Volshebniki.com
19.04.2024, 02:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 358683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1800 : 26.07.2018, 19:05:06 »

Есть обновки и надо еще)))) телефон на ДР  еще, Хаоми светло-бежевый, уже привыкла почти, но немного странный он)))

Новенькое, нечаянно купила почти неделю назад, недостаточно практичный и поэтому прекрасный бордовый толстенький кардиган с рукавом цельнокроенным чуть ниже локтя и без застежки, мне почти до колена доходит, и с огромными карманами (Вул Стрит мейд ин РФ, кажетсяе)) наверное на такие карманы хорошо прикреплять брелки с помпонами  solnce solnce solnce
а то достало уже что все теплое мое имеет фактуру плащевки)))) а неоптимально практичное наверное захочет стать самым любимым, надеюсь))

почему-то "нормальные " кардиганы на мне смотрятся как из другой галактики  flirt
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1801 : 28.07.2018, 20:42:33 »

 good good good good good good mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1802 : 30.09.2018, 20:59:56 »

   Ну наконец-то!!!! У меня новая "читалка"! Теперь буду уже читать что хочу, а не лучшее из того, что нахожу в нашей библиотеке.
    И ботиночки тоже приобрела новые, ага. Вот курточку осталось только....
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1803 : 30.09.2018, 21:14:24 »

Читать вам - не перечитать! denis09

А у меня новая легкая осенняя куртка, даже, скорее, укороченный плащик. Охрениельно-апельсинового цвета!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #1804 : 01.10.2018, 13:58:31 »

Здорово!!  mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1805 : 02.10.2018, 00:14:34 »

Деззик, Джулико, ура обновкам!  cveti2 cveti2 cveti2 solnce

машу всем нам на появление еще более классных и прекрасных вещей и штуковин в жизни, и вообще всего самого пресамого хорошего кому надо мне надо пусть все получается  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce hvosti hvosti hvosti solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #1806 : 04.10.2018, 04:08:35 »

Жасминка, поддерживаю!!! МАХ-МАХ-МАХ!! И финансовых поступлений по-больше, чтоб было на что эти обновки купить.... Машуууу!!!  mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан

Главное — погладить КОТА!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #1807 : 27.11.2018, 20:05:58 »

Новенькая зимняя куртка. Очень симпатичная,  теперь бы ещё и тёплой оказалась crazy-1 ( не надевала ещё на улицу  biggrin)   Внутри синтепон и слой верблюжий шерсти.  mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1808 : 28.11.2018, 00:07:19 »

Поздравляю! Хотелось бы видеть эти обновки
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #1809 : 28.11.2018, 00:47:41 »

Нафа уря! Красотищща! а какой цвет?  cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1810 : 28.11.2018, 03:11:18 »

Нафочка, звучит прекрасно! И тоже первая мысль была спросить про цвет. ,))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #1811 : 28.11.2018, 13:08:06 »

Спасибо. Цвет хороший не избитый - тёмно-зелёный, но такой интересный.  Сегодня надену на танцы может сфоткаю
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1812 : 31.12.2018, 13:39:36 »

Самое новенькое - Новый год на носу! Поздравляю всех волшебниц! Всем волшебства в новом году!


Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1813 : 31.12.2018, 20:57:04 »

Всех с Новым годом!!!
 
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #1814 : 20.10.2019, 12:27:27 »

Всем доброго утра или дня, девочки! А у меня вот какая новость. . В общем, у меня тут деть таблеток наглоталась из-за очередной нииищаастной любви, вызывали скорую, промыли желудок, пришлось врать, скорой и полиции(вызывали.. Счас строго у них с этим), что просто дозировку не знала, температуру сбить она сама хотела, тем более, что действительно небольшая температурка была... В общем, расстроилась я че-то и во флеш-мобе по уборке хотела, да совсем не учавствовала. И, короче. Мы взяли щенка)) Обычного, дворового, добрые люди нашли 5 штук их в мусорке и один теперь точно наш)) Я чет втолкнула ребенку идею, что если тебе плохо совсем-совсем, то посмотри вокруг, кому-то обязательно тяжелее... Ну, вот, щеночка решили взять обязательно с трудной судьбой, с приюта или такого вот... В общем, у нас прибавление)) Бабуля пока еще не знает(живем отдельно, но квартира то ее)), будет совершенно не в восторге конечно, ну... Кошку завели, помнится, так пол года к нам в гости не заходила, а живем в соседних домах)) Теперь щенок.. Так, так, так, щеночку на долгую и счастливую жизнь у нас и бабушкину лояльность!!  mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3(ПоТАКала, дааа)) Во благо всем и всей Вселенной!!!
Дочка на него переключилась... Глаза загорелись, щеки разрумянились... Все-таки веселее в доме стало.... Легче. Такие вот дела))))

Добавлено:сижу, ржу и плачу!)) это оочень хитрый щенок оказался)))) мало того, что не дал толком рассмотреть мне всех остальных претендентов, нагло щлепал по их головам и отодвигал мою руку от них, когда я пыталась внимательнее рассмотреть каждого, пока они кушали, так еще и мальчиком притворился!!! Аааа, я ору))) Нам только, что сказали, что это девушка))) Смотрели же все вместе... Как так то?))))) Четыре женщины в квартире, я, дочка, кошка и пся.... Ну как так то???))
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!