Volshebniki.com
19.04.2024, 01:37:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Новенькое!  (Прочитано 358681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #930 : 17.11.2014, 14:50:34 »

ей-то многое приглядывается)) проблема в том, что мне приходится быть в это время с ней, не оставишь не и не уйдешь 9-летнего ребенка, она сама не захочет остаться без меня)) там есть в одном ТЦ, например, место где можно сидеть и рисовать за денюжку под присмотром тети:))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #931 : 17.11.2014, 14:57:32 »

У нас именно, что оставлять можно, нашим в детстве нравилось, Тёмику, конечно, пока самому рано, но, думаю, с возрастом тоже захочет. 9 лет, мне кажется, уже солидным возрастом, в таком возрасте меня устроила бы и книжка в уголке, ну, или в кафе - в современных реалиях.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #932 : 03.12.2014, 07:43:07 »

новенького -кольцо с горным хрусталем, сережки такие же,
браслет из амазонита, гематитовые бусы.....
кулончик из, кажется, нефрита...

Млин, такой бзик на камни случился в последнее время, хочу еще много разного,
малахитовый наборчик и бирюзовый хочу и еще какой-нибудь полноценный комплект из амазонита...
Малахита много поддельного, так и не купила, и ведь не стыдятся, смотрят в глаза и врут, что "это самый настоящий малахит",
а там им даже и не пахнет, пластмасса голимая... ни блеска натурального, ни приятной тяжести в руках.....
жаль, что профильные магазины по камням у нас только в центре города, постараюсь как-нить выбраться специально для этого дела....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #933 : 03.12.2014, 10:06:56 »

у меня дочка такая) не любит шоппинг

У моей противоположная крайность, она готова часами ходить по магазинам, смотреть, примеривать. Для меня такие походы мучение. Пока она наслаждается, я изнываю. Предыдущая покупка была сапоги, которые купили за пять минут. Но ведь и после этого часа три по торговому центру "гуляли"  diablo-1
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #934 : 04.12.2014, 11:35:24 »

моя так себя ведет только в "Детском мире", где море кукол,
особенно сейчас период фанатения куклами Монстр Хай и Эвер Афтер Хай sad((
Настораживает, что ребенок грезит ими, куклами, мультиками, мечтает собрать коллекцию
ладно бы какие-нибудь няшки-красавицы, типа Вингс или "Друзья-Ангелы", а то там страх божий(((
увещевания не помогают
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #935 : 04.12.2014, 12:32:00 »

Ты ничего не понимаешь, Монстр Хай - это круто)) Сейчас вампиры и зомби в тренде.
А чего там увещевать? Нравится ребёнку,так пусть увлекается. По крайней мере, у каждого из этих монстров своё лицо и характер, в отличие от Барби. Моя уже выросла из этих кукол, но стиль такой до сих пор нравится - всякая символика, штучки страшные, чёрные ногти. Я не против этого вампирства, пусть это увлечение тёмной стороной пройдёт в детстве в самой безобидной форме. А что мы - разве страшных историй не рассказывали, "Вия" не читали?  Wink
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #936 : 04.12.2014, 12:36:19 »

Веста, угу)) лучше, если сейчас    ето все отыграется в безобидной форме, чем потом где-нибудь в закоулках души влиять незаметно, боже избави ...
за все хорошее  cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #937 : 04.12.2014, 12:44:33 »

Астрид, Да я тоже не против, если это в нормальных формах, но когда ребенок только об этом говорит, только это смотрит, в тонкостях наизусть знает все серии и диалого героев, изыскивает способы купить сразу всех кукол, а они не дешевые, от 1200р. стоят, я купила уже ей 2 штуки, одну почти за 2 тыс., вторую за 1500р. кажется...
Теперь она хочет еще пару штук.... Мне элементарно не просто жаль денег на ЭТО, пусть даже это было бы Барби или что-то другое,
а я замечаю, что она воспринимает их как реально-существующих персонажей.... Меня пугает именно одержимость этими куклами....
Не знаю, может само пройдет...Хоть бы прошло поскорее....

Жасминка, cveti1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #938 : 04.12.2014, 14:50:25 »

Веста, фигня, это всё возрастные игры, всё проходит и это пройдет, не стоит беспокойства.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #939 : 04.12.2014, 15:04:16 »

ага, надеюсь)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #940 : 04.12.2014, 15:14:21 »

А как ещё можно играть? Конечно, все персонажи игр реальны. Кукла - это же не просто предмет.

Да, эти куклы дорогие. Но это не значит, что надо покупать всё, что ребёнку хочется. У нас была ( и есть, но уже не используется) всего одна кукла, Дракулаура. Зато покупались аксессуары всякие, альбомы, раскраски, паззлы, журналы....У нас выходит ежемесячный журнал Monster High, который раньше покупался регулярно, а сейчас от случая к случаю, если там к приложении есть какой-нибудь интересный прибамбас. Так что нам монстромания обошлась "малой кровью")))
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #941 : 04.12.2014, 15:21:33 »

Я тоже не вижу проблемы в увлечении Зары монстрами этими) Моя их ,правда, не любила, но много чего другого любила.
А у меня новенькое))) Помадаааааа любимая) И пледик подарочный мимимими какой)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #942 : 04.12.2014, 15:26:56 »

Старший любил бурундуков, началось с малюсенького из Магдональдса, есть и громадный )), несколько дней назад стал Тёмин, средний фанател по "Гарри Поттеру" перечитывал миллионы раз, читал фанфики, знал всё, что только можно знать по теме. Сейчас )) у них совсем другие развлечения. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #943 : 04.12.2014, 15:38:13 »

Старший любил бурундуков, началось с малюсенького из Магдональдса, есть и громадный )), несколько дней назад стал Тёмин, средний фанател по "Гарри Поттеру" перечитывал миллионы раз, читал фанфики, знал всё, что только можно знать по теме. Сейчас )) у них совсем другие развлечения. ))

АААААА!!!! Я это помню!!! И мои родственники в Чикаго помнят, как я скакала у них по двору в бесплодных попытках сфотографировать живого бурундука:))))) Мне не удавалось - оно слишком быстро бегало lis begun И что прикольно, в магазинах там не было игрушечных бурундуков совсем. Мне объяснили, что там их не любят - бегают, типа, грызут все подряд, вредители:)))
А знания по части Гарри Поттера меня ваще сразили наповал. Я помню, как Женя нашел в двух разных томах какие-то куски, которые противоречили один другому. Он знал, похоже, все тексты наизусть. Я открывала наугад любой из томов, начинала читать, а он продолжал рассказывать этот текст по памяти crazy-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #944 : 04.12.2014, 16:04:48 »

Лена,   denis09

Такие маленькие бусики были! ))))

Веста, наслаждайся моментом!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 123
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!