Volshebniki.com
24.04.2024, 02:37:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 359110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1200 : 31.08.2015, 18:56:10 »

   А у меня поневоле 2 новые покупки образовались. Дней 10 назад чайник сломался, тянули-тянули до зарплаты...в кастрюльке кипятили. А сегодня в "Рэдмонд" последний день акции - старое на новое за полцены. пришли со старым чайником, выбрали новый. Ну старый им не нужен оказался, просто скидку сделали. А я тут про аэрогриль стала спрашивать, он на мультиварку идет и на жаропрочную посуду. и тоже по акции. И я опять этот чайник поменяла на аэрогриль. И получилась у нас своя акция - 2 товара по цене одного. Чайник домой забрали - до следующей акции.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1201 : 31.08.2015, 19:34:55 »

 homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1202 : 31.08.2015, 20:45:12 »

Юля, расскажи потом, что и как ты в аэрогриле готовишь, пожалуйста! Я о нем много хорошего слышала.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #1203 : 31.08.2015, 22:36:52 »

  Чайник домой забрали - до следующей акции.

 
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1204 : 31.08.2015, 22:48:17 »

    Ален, аэрогриль у меня уже был, я им активно пользовалась 2 с лишним года, потом сломался, и без него как-то не так уже. Правда, большей частью я его использовала для быстрого и безпроблемного приготовления - картошку запечь целиком(очень вкусно, если еще маслом подсолнечным сверху помазать), сосиски-сардельки, готовую продукцию - котлеты, ну и блинчики с начинкой - они и без жира и быстро готовятся, потому что после работы надо было что-то приготовить побыстрее. Так шашлыки в нем делали, но поздно распознали, как лучше, он сломался. Мне нравился именно тем, что можно было готовить без масла и жира, и вкуснее и полезнее.  Что-то ведь я делала и еще на нем, но больше 2 лет прошло. Сейчас начну заново и напишу. Ну а еще мы с дочкой решили подарить его моему мужу, у которого завтра ДР и которого предупредили, что подарка не будет, ну если только я нарисую что-нибудь. crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1205 : 02.09.2015, 17:48:58 »

То есть там реально любое блюдо можно приготовить с зажаристой курочкой и при этом без масла? Я такое хочу) И да, рассказывай по возможности, что в нем делаешь, очень интересен мне этот агрегат)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1206 : 02.09.2015, 19:44:39 »

А мой муж мучительно страдает над неразрешимостью вопроса, что лучше: мультиварка или аэрогриль. Хотя последнее время стал склоняться к мультиварке.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1207 : 02.09.2015, 20:02:53 »

Вот по моим очучениям - мультиварка - это вещь повседневная, лучше и удобнее приспособленная для ежедневных, "обычных" блюд, а аэрогриль - он больше "выходной" вариант, эдакое барбекю на кухне.  Так, примерно. У меня и то, и другое есть, правда и тем, и другим пользуюсь нечасто - ленива и консервативна, каюсь)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #1208 : 02.09.2015, 20:13:13 »

А мне кажется, что может быть ленивей, чем затолкать все в мультиварку и нажать на кнопочку )))))?
Я порой просто на стену лезу: сколько бы ни приготовила, все очень быстро кончается, и когда только успевает  crazy-1 ))).
Понятно, конечно, в доме 3 растущих организма )))). Но порой реально чувствую себя кухонным агрегатом, а я не настолько люблю готовить, чтобы превращаться в одушевленный пищеблок ))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1209 : 02.09.2015, 20:16:19 »

А мне кажется, что может быть ленивей, чем затолкать все в мультиварку и нажать на кнопочку )))))?


Плюсую!
Мне мультиварка экономит кучу времени и сил.
Я в ней все делаю - от омлета до компота )))
Вот только суп гороховый неудобно в ней варить - убегает он из нее sad
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1210 : 02.09.2015, 20:18:52 »

У меня почему-то не получается затолкать и нажать... Видимо я чего-то все-же не догоняю... Да, и программировать на время все никак не научусь - то-ли мультиварка с дефектом, то-ли мои мозги...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1211 : 02.09.2015, 21:18:06 »

Токката, в таком случае мультиварка, конечно, нужна!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1212 : 02.09.2015, 21:22:56 »

Переменка, а суп в мультиварке как варишь - мясо сырое куском и все остальное одновременно? Или бульон сначала отдельно? Для меня суп в мультиварке - это что-то совершенно за гранью понимания... Мои без супов жить не могут, а вот каши - каши не особо уважают. Ну если только манную, но её тоже в мультиварке мне кажется не сваришь...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #1213 : 02.09.2015, 21:37:16 »

А мой муж мучительно страдает над неразрешимостью вопроса, что лучше: мультиварка или аэрогриль. Хотя последнее время стал склоняться к мультиварке.
   А я не написала? у нас мультиварка. А этот рэдмондовский аэрогриль - только верх, который надевается на любую чашу мультиварки или любую жаропрочную посуду, и места занимает немного. Старый аэрогриль занимал полстола.
    А супы я варю в большой кастрюле, мне так проще, и переливать потом не надо, чтобы мультиварку освободить. Да, в мультиварке йогурт мне нравится делать.
    Манную кашу вообще в мультиварке можно, но проще сварить так. Сама убедилась.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1214 : 02.09.2015, 21:58:05 »

Переменка, а суп в мультиварке как варишь - мясо сырое куском и все остальное одновременно? Или бульон сначала отдельно?

Тати, у меня такого вопроса не стоит, т.к. я не варю супов на мясном бульоне ((  У нас же культ мегаздорового питания из-за ребенковой диеты... Я готовлю мясо отдельно (долгая история с вымачиванием и пр.), а потом уже добавляю его куда надо кусочками.
Но если рассуждать теоретически, то в суп ингредиенты добавляются поочередно, в соответствии со временем приготовления каждого из них. А если свалить все сразу и готовить вместе, то это скорее рагу получится.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!