Volshebniki.com
25.04.2024, 04:08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: План веселья:)  (Прочитано 8859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« : 20.10.2005, 14:29:11 »

Недавно делала перепросмотр на столе, по технике Koila,  и набрела на тетрадь моей дочи Анюты, великой девятилетней волшебницы-симоронавтки. Техника исполнения мечты была описана столь изящно, а мечта уже исполнена (сидит сейчас неподалеку и чирикает), что я с разрешения Анюты решила поделиться ей с форумчанами.
Симпатичная тетрадка, розово-мечтательного цвета, на обложке фея на лепестках и бабочки, а на первой странице написано:

11.сентября 2005 г.

                                                   МОИ МЕЧТЫ.

Я мечтаю о миленьком волнистом попугайчике! Папа обещал, что купит мне попугая. И тут, когда я пошла в школу, я заболела и пропустила 10 дней. Папа сказал, что поскольку, мне нужно многое наверстать и понять, после школы я не смогу уделять внимание попугаю. И поэтому он мне его купит через месяц. Но терпать я больше не могу, и я решила, что буду ВЕСЕЛИТЬСЯ и время быстро пройдет.

                                                  ПЛАН ВЕСЕЛЬЯ:  

Будни:
1.07:00 – подъем.
2.07:30 – иду в школу.\
3. на переменах веселюсь.
Вых:
4…..

План веселья на выходных даже не был расписан, а голубая пернатая мечта по кличке Чика уже чирикает. Анюта рассказала, что в выходные она планировала 1. Играть на компе, 2. Смотреть телевизор, 3. Кататься на велосипеде,  а это все очень веселые занятия и они приближают её к её мечте.


Вот такая незамысловатая и супердейственная техника:
поставить намерение и ВЕСЕЛИТЬСЯ, методично, не покладая рук в будни и выходные, по плану, не успеешь оглянуться, а мечта уже сбылась.[/size]

ЗЫ: Должна признаться, что с попугайчиком Аня меня пересиморонила, потому что я люблю животных, и именно из любви к ним, не хочу держать их у себя дома, уж очень жалко питомцев, которые скучают  одни дома, тем более, если их забыли покормить. И мне не хотелось заводить, чирикающую заботу, ведь дети часто забывают о своих живых игрушках. НО сейчас моя любимая великая волшебница чистит клетку и кормушку, настолько часто, что я не успеваю её заметить грязной.

ИТОГ: ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, ВСЕ СМЕЮТСЯ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ.[/size]
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21.10.2005, 03:58:13 »

Анюта, Алиса - волшебно!!!!
Начинаю прямо сейчас!!
 jump  jump  jump  jump  jump  jump  jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21.10.2005, 14:37:34 »

СУПЕР!!!!!!!!    
Анюте  - огромный привет! Она прирожденный волшебник:) Я поняла это еще в Киеве, когда Анюта сказала мне по секрету, что симорон - это ТАКи и намерение - и всего-то smile1  smile1  smile1
Записан
lore-ley
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22.03.2006, 14:40:46 »

super  super  super Обязательно заведу себе ТАКую! И буду веселиться по расписанию! jump  jump  jump  jump  jump  jump  jump
Записан

Все могу, чего и Вам желаю!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!