Volshebniki.com
20.04.2024, 01:56:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Верю - не верю.  (Прочитано 19499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 03.11.2005, 20:59:50 »

Цитата: "Камелия"
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"

Не всегда польза видна сразу, иногда только позже становится понятно, каким чудесам неприятное на первый взгляд событие стало началом. smile1

Вот-вот. Полностью согласна. И вообще, что бы не случилось - все к лучшему!!! Правда? super

В контексте симоронского волшебства, если было ТАКое намерение (чтобы результат был к лучшему), то - да. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.11.2005, 23:09:30 »

Цитата: "Камелия"
Т.е., если эта проблема останется нерешенной, то мне же будет лучше, а т.к. проблема выбрана произвольно, то из вышесказанного напрямую напрашивается (или вытекает) вывод: для меня же будет лучше, если ЛЮБАЯ моя проблема останется нерешенной, откуда следует, что лучше, если ВСЕ проблемы будут нерешенными, проблемы - это благо. (Абсурд, не так ли? insane )

Неееет, что-то у Вас тут с логикой не совсем... Срочно, просто очень срочно пройдите тест на логическое мышление!!!  lol Он лежит у нас прямо вот тут!    ideya   Или непосредственно вот по этому адресу.  lol
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Камелия
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04.11.2005, 18:48:56 »

Цитата: "TiliLun-a"
Неееет, что-то у Вас тут с логикой не совсем...

Ну-у-у-у, тут Вы совсем не пра-а-а-авы.... Вот попобуйте смешать женскую логику и математический склад ума... Что получится? Правильно: величина неопределенная.
Вот ТАК-то!

А тест я все-ТАКи прошла. И результаты, между прочим, почти отличные - 11 баллов bis
Записан

Сам по себе мир просто неразумен, и это все, что о нем можно сказать. Абсурд равно зависит и от человека, и от мира. Пока он - единственная связь между ними.
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08.11.2005, 14:47:15 »

Цитата: "Камелия"
А тест я все-ТАКи прошла. И результаты, между прочим, почти отличные - 11 баллов bis

Ага, с симоронской безбашенной точки зрения.  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 08.11.2005, 16:14:30 »

Цитата: "Камелия"
Ну-у-у-у, тут Вы совсем не пра-а-а-авы.... Вот попобуйте смешать женскую логику и математический склад ума... Что получится?

Мне кажется (исходя из образования и половой принадлежности   ), что получится замуррррчательная ведьминская логика  wink  
Записан
Камелия
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08.11.2005, 21:18:50 »

Цитата: "АМурМяу"

Мне кажется (исходя из образования и половой принадлежности   ), что получится замуррррчательная ведьминская логика  wink  

Во!!! Одна фраза, а какая мысль!!!    
Дорогая АМурМяу, ты выразила то, что никак не хотелось сформироваться у меня в слова. Низкий поклон! molitva    
Записан

Сам по себе мир просто неразумен, и это все, что о нем можно сказать. Абсурд равно зависит и от человека, и от мира. Пока он - единственная связь между ними.
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12.11.2005, 02:54:05 »

Да, я думаю, что Камелия просто не разобралась в устройстве мира... ТА сторона мира, которая ответственна за наличие ТАКих явлений, как всякое волшебство, симморон и т.д., изучается наукой парапсихологией. Это наука, которую не признают схолластические науки (физика, математика...), за отсутствие мат. доказательств (ненужных формул, короче)...
http://ippn.narod.ru/Lecture/Lecture1.htm – первая лекция Мюнхенского ИППН. Там неплохо написано. После прочтения и осознания всякие вопросы отпадают...
Записан

Monster, Ilya.
Камелия
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16.11.2005, 16:37:27 »

Цитата: "Monster"
Да, я думаю, что Камелия просто не разобралась в устройстве мира... ТА сторона мира, которая ответственна за наличие ТАКих явлений, как всякое волшебство, симморон и т.д., изучается наукой парапсихологией. Это наука, которую не признают схолластические науки (физика, математика...), за отсутствие мат. доказательств (ненужных формул, короче)...

Схолластические науки, может, и не признают, а вот программисты, математики, физики,...  признают (не все конечно, но процентное содержание признающих, в большинстве своем, ничем не отличается от процентного содержания признающих НЕ схолластические науки НЕ программистов, НЕ математиков, НЕ физиков, НЕ...).
На мой взгляд (особенно после прочетния лекции) парапсихология скорее сродни йоге, а не волшебству (симорону). Волшебство (симорон) - это все-таки не наука, а ...мммм... волшебство (простите за тавтологию, но более подходящего слова порсто нет), и никакой наукой его не изучишь. Как говориться: сколько людей столько и сопсобов волшебства, собрать все воедино посто невозможно. Вот ТАК!
Записан

Сам по себе мир просто неразумен, и это все, что о нем можно сказать. Абсурд равно зависит и от человека, и от мира. Пока он - единственная связь между ними.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!