Volshebniki.com
29.03.2024, 13:05:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Письмо Волшебникам об Окт. Курсах Норбекова - без ответа :(  (Прочитано 6885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BELL
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 12.10.2005, 06:16:27 »

Отправила e-mail адресованный как в Институт Норбекова, так и Волшебникам относительно невозможности моей сестры-инвалида, которая на сегодняшний момент практически прикована к постеле рассеянным склерозом, находиться самостоятельно на 4-часовых семинарах М.С. Норбекова в октябре 2005. Обратилась с просьбой  рассмотреть возможность пропустить ее в зал с сопровождаемым взрослым за цену предусмотренную для 12-летних детей с сопровождающим (100 евро за двоих), что позвольте заметить для инвалида в Беларуси - огромная сумма. Ни от одного из адресантов не получила ни положительного, ни отрицательного ответа. Складывается впечатление, что письмо просто проигнарировали sad Курс начинается через 2 дня (14.10.05). Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью\информацией. Спасибо.
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12.10.2005, 15:08:23 »

Возможно, Вы написали по неправильному адресу:(. Всю информацию Вам дадут организаторы Минских курсов. С ними можно связаться по телефонам 248-46-34, 214-55-87, MTC: 8-029 77-56-777     Velcom: 8-029 333-4-777. Дмитрий, Лена, Светлана.
Записан
BELL
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13.10.2005, 01:12:30 »

Огромное спасибо за предоставленные контактные телефоны!!!! Моя сестричка (Анюта) обязательно позвонит завтра по указанным номерам smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13.10.2005, 02:49:53 »

BELL, стандартная стоимость наших курсов по системе М. С. Норбекова 1 ступени (оздоровительный курс) для инвалидов равна 70 евро, сопровождающий - бесплатно.
Нестандартные ситуации тоже решаются - при личном разговоре, можно - по телефону. smile1

P. S.
Уважаемые волшебники, настоящие и потенциальные!
Как один из организаторов курсов, очень прошу вас организационные вопросы, особенно оперативные, решать по телефону.
Все наши телефоны (и их изменения) всегда указанны внизу страниц с описанием и расписанием наших тренингов.
Это очень волшебный способ связи - надежный и быстрый. smile1))


Всевозможного всем волшебства, и побольше!
А Анюте еще и здоровья, совершенно идеального!
 smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!