Volshebniki.com
29.03.2024, 07:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ФИОЛЕТОВЫЙ БРАСЛЕТ)) Флешмоб))  (Прочитано 33696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« : 29.03.2012, 03:04:05 »

Вчера накаталось - http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4456.30
И сегодня - ответ Вселенной - (ну, кроме всяких приятных событий в течении дня(!) ( он закончился официально роскошным джазовым концертом (билеты- тоже были подарком)))   beach - пришла вот такая информация -

МИР БЕЗ ЖАЛОБ))
В 2006 году американский священник Уилл Боуен придумал восхитительный способ помочь людям изменить и улучшить мир, в котором они живут! По задумке Уилла, нужно надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Как только вы ловите себя на том, что жалуетесь или недовольничаете, критикуете или сплетничаете, следует перевесить браслет с одной руки на другую и начать отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.
Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше- тем дольше. Многие люди думают, что они совсем не жалуются и что уж они-то точно позитивно мыслящие. Это лишь до тех пор, пока сами не начинают пробовать носить браслет!
Почему же людям во всем мире так нравится эта идея и почему она работает?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

++ 21 день нужен для того, чтобы любая привычка закрепилась в подсознании.
Люди постоянно фокусируются на том, чего они не хотят. Они жалуются и негодуют, тем самым удерживая свое внимание на нежелательных вещах, вместо того, чтобы делать ровно наоборот.

Смотрите, мы так заняты фокусировкой на том что плохо и является неправильным для нас, что просто забываем о своей мощной создающей энергии, способной привлекать правильное и хорошее в нашу жизнь.
Все что мы хотим, все о чем мечтаем – уже существует! Нам нужно только обратить фокус нашего внимания на это и привлечь желаемое к себе.

Так просто сказать – поменяйте свои мысли! А как это сделать практически? Вероятно, нужно обратить внимание на то – что именно мы думаем. Но как уследить за своими мыслями, которые постоянно роятся, бегают, вступают во внутренний диалог друг с другом и с нами?
Выход один: нужно следить за своей речью и своими словами! Именно наши слова являются индикаторами наших мыслей, а наши мысли – формируют наш мир!

Чтобы понять механизм, просто повторяйте несколько раз в день установку: “Мои слова являются индикаторами моих мыслей, а мои мысли создают мир в котором я живу!”

источник - http://vseedino.ru/mir-bez-zhalob

 Я хочу намереваю)) попробовать!  solnce Кто со мной?))) pooh_door
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29.03.2012, 03:48:06 »

Это ж даже и подумать нельзя о том. А-а-а!..

Если б только не говорить, я бы уже согласилась попробовать.
Пошла думать.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29.03.2012, 08:08:52 »

Последний месяц, хожу с мыслью. хочу новое украшение. Зайду, посмотрю и ухожу. Теперь поняла, мне нужен фиолетовый браслет, я его даже увидела! na_metle_1
Ой, сколько смайликов!!!!!!!!!!!!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29.03.2012, 08:53:06 »


 Я хочу намереваю)) попробовать!  solnce Кто со мной?))) pooh_door

Я вступаю в ряды фиолетовобраслетоносителей!!! homyak mashem8_cheerleader3 Я уже про это думала... Где-то на этом форуме такая инфа уже была, мне она "запала" в мозг.
А тут такое предложение!!! mashem_7 Рей!!! good big_cveti_2
Сегодня куплю и одену! Вечером постараюсь отчитаться...... homyak
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29.03.2012, 17:52:40 »

Это ж даже и подумать нельзя о том. А-а-а!..

Если б только не говорить, я бы уже согласилась попробовать.
Пошла думать.

Лен, ты не удивляйся. если вдруг увидишь как-нить мою жалобу на хороший пост))) У меня рука привычно тянется нажать внизу "цитировать", а там ябедничают, а не цитируют) От чуть на тебя не наябедничала щаз)

Так вот, по теме. Одно дело - подумать "вот, блин, опять" и забить, а другое - вот, опять, 325, и что ж это такое, и доколе, и му-му и нудно-занудно и тэдэ))) Так что думаю, не думать - в смысле не жевать-не пережевывать это)))

Я попробую тоже, кажется))) Но не могу выбрать браслет, который мне хочется аж 21 день носить)) Но можно ж их менять, суть не в браслете, а... А))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29.03.2012, 18:03:46 »

ой, Рэй, как все в тему!
ушла готовиться к намереванию браслета)))) mashem8_cheerleader3

как же здорово тебя читать и воспринимать))))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29.03.2012, 18:48:13 »

ахаха, не знала, что тут такая темка уже есть, сорри)))
утром, пока собирала себя на выход - стала внимательней следить за мыслями (намеревалась жеш)) - у нас рядом строятся, шум реально достал, и вот это самое "апяяять"))) - вобщем, начала с него (еще без браслета)) - поменяла на "ура! благосостояние народа растет!";
по дороге купила  абыкнавенных)) симпатичных плоских резинок для волос  smile1

и честно-честно - на одной руке до середины дня! по дороге домой зато аж 4 раза меняла)) но, еще не вечер))  na_metle_1
намареваю продолжать)) dance-1 в комплексе с моей любимой (работающей безотказно!) джинсовой диетой))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29.03.2012, 19:04:26 »

я с завтрашнего дня надеваю браслет. ага , не фиолетовый ни разу. Но это не принципиально.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29.03.2012, 19:45:47 »

Элис, с такими послаблениями я решаюсь!
А то достало уже себе самой прекрасную, по фактам, жизнь портить своими же мыслями!
А мужу - и словами.

Ролики, которые Koil выложил, тоже очень в тему пришлись.

Как-то всё отлично складывается в одну теретическую кучку.  solnce
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29.03.2012, 19:46:45 »

Rei, мы видим всё больше твоих частей!
Скоро можно будет поиграть в пазл!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29.03.2012, 20:24:02 »

А вот мой браслет!
Как я его покупала, целая история:Прочитала, поняла, что мне нужно и увидела браслет. Прямо как будто он у меня на руке. Пошла в магазин где такие точно должны продаваться, а там этот камень только вставкой в бусах. Продавщица, говорит: Есть женщина, которая вам из этих бус может сделать браслет. Я покупаю бусы, прямо в магазине звоню женщине, она только зашла домой. И живет она напротив магазина homyak Я к женщине, она тут же все разобрала и стала собирать. Пока собирала, мы разговоры разговаривали, и выясняется - эта женщина тетка моей подруги, которая живет в Новосибирске homyak
В общем, купила браслет!
Записан

Учу плохому!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29.03.2012, 20:28:15 »

А я читала-читала про фиолетовый браслет, думала-думала, и решила - куплю себе такой браслет. И сегодня мне попался на одном сайте:

Ну всё, теперь точно заказываю! good
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29.03.2012, 20:49:10 »

Скоро можно будет поиграть в пазл!
 biggrin
и получить призовую поездку на троих в Акапулько))) beach

девочки, муж потребовал браслетик! только без цветочка  dance-1 ( дальше пошли оговорки по практике))))
 - ДХ, - говорю, - помнишь?
- Ну?
- Вот и не индульгируй))
-  Tongue  biggrin drinks
и полез на сайт искать  гаджет на iphone для подсчета дней  biggrin

Фиалка!Лена Чехова! классные какие!
а я решила настоящий браслет призовым сделать))) ну, или как получится))

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29.03.2012, 20:52:20 »

Кстати, если кто захочет именно браслеты или не браслеты на любой цвет и вкус, то наша АМурМяу большая мастерица по изготовлению всевозможных волшебных украшений.

А я вот взяла любимого моего светложелтого цвета, подарок АМурМяу мне, я позже приду и найду фотографию этого браслета в ЖЖ АМурМяу и вам покажу.

Думаю, что буду чередовать этот браслет с браслетом из гранатовых бус, тоже очень цвет нравится.
Ну, и с чем еще захочется.

Так что я начала вот прям сейчас, в упрощенной форме насчет мыслей, думаю, лучше так, чем  - никак.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29.03.2012, 21:42:18 »

Участвую точно! Браслеты будут меняться, а все вокруг и внутри - тока улучшатся)))  solnce
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!