Volshebniki.com
29.03.2024, 02:02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сегодня Борода приезжает к нам  (Прочитано 10695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« : 22.03.2004, 18:00:53 »

Идусегодня  на семинар smile1
Что следует знать, чтобы не упустить главного? smile1
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22.03.2004, 22:37:17 »

Цитата: "Аля"
Идусегодня  на семинар smile1
Что следует знать, чтобы не упустить главного? smile1


Надо расслабиться и получить максимум удовольствия  smile1
А главное - в тебе самой insane??:
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.03.2004, 02:16:28 »

А главное заготовить желания и намерения! А то после первого дня уже ни про что вспомнить невозможно , и так хорошо , без исполненных желаний.
Записан
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.03.2004, 13:22:20 »

Цитата: "Cassia-canil"
А главное заготовить желания и намерения! А то после первого дня уже ни про что вспомнить невозможно , и так хорошо , без исполненных желаний.


Это тчоно сказано! Хорошо, что я заране обдумала свои цели, мне сейчас так хорошо, что ничего не хочется, кроме теплого ветра,  как воздушному шарику smile1
Бороду обожаю smile1
Записан
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28.03.2004, 23:09:57 »

Народу собралось немного, но в нашем городе всегда было много резидентов Матрицы. Но нам же волшебникам лучше, больше достанется подарков.
Публика собралась разношерстная: народ с норбековской тусовки, ребята, занимающиеся йогой, рейки,  выделялись своей чувствительностью и творческими способностями волшебники, посещавшие прежние семинары.
Теории Борода не давал. Семинар рассчитан на тех,  кто знаком с понятием Симорона. Сразу же с места в карьер начал давать  практику.  
Ритуалы и прочее — все новое, в книгах этих инструкций нет. Обещал, что они будут описаны  в новой книге, которая выйдет ближе к осени (главы из этой книги уже можно почитать в их рассылке – «Фейерверк волшебства»).  
Все интересно, очень ярко,  
Борода великолепно ведет народ, с 18 до 23 часов семинар идет с 10 минутным перерывом, и то, многие были против перерыва.
 
Самое основное – не важно что вы делаете, щелкаете пальцами, прыгаете с табуретки, моете ноги в унитазе, либо просто пишете стихи – главное – это НАМЕРЕНИЕ. Намерение достичь поставленной цели. А с помощью симоронских техник очень легко подпитывать намерение. Это  творческий подъем, желание жить, чувствовать, радоваться жизни. И всякие абсурдные ритуалы способствуют всему вышеперечисленному.
И как бы не было смешно ( а я уже лет 10 так не хохотала) на семинаре все по-серьезному.  
 
Понравился ритуал на зрение:
1.Смотрите таблицу для зрения.
2. Стоя на табуретке (стуле и пр), громко высказываете намерение: «Я прыгаю в параллельную вселенную, где я четко вижу».
3. Прыгаете с табуретки  с воплями «БАНЗАЙ».
4. Опять смотрите на  таблицу, как учил  великий гуру  МСН.
 
И так работает с таблицей 15 минут в день до полного исчезновения мутности в  глазах. После чего торжественно хороните очки и справляете поминки.
 
А самое приятное для меня на семинаре  – это энергетические практики. В том числе  З И К Р, в больших количествах, кушайте – не обляпайтесь. Для незнакомых с запретным словом – много много октав, создаешь себе сам.  
Меня удивило одно – в  первый день было столько кайфа, мощнейшие октавы, интересные ритуалы, но на второй день несколько человек не пришли. Вывод напрашивается такой : люди бояться жить.
 
В последний день был карнавал-парад. Народ оттягивался по полной программе ( и я в том числе). Даже 75-летняя девушка, изобразила такую принцессу, что мы качали ее до потолка. Борода вручил ей фирменную футболку танцующих волшебников. Народ со 2 дня поперло на стихи.
Но меня не проняло, что-то во мне сломано, наверное.

Было 4 дня семинара по 4-5 часов и бонус – 2 часа зикров.  Борода еще надавал почти каждому кучу ритуалов, мантр и пр. вкуснятины. И вручил подарки – мне достался mp3 диск с обалденной эзотерической музыкой различных направлений и книга И.Беляева «Острие Кунты. Путь русского мистика».
 
Мои результаты волшебных танцев и ритуалов за 4 дня:  
1. Похудела на 3 килограмма
2. Клиент по работе пошел косяком. За 2 месяца объявлений не было ни одного.  На 2 день семинара  повалили, на 3 день пришли сразу же 3 клиента.  
3. Сегодня нашла у себя в сумке 1000 рулей. Убей,  не помню, откуда я ее взяла. По все подсчетам взяться ей неоткуда. Вывод – взяла из параллельной вселенной, как сэр  Макс из-под подушки.
4. На машину взяла новую резину за 2000 рублей, и литые диски новые за 100 баксов. Предложили, я взяла. Пусть будет.
5. Мужчины клеются на улице. Невероятно. Я всегда славилась среди подруг тем, что ко мне никогда никто просто так в общественном месте не подходил знакомится. (наверное с выражением лица что-то было не в порядке).
 
И в общем еще много приятных волшебных мелочей. А самое главное – куражное настроение.
Короче - я в восторге.
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28.03.2004, 23:29:32 »

Здорово написала, я как-будто побывала опять:)) Спасибо!
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28.03.2004, 23:50:27 »

Цитата: "Аля"
Народ со 2 дня поперло на стихи.
Но меня не проняло, что-то во мне сломано, наверное.

Стихи писать - не каждому, ведь, обязательно!! Люди - все разные, и таланты-способности у всех разные!! Некоторые известные писатели, и то, стихи писать не могли! lol  lol  lol

Цитата: "Аля"
Мои результаты волшебных танцев и ритуалов за 4 дня:  
1. Похудела на 3 килограмма
2. Клиент по работе пошел косяком. За 2 месяца объявлений не было ни одного.  На 2 день семинара  повалили, на 3 день пришли сразу же 3 клиента.  
3. Сегодня нашла у себя в сумке 1000 рулей. Убей,  не помню, откуда я ее взяла. По все подсчетам взяться ей неоткуда. Вывод – взяла из параллельной вселенной, как сэр  Макс из-под подушки.
4. На машину взяла новую резину за 2000 рублей, и литые диски новые за 100 баксов. Предложили, я взяла. Пусть будет.
5. Мужчины клеются на улице. Невероятно. Я всегда славилась среди подруг тем, что ко мне никогда никто просто так в общественном месте не подходил знакомится. (наверное с выражением лица что-то было не в порядке).
 
И в общем еще много приятных волшебных мелочей. А самое главное – куражное настроение.
Короче - я в восторге.

Здорово!!!!!!!!            
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Аля
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28.03.2004, 23:58:37 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Цитата: "Аля"
Народ со 2 дня поперло на стихи.
Но меня не проняло, что-то во мне сломано, наверное.

Стихи писать - не каждому, ведь, обязательно!! Люди - все разные, и таланты-способности у всех разные!! Некоторые известные писатели, и то, стихи писать не могли! lol  lol  lol

Да нетже, я раньше писала стихи. Помню. когда влюбилась писала их днем и ночью.
И на семинаре всех почти понесло, чуть ли не говрили стихами.
Интересные ощущения  от очередности зикра и работы над ритуалами.
Потанцевали, уселись. Борода дает задания, а я еще совершенно не включила мысли. Пусто в голове, только ритм.. Сижу хлопаю глазами. пока все что-то строчат.
Но все равно все было в кайф.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29.03.2004, 00:09:18 »

Цитата: "Аля"
Но все равно все было в кайф.

И это - главное!    

А, вот, еще как Аля классно описывает этот семинар на форуме "московского симорона":
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=1902
(там она - azia)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!