Volshebniki.com
29.03.2024, 02:30:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Андрей Нефёдов. "Управление реальностью". 9-10 дек  (Прочитано 40803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIkTOrI
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23.11.2006, 01:41:24 »

Здравствуйте, Андрей.
Скажите, а Вы не собираетесь проводить тренинги летом где-нибудь в
Крыму, или в Карелии? Я бы с удовольствием позанимался бы где-нибудь в
месте силы. Полезно полностью вырваться из привычной обстановки. insane??:
Записан
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23.11.2006, 23:34:10 »

Цитата: "VIkTOrI"

Скажите, а Вы не собираетесь проводить тренинги летом где-нибудь в
Крыму, или в Карелии? Я бы с удовольствием позанимался бы где-нибудь в
месте силы. Полезно полностью вырваться из привычной обстановки. insane??:

Обязательно, тренинги в Крыму  - святое дело. Или на Байкале. Возможно, сделаем на Браславских озерах. Там есть классные места. И по деньгам доступнее для местных.
Кроме того, один раз за лето подсоединимся к какому-нибудь фестивалю по духовным практикам и саморазвитию. Очень интересное общение получается. Взаимное обогащение.
Так что, готовьтесь, ближе к лету отправляйте заявки на мой е-мейл. С уважением, Ваш Андрей Нефедов
Записан
Димитрий
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24.11.2006, 10:28:05 »

Всем привет! Я из Москвы, прочел обе книги в начале этого года, очень хотел бы попасть к вам на тренинги,подскажите как? Слышал,что готовится третья книга,так ли это? Я долго увлекаюсь подобной литературой-около 15лет-и сделал вывод, что можно не тратить время на остальную литературу, т.к. у Нефедова все в одном флаконе и это не теория по моему мнению. Заранее спасибо.
Записан
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28.11.2006, 16:38:03 »

Здравствуйте,   я Андрей Нефедов.
Третья книга уже написана, и четвертая пишется. Скоро все появится в продаже.
В Москве тренинги будут.

Все новости о тренингах в других городах и содержании книг можно узнать из моей бесплатной рассылки: http://subscribe.ru/catalog/psychology.quantica
С уважением, Ваш Андрей Нефедов.
Записан
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01.12.2006, 11:18:12 »

Здравствуйте, я Андрей Нефедов.

Приближается тренинг в Минске.
Всем, кто идет на тренинг прошу взять с собой удобную одежду, в которой можно выполнять упражнения, а также коврик для занятий, а также ручку и тетрадку.

С уважением, ваш Андрей Нефедов.
Записан
Димитрий
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05.12.2006, 11:41:01 »

Добрый день! А когда и где будут тренинги в Минске?
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 05.12.2006, 12:09:30 »

Где - это я думаю можно узнать у организаторов...

Когда - в эти выходные.


Так что до встречи на тренинге.
Судя по всему я там буду.
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 05.12.2006, 23:56:25 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА в первом сообщении этой темы"
Организационные подробности здесь:
http://volshebniki.com/kursi.html#nef

Там же, внизу страницы, и наши телефоны, звоните, с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы.

(Два наших последних телефона - мобильные, с мобильных можно набирать так:
+375 29 77 56 777,
+375 29 333 4 777).
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11.12.2006, 02:46:37 »

Здравствуйте,   Я Андрей Нефедов.


Итак, тренинг состоялся. Всем спасибо.  
Была классная группа. Просто супер!
  - это я в начале тренинга. :shock: -это я в середине тренинга.  insane - а это я в конце тренинга.


В ближайшие дни ждите отчета.

И конечно, всех участников тоже прошу оставить свои отзывы.


С уважением, ваш Андрей Нефедов.
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 11.12.2006, 16:36:12 »

http://soirik.livejournal.com/10028.html
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11.12.2006, 22:47:46 »

Снимаемся с тормоза.
Отчет о тренинге.

Уже в энергетической разминке на пении  звука «О-о-о…» группа попала в резонанс! Я сразу понял – групповая энергетика будет мощнейшей. И не ошибся. Группка оказалась еще та. Огонь!
После первого зикра меня «торкнуло» этой энергетикой так, что на этом заряде я и провел весь тренинг.

После зикра спели и станцевали «песню силы». Первую «песню силы», правда, слегка завалили. Просто я забыл объяснить, что с помощью «песен силы» мы пропечатываем свое намерение в мире, и объединяем внутреннее с внешним. Нам ведь нравится, когда люди, выполняя какое-либо дело, не просто «отбывают номер», а вкладывают душу. Песни силы для того и предназначены, чтобы  во всех наших действиях видна была «искра божья». Это приводит к успеху.

Зато телеска пошла «на ура». К обеду лица участников стали светящиеся и одухотворенные. Все вошли в гармоничное состояние, которое позволяет включать саморегуляцию организма и саморегуляцию всей жизни. В таком состоянии все проблемы разрешаются «на автопилоте». Не говоря уже о том, что это состояние весьма приятно само по себе.

Уже к обеду люди стали подходить ко мне и говорить «спасибо». Это меня вдохновило, и после обеда я дал «Очищение» - комплекс упражнений по освобождению от эмоциональных зажимов и негативных программ. Прошло захватывающе. Каждый попробовал себя и в роли ведомого и в роли ведущего. Каждый научился отслеживать негатив и «растворять» его. Как в себе, так и в других.
(Благодаря физическим и эмоциональным разблокировкам, которые мы сделали, человек освобождается от программ собственного биоробота, и снимает сопротивление старых картин мира. Это позволяет создавать новые картины мира, более полезные и приятные).

Было по-настоящему интересно. Валентина даже прошла через очищающие слезы. Талантливая девушка в области изменения реальности.
Влада и Лена начали видеть ауры.
Да все собрались как на подбор. Я чувствовал себя преподавателем, которому доверили тренировать волшебников.
Как всегда занятно прошел «театр абсурда». Хотя это не моя авторская техника, я решил не отказываться от нее, потому что это одна из самых интересных техник саморазвития из тех, что есть сегодня в мире. Когда ходили по кругу и прыгали «Кирдык», смеху было много. Повеселились от души.

Во второй день я еще раз акцентировал внимание на смысле всех упражнений, которые мы выполняем. Он таков: «Нам сейчас надо не столько на газ давить, сколько с тормоза снять».
Гипнотизеры любят показывать на сцене такой трюк. Сначала аудиторию проверяют на внушаемость, затем из людей, поддающихся внушению, выбирают мужчину наиболее крупного размера, вводят в гипноз и задают ему программу, что он не сможет оторвать ногу от пола, когда его выведут из гипноза. После этого зрители наблюдают, как здоровенный детина со слезами на глазах смотрит на свою прилипшую к полу ногу и производит просто титанические усилия, чтобы сдвинуть ее с места. Все усилия оказываются бесплодными, и только после снятия внушения ему это удается. Так и мы прилагаем слишком много усилий и суетимся там, где достаточно сделать одно точное движение, но наши программы не дают нам этого сделать.

Поэтому тренинг был посвящен сниманию с тормозов. Освобождению от ограничивающих программ, страхов «недостижения», от негативных эмоций и прочей шелухи, засоряющей наши мозги. Разгипнотизироваться.

Начало второго дня – тайский массаж. Получили удовольствие. Пожмякали друг друга. Заодно научились находить точки мышечного напряжения и убирать их. Цель та же – снятие физических и эмоциональных блокировок, гармонизация. И все для повышения результативности в жизни. Если смотреть со стороны, то поступки гармоничного человека выглядят как материализация мыслей и удачливость. Ничего удивительного, мы же все боги. Просто мы не чувствуем этого, потому что материализуем не только цели, но и препятствия к ним. На тренинге мы учились гармонизировать эти две противоположные задачи. Учились сниматься с тормозов. Не создавать препятствий.

Уже с утра люди просили экстрима. Ну получите! Объединяющее дыхание.
Ровно 36 минут. Энергетических потоков не выдержала даже техника. В середине упражнения компьютер вырубился, музыка отключилась. Через минуту я все наладил, и мы продолжили.
Было все. У Миши проявился зажим в виде «мышечного панциря». Валентина «выключилась». Проснулась только в конце упражнения.
Ольгу трясло. Как оказалось, она встретилась со своим внутренним мужчиной. У них вечный конфликт с ним. Захотела его изгнать. Я посоветовал просто наладить с ним отношения, договориться. Она согласилась.
Никто не остался без открытий!

После обеда снова телеска. Вот уж визгу было. Такие вещи вытворяли под песни Верки Сердючки! Миша и Ольга вошли друг с другом в резонанс, каждый отлично сгармонизировался. И такие вещи вытворяли – можно в цирке показывать! Высшие акробатические этюды. Танцы на льду со звездами отдыхают!
Последнюю песню силы прошли на едином порыве. Спели и станцевали: «Какие мысли, какие сюжеты, еще чуть-чуть и посыпятся звезды!». Когда меняешь в этом танце пары, смотришь в глаза, и видишь, как в глазах светится любовь!

К концу тренинга я был выжат как лимон. Но по хорошему выжат – с чувством огромного удовлетворения. Ночью после тренинга во сне летал во Вселенной.
Спасибо всем! Ваши цели сбудутся. Только не мешайте им. Сохраняйте то состояние, что получили на тренинге.
Ваш Андрей Нефедов.

Всем, кто полностью прошел два дня я присваиваю звание «Мастер управления реальностью 1-ой ступени». (МУР-1). Желающие получить диплом обращайтесь по адресу: quantica@rambler.ru  Это моя авторская система сертификации.
С любовью, Ваш Андрей Нефедов.
Записан
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20.03.2007, 12:05:33 »

Андрей, когда же следующий твой семинар?
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
Оborin.sergey
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 29.04.2011, 12:59:56 »

Где узнать более подробно время и т.п.?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 30.04.2011, 19:06:00 »

Оborin.sergey, попробуйте написать Андрею личное сообщение.
Или позвоните по телефонам, указанным в его книгах, в конце книг. Если не получится, напишите, я найду для вас его номер телефона, мы сами сейчас не занимаемся организацией семинаров Андрея. Желаю Вам удачи!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 11.08.2011, 20:48:11 »

Андрей семинары на данный момент не проводит.
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!