему соорудить, специально-продажную )))) Продажная тема - классно звучит    И будешь намеревать и усиливать, а мы поможем. И помашем, и в ритуалах, глядишь, поучаствуем - а вдруг кому еще надо чего продать...
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23.04.2012, 04:49:52 »

Токката!
Мне очень хочется чтобы у вас все получилось с домом! А потому Вселенная моя уже включилась в этот процесс.
Щелкаю мащу и дабудиттак в радости, легкости и сиянии!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23.04.2012, 06:21:49 »

Присоединяюсь!
Пусть дом продастся легко, а у меня легко купится квартира!
Я решила, что в этом году я обязательно стану владелицей собственной квартиры, как бы там ни было, как бы ни пугала ипотека и заморочки связанные с покупкой...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23.04.2012, 07:07:00 »

Токатта, как только расслабляешся деньги появляются со всех сторон, уж мне то поверь. Я вообще ехала в никуда, да еще и в место где я никогда не была. Если это ваше место, то получится все наилучшим образом. Дабудеттак mashem_10, а мы еще и маханем.
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!