Volshebniki.com
29.03.2024, 17:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 357330 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1620 : 17.03.2017, 17:51:04 »

    Еще лет 7 назад была в восторге и от Марко и от Белвеста, а потом разочаровалась. Как и в Саламандер. Нет у меня теперь любимой фирмы на обувь sorry-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1621 : 17.03.2017, 18:06:24 »

А как тебе Rieker? Мне они не совсем по средствам, а то покупала бы.
А если сапоги, то, по моему скромному мнению, нет лучше финских. Особенно для тех, у кого ступня и икры шире голливудских стандартов. Но опять же, цены. Разбогатею, куплю.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1622 : 17.03.2017, 18:16:51 »

В позапрошлом, кажется, году Rieker купила - классные, с открытым носиком, "дышащие", но - очень тонкая подошва... Как босиком идешь... А в машине, за рулем когда из-за этойтонкой подошв вообще проблемы с суставам начались. А вообще - да, для меня это тоже очень дорого.
И сапоги тоже предпочитаю финские, кроме них на моих икрах только тульская Тофа сходится)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1623 : 17.03.2017, 19:40:15 »

     Вот зимние сапоги у меня финские - купила еще 4 года назад, но они очень хорошо сохранились, учитывая сто последние 2 зимы я не очень-то разгуливала. Осенние полусапожки куплены давно, фирмы ЭККО, майд ин Дания. Я их носила-носила, и решила как-то поменять на другую модель. пошла в ЭККО, пересмотрела, выболр пал на точно такие же crazy-1, только уже малазийские. Решила, что нет никакого смысла, ибо через какое-то время они примут такую же форму моих ног. вторые - китайские, приобретенные по необходимости на китайском рынке Владивостока...жутко удобные, но вот уже вид у них не тот. А для моей ноги вообще сложно подобрать колодку.
      Рикер что-то было, вроде даже и неплохое, но очень быстро вышло из строя. Ну Рикер все же дешевле экко, и у них скидки бывают, надо периодически наведываться.  а это ездить почти черз весь город.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #1624 : 17.03.2017, 22:39:48 »

Мои сапоги российского производителя.  Все 4 пары biggrin Я их обожаю, более удобных сапог я не встречала. Тапочки. crazy-1

Экко , по крайней мере, та обувь, что продается у нас - выброшенные деньги. Нет, они не разваливаются. но вылезают такие дефекты, вроде и не отнесёшь сдавать,   а вид уже бэ.  Купила я у них года 2 назад ботиночки, так там мысы сразу все пошкрябались, и вообще краска очень тоненьким слоем.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #1625 : 17.03.2017, 23:54:42 »

Маме моей покупаем Рикер. Дорого, но ей очень удобно - это единственное, что она может носить. И носятся они реально хорошо. В её моделях, кстати, подошва совсем не тонкая, а примерно такая, как в туфлях Астрид.

Астрид, очень классные туфли! Я сама вот такое люблю - чтобы под всё подходило и было удобным, на низком ходу.  good
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1626 : 18.03.2017, 00:14:53 »

Лан, туфли классные!

Я себе прошлой весной по распродаже купила шикарные сапоги Франческо Донни - как раз для тех, у кого и стопа и икра шире усредненного. высоченные - под коленку и свободно застегиваются. И смотрятся очень аккуратненько и изящно. Н/к, н/м,  и обошлись что-то тыщи 4 рэ.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1627 : 18.03.2017, 00:16:03 »

Н/к, н/м

Что-что? ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1628 : 18.03.2017, 00:16:48 »

Вот я и думаю - странно. Тати, может тебе подделка попалась? Рикер именно подошвами славится.  
В том магазине, где я смотрела, тонких не было. Плюс у многих моделей внутренность мягкая и упругая.  
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #1629 : 18.03.2017, 00:17:51 »


Я расшифровала как "натуральная кожа", "натуральный мех"
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1630 : 18.03.2017, 00:18:22 »

Вот я и думаю - странно. Тати, может тебе подделка попалась? Рикер именно подошвами славится.  
В том магазине, где я смотрела, тонких не было. Плюс у многих моделей внутренность мягкая и упругая.  

Да, подошва у Рикера знатная всегда была!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1631 : 18.03.2017, 00:19:25 »


Я расшифровала как "натуральная кожа", "натуральный мех"

О, точно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1632 : 18.03.2017, 01:15:20 »

Встряну малость.
Прошла информация, что Рикер сильно снизил качество вот буквально в последний год-два. Смотрела осенью их коллекцию, трогала - что-то не впечатлило меня, действительно. Чисто органолептически - вообще никак, скажем прямо.
При том, что у меня уже есть их полуботинки и сапоги зимние, покупала фиг знает когда, год и не вспомню - носятся до сих пор, и даже выглядят относительно прилично.
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1633 : 25.03.2017, 09:58:09 »

У меня новое увлечение - Таро. Собственно, когда-то давно начинала заниматься этой системой, но тогда ни времени, ни сил не было, а сейчас стала немного посвободней.
Брожу по инету в поисках информации, читаю литературу по предмету ), даже конспектирую кое-что ))).
Недавно пришли по почте заказанные колоды: Райдер Уэйт в прорисовке М. Хэнсон-Робертс - классика, для первичного обучения основам.


Для души заказала "Галерею" (Art Nouveau) в обожаемом мною стиле модерн.

Все картинки можно посмотреть здесь: https://m.vk.com/album-35886266_155372537

Но мне было мало, ибо требовалось что-то более суровое для проработки психологических заморочек. Очень долго искала, пересмотрела множество разных вариантов и остановилась на "Таро Царство Фэнтези" (Universal Fantasy Tarot)

Галерея колоды: https://m.vk.com/album-29212313_144125165
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1634 : 25.03.2017, 15:19:32 »

Ух ты, красивые картиночки.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!