Volshebniki.com
27.04.2024, 23:36:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: ФИОЛЕТОВЫЙ БРАСЛЕТ)) Флешмоб))  (Прочитано 35112 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 06.04.2012, 02:53:16 »

ой, жежь мне муркнуло))
Тема нужна Истеричная)) Почему-то с прачечной-помывочной ассоциируется.
у меня и стих подходящий есть. Пойду открою, если что, потом подправить можно будет.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 06.04.2012, 03:28:44 »

Тебя "подправлять?! - Только портить!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09.04.2012, 05:38:01 »

Браслет с собой не взяла на великах кататься ))) Как выяснилось - правильно.... Не удержаться ему сегодня было на одной руке....

Вот так все время - все тихо-гладко идет, браслетик себе спокойно на ручке сидит.... И врдуг - бац! - фигня какая-то. И все по новой )))) Хотя нет, все же не совсем по новой. С каждым последующим "бац" осознанность растет, и реакции свои получается переигрывать. Путь и задним числом, но это, как тренировка - глядишь, рано или поздно, нужная реакция появится в нужным момент.

А вообще, интересно стало - носить браслет на одной руке 21 день - это вообще кому-то удавалось? )))) Я имею ввиду, без ухода в монастырь или глубокую медитацию ))))) Расскажите, кто знает, были ли прецеденты?
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 09.04.2012, 09:47:14 »


А вообще, интересно стало - носить браслет на одной руке 21 день - это вообще кому-то удавалось? )))) Я имею ввиду, без ухода в монастырь или глубокую медитацию ))))) Расскажите, кто знает, были ли прецеденты?
homyak У меня в окружении таких особей не замечено!!! crazy-1

Мне привезли подарки из Англии и среди них несколько браслетиков пластиковых с флагом и надписью LONDON!  homyak В них по крайней мере работать удобно, не мешают...  Теперь переодеваю их по нескольку раз в день! Вчера долго-долго "держалась"...  И всё время возникает вопрос, что относить к негативу, а что нет?...Где та грань между.... pooh
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 09.04.2012, 14:35:56 »

Ну, я так понимаю, что "монастырь-медитацию" - это отстраниться от эмоций в целом? Эмоции важны, как и чувства и мысли, просто можно их выбирать - в каких оставаться, поддерживать тонус, а от каких лучше отстраняться;
здесь же просто задача - не дать себя утянуть в разрушение, отучить себя переживать попусту, раздражаться по мелочи, негодовать без необходимости, фильтровать общение с занудами, терпеть из "вежливости" то, чего не хочется, решать чужие проблемы в ущерб себе и тд - вобщем - создавать волны там, где их не нужно, и в итоге приучить себя к определенному внутреннему состоянию, которое автоматически способствует твоей адекватной реакции на мир, только твоей, а не навязанной зря надуманной суетой или прошлым печальным опытом))
Прецеденты? ( отзывы на сайте) и знаю реальных, работающих над собой ( и еще задоооолго  до браслета); и да - рядом с такими людьми находиться - это ощущать вкус к жизни и вдохновение))
 ну, и как там говорилось - создать основы новой реальности? почему бы и нет? в старой или привычной мы и так всё попробовали))))))
вот, стараюсь - намереваю - 6й день)) pooh_go
иногда просто таки наблюдаю - как что-то подкатывает, и, натыкаясь на намерение - трусливо отползает от простого вопроса " а оно мне надо?")))
и у меня до сих пор дежурная резиночка, иногда забываю её надеть утром, но работать в этом направлении не перестаю (да, самые первые дни это было похоже на "охоту с ловушками")) но со временем - просто спокойное наблюдение))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 09.04.2012, 15:24:51 »

здесь же просто задача - не дать себя утянуть в разрушение, отучить себя переживать попусту, раздражаться по мелочи, негодовать без необходимости, фильтровать общение с занудами, терпеть из "вежливости" то, чего не хочется, решать чужие проблемы в ущерб себе и тд - вобщем - создавать волны там, где их не нужно, и в итоге приучить себя к определенному внутреннему состоянию, которое автоматически способствует твоей адекватной реакции на мир, только твоей, а не навязанной зря надуманной суетой или прошлым печальным опытом))

Вооот, тыщу раз ППКС, я тоже именно так понимаю смысл браслета. Выпала временно, очень уж все было переживательно.

А только что орала по поводу психа одного по работе. Так разозлилась, что слетел сервер  vampire Надо возвращаться в строй обраслеченных девушек))) Я с браслетом сегодня, но че-то утратила значение его. Как-то сразу у меня очень хорошо пошло, а теперь слетаю моментом. Ловлю волну браслетную)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09.04.2012, 22:08:48 »

ага. со временем к нему привыкла и забыла его назначение.
сегодня отловила это. включаю осознанность.
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12.04.2012, 00:28:47 »

еще +2)) итого= неделя!!!! аааааааааааа  mashem_4
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12.04.2012, 02:17:43 »

Рей, молодца!!!! Я больше 2 дней не выдерживаю )))))))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12.04.2012, 06:31:08 »

а я типа включила осознанность и вчера на весь день забыла его на столе))))
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16.04.2012, 00:59:16 »

 приближаюсь к 2-м неделям! pooh
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 16.04.2012, 04:29:23 »

ничего себе!!!!!!  good
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 16.04.2012, 05:55:42 »

Это просветление!  crazy-1

А я так и забросила...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 16.04.2012, 08:02:26 »

и я)))
и чет заново в лом начинать((((

Реюшка, горжусь тобой!!!
Записан
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 16.04.2012, 10:49:14 »

А я тоже хочу! Присоединяюсь.
Браслетом назначаю свои новые часы. Нуачо, буду если что как Путин - с часами на правой руке.  to_keep_order
Рей, мну еще не пробовало, но уже сейчас подозреваю, что две недели - это опупеть.  shok Это уже где-то в районе дзена.  pooh
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!