Volshebniki.com
29.03.2024, 10:32:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: о вечном глазами мудрецов  (Прочитано 6945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« : 25.03.2012, 07:13:07 »

читая френдленту нашла классные на мой взгляд цитаты классиков, отражающий реальность вне времени.
Делюсь.


Все мы храбримся друг перед другом и забываем, что все мы, если мы только не любим, — жалки, прежалки. Но мы так храбримся и прикидываемся злыми и самоувереннными, что сами попадаемся на это и принимаем больных цыплят за страшных львов…"
© Лев Толстой (Бегство из рая)

"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью"
Бритва Хэнлона

***
Судьба - это не дело случая, это вопрос выбора; это не то, чего следует ждать, это то, чего достигают.

Уиллиам Брайан

***

Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него.

Карлос Кастанеда

***
«Она выглядела так, будто её налили в платье, слегка перелив через край».
Пэлем Вудхауз

***
Не будь волшебником – будь магией.
Леонард Коэн
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25.03.2012, 08:49:57 »

Спасибо, Таш....
Будь магией– хорошо))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25.03.2012, 08:56:46 »

не всегда мудрые- убеленные старцы.
вот пример Паши Фахртдинова.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25.03.2012, 16:44:39 »

А мне вот это срезонировало!

Цитировать
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него.

Карлос Кастанеда

Иногда ловлю себя на том, что замыкаюсь на себе.... и да, энергию это состояние пожирает неслабо...
Записан
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25.03.2012, 21:34:00 »

А меня позабавило вот это
«Она выглядела так, будто её налили в платье, слегка перелив через край».
Пэлем Вудхауз

Хочется продолжить

ТАК выпьем волшебного зелья, чтобы нам всегда выглядеть в своём платье, как  прекрасное содержимое в изящном драгоценном флаконе! ;D
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Счастливая Фиалка
Человек это смертный бог. Бог это бессмертный человек.
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162


Пашкина любовь


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30.03.2012, 06:09:29 »

Натолкнулась в просторах инета:

Я твое Тело.....и я обращаюсь к Тебе.
1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.
2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.
3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативныеэмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
cool Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.
10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.
11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.
Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.
Твое Тело
Записан

"Мы же друг дружкины солнышки, заюшки и роднулечки..." (с) Juhraam
svetiksolnishko
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Волшебно сказка сказывается - чудно дело делается!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30.03.2012, 18:44:55 »


Я твое Тело..... Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне.
..я ...расцветаю и молодею на глазах...верь в меня....
...иногда спроси меня, а что нужно мне? я...безусловно люблю тебя. ....
я существую потому что ты этого пожелал.
И я такое ....каким ты желаешь видеть меня.


Спасибо , Счастливая Фиалка!  solnce   cveti1   denis09   cveti2  mashem_01   mashem8_cheerleader3

Так здорово, что ты это выложила, ведь на самом деле все так и есть, и надо себе самой и друг другу напоминать об этом, когда усталость, и лень, и недомогания, и разочарование, и неоправдавшиеся надежды...   volshebnik3
Записан

Жизнь - игра волшебная, всё интересней и чудеснее!!!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04.04.2012, 11:55:42 »

Те вещи, которые привлекают ваше внимание, созданы через напряженность и сопротивление.
Поток энергии прерывается в присутствии страха, и это становится моментом трансформации. Выберете ли вы страх или что-то другое? Страх постоянно присутствовал и сопровождал вас, и путь за пределы его неизвестен. Напряженность, которую вы чувствуете как болезнь, дискомфорт или разочарование, является благословением, которое показывает вам, что ваша реальность не выровнена с вашими энергетическими вибрациями.
По мере того, как вы повышаете свои вибрации и позволяете новым энергиям интегрироваться в ваше существо, напряженность создается там, где они находятся в противоречии с вашей текущей вибрацией. Иллюзия, которую вы проживаете, больше не резонирует с вами, и вы больше не можете поддерживать эту иллюзию. Теперь необходимы иные выборы, убеждения и мысли, чтобы поддерживать новую реальность, которую вы желаете для себя, и тогда это создает новую иллюзию. Вся жизнь - иллюзия, парадигма, которую вы создаете посредством своих энергетических вибраций. Освобождение от иллюзий просто означает, что вы больше не можете поддержать свою текущую иллюзию.
Каждая иллюзия требует постоянного потока энергии для того, чтобы поддерживать ее. Иллюзия, которая поддерживается страхом, болью и драмой, создается, когда вы находитесь в этих энергиях. Момент, когда вы чувствуете, что ваша иллюзия больше не работает для вас, является моментом, когда вы разъединяетесь со своей иллюзией, и ваша душа призывает вас соединиться с более высокими энергиями, расширить ваше видение для вашей жизни, резонировать с новой вибрацией и быть готовыми позволить войти большему свету в ваше существо. Вы можете рассматривать освобождение от иллюзий либо как провал, либо как божественное благословение.
То, что вы видите как проблему – это просто процесс разъединения, таким образом вы можете воссоединиться с чем-то другим. Вся жизнь – это поток энергии, которая должна продолжать подниматься к более высоким вибрациям. Там, где ваша иллюзия приземлила вас на том или ином участке пути, вы будете чувствовать напряженность, и когда вы разъединяетесь и позволяете вашей энергии расшириться посредством установления намерения для нового курса вашего пути, вы создаете напряженность, цель которой состоит в том, чтобы показать вам, где должно произойти разъединение и где может произойти новое соединение. Примите это с радостью, поскольку это является подтверждением вашей трансформации, затем выберите свой новый путь и позвольте новым уровням иллюзии стать вашей реальностью.

Авторское право © 2004-2011 Дженнифер Хоффман и EnlighteningLifeOmniMedia, Inc.. Все права защищены.
www.urielheals.com
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!