Volshebniki.com
28.03.2024, 18:04:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Михалыч поможет!  (Прочитано 77263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« : 25.03.2012, 18:56:00 »

Думаю все помнят про Вована и Степаныча с московского форума. А я хочу с вами поделиться своим Михалычем - мужик он здоровский, добрый, ласковый, всё что угодно сделать готов, лишь бы помочь. Друг верный, временем проверенный, обращаться к нему можно по любому поводу. Взамен ничего не просит, но уж коли улыбочку кто ему захочет подарить, или помурчать  - это его очень даже порадует Wink

В общем - обращайтесь, никому не откажет!
(Вспоминается фраза из фильма "Ёлки-2": "Михалыч всегда поможет!" - это точно про него!)
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25.03.2012, 19:01:42 »

Ангажирую Михалыча (ну, нужное для этого дела,  его количество - он же безразмерный))) - на ближайшие 2 недели на помощь успеху нашему предприятию! Улыбка Чеширского Кота под бабочками гарантирована!))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25.03.2012, 19:07:28 »

Приветствую Михалыча! Улыбаюсь и целую в щечку )))))))
Записан
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25.03.2012, 19:51:17 »

Приветствую Михалыча на Этих Просторах! 

Твоя рекомендация, Счастливая Фиалка, "Друг верный, временем проверенный..."  - супер!

Дарю ему на новоселье Муррр-чаание, к тому же весеннее - особо волшебное! :smile1
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26.03.2012, 07:46:23 »

Михалыч, друг мой милый, выпиши-ка мне позитивикуса с бодрячком, а то чой-то я у тебя как улитка, напившаяся тормозной жидкости.... Так дело не пойдет..
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26.03.2012, 07:50:59 »

Михалыч, а ну-ка подсоби друг, чтоб зуб раз! и стал здоров, чтобы я у мамы еще день смогла погостить...
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26.03.2012, 07:52:00 »

Фиалочка, а будь такой улиткой))



Записан
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26.03.2012, 07:57:49 »

Ой, Фель, это я в выходные была такой милой улиточкой))))))) А сёдня я прям как этот тузик:
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26.03.2012, 07:59:31 »

нуууу ладно, не хочешь в тапки? Не заставляем)))
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26.03.2012, 08:00:37 »

К слову, про улиток

Я специально триллер об улитках сохранила (с одного форума)))

Улитки.

Начало и полная версия здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=252

...Девочки, я тут в поисках супер улиток, собрала инфо по основным кремам с составами чтоб переварить все и выбрать. Ну в итоге то так и не выбрала, а тока все захотела)))
Вообщем может пригодиться: (далее идет описание различных кремов)

...Девочки, меня тут заинтересовал один вопрос. Может кто-нибудь знает как собственно говоря эти гопники отжимают у бедных улиток слизь? А то у меня одна теория страшнее другой - прокручивание через улитодавку, улиточные беговые дорожки и сауны, или может их просто выкручивают над баночкой с кремом?)) В общем ночи не сплю, думы думаю - страшна ли участь сопливых друзей)

...По любому, по сравнению с технологией производства элитного кофе Копи Лювак, это процесс вполне аппетитный
Представила как улитка ползет по цветущему садуаквариуму, а за ней ползет кореец с баночкой
Наверно вывели они улиток которые очень много слизи дают. Мы когда на Буге отдыхали, там такие улитищи ползали, все листья были в слизких дорожках.

...ну разве можно так? Об улитках, значит, беспокоитесь, а люди? У меня во время прочтения вашего поста от хохота чуть непроизвольное мочеиспускание не приключилось
А если серьезно, то этот вопрос тоже тревожит: собираюсь подружке - улитководу (у нее гигантские ули-ахатины живут) на ДР прикупить крем с улитками))) Так вот все думаю: как бы так историю с кремом улиточным преподнести и что сказать на естественный вопрос: откуда дровишки?Wink

...Ох да, мне такой "элитности" с доплатой не надо))
Просто надеюсь что улиток не прокручивают через мясорубку, мне такой "фреш" не хочется на морду лица мазать))

...может еще от породы улитки зависит? какого они там размера и в каком количестве выделяют слизь. вроде началось все с улиток, которых выводили для еды
о, вот ахатины не маленькие, крупненькие, упитанные улитки, скоко они там слизи за сутки выделяют мы ж не знаем
... та вряд ли там мясорубка, тут же слизь нужна, а не улитковый фарш. вообще, вопрос интересный

...Задумалась об улитках. Вообще одна пошлятина в голову лезет

...Извиняюсь)) Хотя это меня натолкнуло на мысль что улиток могут так же смешить до слизеиспускания)) А ваша подружка-улитковод разве сама не знает о том, собственно говоря, как..? Или она их для просто как домашних любимчиков содержит?)

...Это да, но они ведь вряд ли и вправду за улитками с баночкой ползают) Эх, боюсь эта тайна так и останется покрытая мраком и слизью))

...да, она просто их как домашних животных держит, а они ж плодятся как низнамо кто))) снабдила их детьми уже все зоомагазины в городе))) теперь вот жестокосердно смывает улиточных детей в унитаз)))
Идея! Надо ей предложить давить улиточную слизь и делать кремы)))
Она про улиточные кремы пока и не слышала, поэтому и будет спрашивать: что за слизь и как добывают Вот и думаю, что сказать...

...улиточный массаж, пусть сразу по человекам ползают. (брррр)

...я хохотала - семью испугала
Не могу вспомнить, где читала, но точно помню, что улитки при получении от них секрета остаются живы и здоровы Меня этот вопрос тоже волновал)
При поиске google выдает идеи бизнеса: "из 100 кг улиток можно получить несколько тонн приплода..."
Вот только нашла: "Для того, чтобы получить секрет, ничего особо зверского с улитками не делают, их просто-напросто пугают, отчего они и начинают выделять это драгоценное вещество ))" Отсюда: http://itashai.blogspot.com/2011/10/...ive-snail.html
Уж не знаю, насколько достоверная информация
И как их, интересно, пугают..

...Ну можно сказать что улитки ползают по аквариуму, а потом люди соскабливают слизь со стекла и добавляют в крем.. как-то так.. по крайней мере не надо травмировать человека другими нашими предположениями по этому поводу))

...Зато это будет 100% слизи, ни один азиатский крем таким похвастаться не может)) Кроме того микромассаж как бонус))

...ага! тоже об этом подумала))) Одну на лоб, две на щеки)))
А они прикольные на самом деле: когда их к воде журчащей из крана подносишь, они вытягиваю шею (или что там у них) и лезут под струю воды - купаются))) А нога их (ну поверхность, которой они ползают) похожа на гриб-маленок - скользкий и плотный)))

...Господипомоги, вот жешь живодеры ускоглазые))) А вообще классная профессия - улиткопугач)) Посадил в банку, стресса улитке наделал)) Как странен этот мир)) Но за информацию спасибо, а то мы тут прям обеспокоились)

...хых))) обычно, когда кого-то сильно пугают, случается некоторый... кхм.. казус.. И вот этим (хе-хе) "казусом" мы и мажем лицо, получается.
ну а вообще не представляю, как можно напугать улитку. У них же нервная система наверное в зачаточном состоянии, если вообще есть. Так и представляю: ползет себе улитка по травинке, а тут из-за угла (!!!) выскакивает человек и говорит: "бу!"

...Ну нельзя же так! Не...вернее можно)) Ржу аки конь!))
Сколько положительных эмоций от прочтении рассуждений про улиток!)

...Ой, девочки, пока перечитывала по улиток аж щёки заболели от смеха
И моя больная фантазия напредставляла: улитки в блендере, улитке в сетке опускаются в чан с кремом и от испуга слизятся , улитка сидит на губке которую потом отжимают, отжимают саму улитку

...одна из моих бредовых идей очень похожа террариум с таким покрытием, который впитывает слизь
как бы мне это не снилось теперь

...или дно в дырочки как друшлаг

...Ну вы девочки сегодня прямо в ударе улиточном.
Вот вам прекрасный способ, дешево и сердито (вернее смешно)


А вообще улитка страшный зверь оказывается, такого просто так не запугаешь

...Аж чаем поперхнулась, пока последние страницы про улиток читала))
В большенстве кремов все таки слизь, неизвестно как добытая. А вот в каком-то (никак не могу вспомнить название, обсуждался давно в теме) были сами улитки порубленные. Производитель еще писал, что у него уникальный продукт, более сильного действия. Никто не помнит? На такой нарваться не хочется.

...Тьфу ты! Куда гринпис смотрит?
Хотя какой у них ,к чёртовой матери гринпис,если они(эти корейцы) собак едят...
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26.03.2012, 08:36:31 »

Фели, интересно про улиток)))

А мне Михалыч нужен, прошу у него помощи в поиске уютного гнездышка для меня
и благополучного легкого переезда в оное)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26.03.2012, 08:37:12 »

"А вообще улитка страшный зверь оказывается,"
Аж прям захотелось всклочить волосы, глазенки выпучить, ручоны расставить, пальчиками заводить и так "Ууууууууу!" страшно промычать)))))))
....Проэкспериментировала на белом маленьком плюшевом медведике на моем столе. Судя по выражению его мордяшки, должного эффекта напуганности я на него не произвела. Бесчувственный плюшевый зверь...))))
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27.03.2012, 23:31:07 »

Михалыч, миленький помоги!!!!

Надо утвердить всего 2 класса в Мэйконе, чтобы не было лишних проблем. Я знаю, что для тебя это раз плюнуть, выручай, плиз!!!

Твоя Перри
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07.04.2012, 13:57:20 »

Михалыч, дорогой, ХЭЛП! Пусть хозяева домика вспомнят про то, что я им платила, ВСЕ разы пусть вспомнят и больше от меня этих денег не требуют. Спасибо, дорогой!
Записан

По дороге с чудесами
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09.04.2012, 01:27:00 »

Михалыч, друг волшебный, помоги, кали лАска, разгрестись в бумаго-завало-расчетах!      metla   
            big_podarok    pooh_honey             
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!