Volshebniki.com
29.04.2024, 04:13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ФИОЛЕТОВЫЙ БРАСЛЕТ)) Флешмоб))  (Прочитано 35158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 30.03.2012, 02:28:29 »

Удивляюсь я: пребываю в таком чудесном настроении, что ни разу больше не меняла руку.
Но я так и не отслеживаю мысли мимолетные, у меня щадящий режим.

Но... еще не утро.
Утро у меня редко добрым бывает.
Что ж, посмотрим.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30.03.2012, 07:48:54 »

Кажется, мне удалось приучить себя к мысли о браслете )))) И еще - уговорить, что он мне не мешает. Правда удалось, даже не замечаю его уже, а поначалу ужасно снять хотелось.

Результат первого дня - постоянно меняла руку ))))) Но только, когда не работала. Во время работы - никаких ненужных мыслей! А мысли отслеживаются, есть такое дело. Все же, осознанность - великое дело.  dirol dirol dirol

А теперь спать )))  lazy3 lazy3 lazy3
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30.03.2012, 08:13:34 »

Я сегодня второй день с резинкой для волос - розовой! (какая нашлась). Вчера даже не считала, сколько раз переодела её, горемышную...  От осуждение алкоголиков и мужиков не занимающихся своими детьми жутко тяжело избавиться!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
МиРА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30.03.2012, 09:50:18 »

а ведь задумалась....
Записан
МиРА
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30.03.2012, 09:53:50 »

хотя контроль над мыслями уже давно постоянный, да и матрица за критику и осуждение награждает "бесценным опытом" стоит только кого то "критикнуть" так вот сразу же подобный урок, дают почувствовать себя в "чужой шкурке". очень осторожна стала с этим делом...А если себя постоянно критикуешь??? Это как хорошо или плохо...до сих пор не разобралась...
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30.03.2012, 12:28:16 »

Насчет как удобнее - может фиолетовую нитку завязать? а-ляля Мадонна))) но ее переодевать неудобно))

Подбирая браслет, мне кажется, что ничем не недовольна)) неужели)))) угу, контроль над мыслями постоянный есть, хаха)))))   но какое-то глубокое внутреннее недовольство, которое даже не озвучивается внутри(?) по-моему, как-то так(?)))) ой)

Радужная, а нехай оно легчает и легчает!!!
  mashem8_cheerleader3
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 30.03.2012, 16:44:51 »

Как я и предполагала, утром браслет мне можно попеременно подносить то к левой руке, то к правой.
Но я ни с кем не делилась своими утренними знаниями об этом мире.

Как недавно сказал мне муж: "Как у тебя всё легко: некоторые в Индию за просветлением ездят, а для тебя достаточно, чтобы наступил вечер".

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30.03.2012, 17:23:37 »

Ой, а я утром такая расслабленная, что просто лень плохие мысли думать ))))) Но это, разумеется, при условии, что меня никто не теребит... Если начинают дергать - завожусь неслабо.... swoon2

Правда, с утра уже успела разок браслет на другую руку надеть - на тот форум зашла, почитала.....  stena stena stena Не, ну нафик.........
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30.03.2012, 18:23:03 »

 biggrin Марья)))браслетик-обережка))
отчитываюсь - сегодня полет нормальный!
Svetiksolnishko и все, кто спрашивал - про  спать-не-спать - думаю - комфорт - наше всё!)))
сегодня хожу с широкой лиловой стрейчевой лентой ( для волос) на руке.
я решила придерживаться фиолетово-лиловых оттенков - и не важно - это просто резиночка или дорогой аксессуар -
я соотнесла цвет с цветом сахасрары ( кто не верит в чакры - пусть)) а они всё равно есть))) ( как привычки, рефлексы и инстинкты)) -  и тенденция качества цвета и мыслей - вещи, как бы позитивно признанные, намоленные, что ли)) кому интересно - можно посмотреть инф про это подробней)) - суть в обновлении, единении себя и окружающего мира, опять же - совокупность качеств энергий всех чакр;
еще принято ( и замечено)) - что состояние любви придает нежные  рассветные-перламутровые оттенки ауре;
это не " паническое стремление к сиропности", нееа  na_metle_1 ( у меня и юношеского максимализма и человеческих позиций-принципов хватает)))
 это как витаминки после зимы - мы же питаем себя всяким и ухаживаем - так вот это один из рецептов для ментальной сферы))
можно наблюдать за собой по разному, но тут чем удобно - сразу есть тн "якорь", фиксация момента, и задача - приучить себя не пускать самотеком то, что для меня, например, может оказаться деструктивным, некомфортным, а лучше сразу пресечь и, заодно приучить мозги, тело и привычки - быть мне во благо))
и еще мне очень понравилась идея - вообще-то и не новая - про установление привычки в теч. определенного времени - это таки работает! а то мы все всё знаем, и советуем, а сами ....)))
а потом этот опыт становится хорошей привычкой, да и предмет - предметом силы, и не важно уже - носишь ты его или нет))
вот просто интересно сейчас - я увидела сколько вокруг этих оттенков повсюду))
а как было бы здорово - встретить на улице людей, посмотреть на браслет и улыбнувшись кивнуть  друг другу - мы в теме!))) drinks
ой, апять многабукаф))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30.03.2012, 18:33:48 »

А мне сегодня все ФИОЛЕТОВО! volshebnik1
Вчера мои родственники, так завели, что меня трясло. Надела браслет и поняла............ у них своя жизнь, у меня своя и вернулась в свое нормальное состояние покоя girlinlove Браслет сегодня правда пару раз переодевала, но будем стараться! mashem_4
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30.03.2012, 18:44:15 »

С браслетом и я) Осознанность имеет место, кто бы подумал))) Меняла раз несколько))
Ну и наверное ж всем понятно, что важно не просто затыкать себе рот или мысль, а... Ну вот помнится, Звезда говорит: и после того, как ты отпсиховала, отозлилась, написала психный пост в жж или куда там - после этого очень хорошо бы почистить и поразряжать хрень, которую ты насоздавала. А с браслетом - проще получается заранее увидеть, что пытаешься мусолить фигню какую-то и создавать тем самым "хрень" - и перестать это делать.

Ну, вы это и так все знаете, тем паче Рей очень вдохновенно говорила об этом. Кароче, не "хорошей девочкой" быть, а свободной, легкой и летящей))  na_metle
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 30.03.2012, 20:18:32 »

А я так и хожу с резинкой розовой! homyak
Профессия у меня такая - с людьми разговаривать... И я для себя поняла, что многовато  осуждаю других... По большому счёту - какое мне до них дело? А ведь есть, оказывается! homyak  Охо-хо, грехи наши тяжкие... (Ушла, сотый раз переодев резинку заново)
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 31.03.2012, 00:26:30 »

Помогает браслетик-то! Он у меня сиренево-розово-гранатово-фиолетовый, -вот какой сложный цвет, который мне нравится!

Несколько дней у меня было внутреннее отрицание и нежелание общаться даже по телефону с одной девушкой из-за ее внутреннего настроя и отношения ко многим вещам. Я сказала себе (не без помощи браслета) -  это ее, не мое, как бы перевела настройки, позвонила, поговорила на нужные темы, достигли взаимопонимания, и, надо сказать, ее негативы не коснулись меня.   solnce


...А если себя постоянно критикуешь??? Это как хорошо или плохо...до сих пор не разобралась...

Думаю, МиРА, это не хорошо и не плохо, просто НЕ критиковать , а принять себя и изменять то, что можешь и хочешь, а с помощью браслета отслеживать свои мысли. И, как сказала Элис, "Кароче, не "хорошей девочкой" быть, а свободной, легкой и летящей)) na_metle

УДАЧИ НАМ и ВОЛШЕБНОГО ПОЛЁТА!!! mashem_03

Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31.03.2012, 04:30:28 »

Второй день с браслетом хожу и сама себе удивляюсь - привыкла как быстро! Даже за компьютером работать не мешает, поразительно. Сидит на руке, даже не замечаю. Как часы когда-то )))) Я часы не ношу уже лет 6, если не больше.... тоже мешали когда-то )))))

Вот. А руку меняла всего дважды сегодня! Правда, много работала, во время работы, я уже говорила, мысли ненужные не возникают. Но сам факт, что, отловив такую мысль, я ее осознаю - уже большое дело. Собственно, да, в этом и есть суть практики )))) Стать невидимым для негатива, ага. Как Винни Пух ))))  pooh_on_ball

Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь
Ах, как приятно тучке по небу лететь ))))))))

И правда, приятно, да  girlinlove

А причину, по которой руку менять пришлось, написала в Оранжерее. Любопытно, что ничего другого за ЦЕЛЫЙ день не возникло ))))))))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31.03.2012, 19:45:08 »

Второй день, меня просто преследуют фиолетовый и его оттенки homyak Думаю, что это к большим деньгам
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!