Volshebniki.com
29.03.2024, 18:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1303190 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3225 : 26.09.2014, 22:56:45 »

ну ну)))
пойду заниматься собой, лесом. все лесом!

Благодарю, Переменка!
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3226 : 26.09.2014, 22:59:39 »

Благодарю, Переменка!

всегда пожалуйста  cveti2
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3227 : 26.09.2014, 23:13:04 »

а может тогда и третью мне?
а что у меня будет с ним?
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3228 : 26.09.2014, 23:26:15 »

а может тогда и третью мне?
а что у меня будет с ним?

Ну давай уже, до кучи ))
Пошла открывать.
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3229 : 26.09.2014, 23:27:46 »

Ха, ну лови, сама просила:

"Сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело" ))

Большие возможности!!!  mashem_10
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3230 : 26.09.2014, 23:35:46 »

день сегодняшний- это судя по всему завтрашний, ибо сегодня уже ночь ))))
прекрасно!!!
дабудиттак!

благодарю Переменочка!

и вот подвешиваю от Элис. а вдруг кому-то тоже в резонанс?


Это очень просто. Запросить СВОЙ поток, ощутить его, быть в нем, оставаться в нем, течь и меняться каждое мгновение вместе с ним, ощущая единственной константой его наличие. Это самое удивительное, что он всегда есть и всегда нам доступен. Более того, твой поток никто не может занять – он существует спешиал фо ю, всем прочим не по росту... Но кто бы об этом помнил)

Когда-то давно одна девушка в жж писала об «Острие Кунты» и процитировала оттуда «быть в потоке – это конец одиночества». Мне очень запомнилось... Саму книгу я прочла через сколько-то лет и сразу же опознала цитату. Это в первую очередь даже не об отношениях, это об одиночестве глобальном, о брошенности вселенской, о беспомощности и прочем малоприятном из этой же оперы. Быть в потоке – это конец одиночества. Это начало возможности быть, а не бесконечно бежать от того, что пугает. Это поддержка он-лайн. А еще это большая радость. Действуя в потоке, оказываемся в нужном месте в нужное время, произносим нужные слова, делаем самые верные шаги, ощущаем жизнь каждой клеткой и не «проходим» ее, слово скучный урок в школе, а живем. 

С нами всеми это случалось, мы все это умеем. И мы все об этом забываем. А сегодня – будем помнить. Держим поток, живем в потоке, ощущаем его каждое мгновение, тотально включаемся в каждое мгновение.

Держи поток!
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3231 : 26.09.2014, 23:39:19 »

Это мне, мне!!!
Держу поток!
Спасибо!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3232 : 27.09.2014, 04:40:02 »

Ух ты... новые смайлики! lis_2_hvosta belka_komp
Бель погадай пожалуйста...
1) Что меня ждет на этой новой работе?
2) О чем думает Андрей после предложения?
3) Что вообще ждет меня в жизни в ближайшем будущем!
 daizy hb daizyБлагодарю тебя заранее Великая Волшебница! 

Привет, Лампочка!


1) Что меня ждет на этой новой работе?
Михаил Бахтин "Слово в романе": "Проблему признания в судебно следственном деле (способов его вынуждения и провоцирования) трактовали только в юридическом, этическом и психологическом плане. Глубочайший материал для постановки этой проблемы в плане философии языка (слова) дает Достоевский (проблема подлинной мысли, подлинного желания, подлинного мотива – например, у Ивана Карамазова – и их словесного раскрытия; роль другого; проблема следствия и т.д.).
Говорящий человек и его слово как предмет мышления и речи в этической и правовой сфере трактуется, конечно, лишь в направлении специального интереса этих сфер. Этим специальным интересам и установкам подчинены и все способы передачи, оформления и обрамления чужого слова. Элементы художественного изображения чужого слова возможны, однако, и здесь, особенно в этической сфере: например, изображение борьбы голоса совести с другими голосами человека, внутренняя диалогичность покаяния и т.п. Художественно прозаический романный элемент в этических трактатах и особенно в исповедях может быть очень значителен: например, у Эпиктета, у Марка Аврелия, у Августина, у Петрарки наличны зачатки «романа испытания» и «романа воспитания»".

Эк закручено. А что за работа?

2) О чем думает Андрей после предложения?
Вольтер "Микромегас. Философская повесть": "Поскольку его превосходительство был именно той высоты, какую я назвал, наши скульпторы и живописцы, узнав, что стан его имел в обхвате пятьдесят тысяч футов, вне всякого сомнения, согласятся, что сложен он весьма пропорционально".

Что ты, Лампочка, красивая. ))


3) Что вообще ждет меня в жизни в ближайшем будущем!
Велимир Хлебников "Творения. Свояси": "Блестящим успехом было предсказание, сделанное на несколько лет раньше..."

Ну, хоть здесь понятно - блестящий успех! ))

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #3233 : 28.09.2014, 17:56:04 »

Такое надо в подписи ставить, и в напоминалки в телефон))) Таша, Элис, спасибо!))) благоДарю!!)))

и вот подвешиваю от Элис. а вдруг кому-то тоже в резонанс?


Это очень просто. Запросить СВОЙ поток, ощутить его, быть в нем, оставаться в нем, течь и меняться каждое мгновение вместе с ним, ощущая единственной константой его наличие. Это самое удивительное, что он всегда есть и всегда нам доступен. Более того, твой поток никто не может занять – он существует спешиал фо ю, всем прочим не по росту... Но кто бы об этом помнил)

Когда-то давно одна девушка в жж писала об «Острие Кунты» и процитировала оттуда «быть в потоке – это конец одиночества». Мне очень запомнилось... Саму книгу я прочла через сколько-то лет и сразу же опознала цитату. Это в первую очередь даже не об отношениях, это об одиночестве глобальном, о брошенности вселенской, о беспомощности и прочем малоприятном из этой же оперы. Быть в потоке – это конец одиночества. Это начало возможности быть, а не бесконечно бежать от того, что пугает. Это поддержка он-лайн. А еще это большая радость. Действуя в потоке, оказываемся в нужном месте в нужное время, произносим нужные слова, делаем самые верные шаги, ощущаем жизнь каждой клеткой и не «проходим» ее, слово скучный урок в школе, а живем. 

С нами всеми это случалось, мы все это умеем. И мы все об этом забываем. А сегодня – будем помнить. Держим поток, живем в потоке, ощущаем его каждое мгновение, тотально включаемся в каждое мгновение.

Держи поток!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3234 : 02.10.2014, 23:19:35 »

Да! Держу!
следующее настроение из кофейни опять же я собираюсь завтра практиковать. Ну а вдруг не мне одной оно завтра надо, то присоединяйтесь:

Замедляемся...

Не спеши. Сегодня всё, что должно быть сделано, будет сделано в свое время. А то, на что времени не хватит, и не нужно. Не делай резких движений, не принимай грандиозных решений. Выдохни и обожди. Пусть всё сегодня будет медленно и прочувствованно. Торопиться некуда, впереди вечность.

Наслаждайся мгновениями, запахами и вкусами, звуками и ощущениями. Пусть сегодня всё будет немного как в замедленной съемке…  Отложи важные решения, перенеси решительные поступки. Замедление. Мы же помним, что «Ахиллес так и не догонит черепаху», и спешка не дает результатов? Впрочем, слово «никогда» я убираю, потому что Ахилл с черепахой могут договориться, постараться, и всё у них получится. Но не о том речь. Замедляемся, не спешим сегодня. Не спеши…
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3235 : 03.10.2014, 07:41:39 »

мне.
актуально не то слово...
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3236 : 13.10.2014, 23:08:14 »

Передбачання для вас: ви самi визначаєте свою долю.

(вы сами определяете свою судьбу)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3237 : 13.10.2014, 23:13:38 »

Передбачання для вас: ви самi визначаєте свою долю.

(вы сами определяете свою судьбу)

Я заберу, можно?  cveti2
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3238 : 14.10.2014, 07:43:09 »

а кому вот такое от Элис?

Принятие.

Просто быть единым с рекой (Ра-Хари). Пусть река будет образом сегодняшнего дня – спокойная, широкая, безбрежная. Подсказка телесная – глубокое дыхание животом. Я не знаю, почему оно работает, то есть знаю разные варианты ответа, но лень их перечислять. Просто работает – дыхание животом хороший помощник в деле принятия, объяснение можно найти на любой вкус.

Сегодня – принимаем. Принимаем себя и другого, утреннюю погоду, безделье и работу, сбежавший кофе и смешные анекдоты…  Пусть первым словом будет «да». Вторым, кстати, вполне может быть и «нет», и миллион других. Потому что сказать «да» - это открыть глаза и уши, увидеть, услышать и почувствовать, принять, что это есть. И свою реакцию на это принять…  А потом уже можно и решить, идти ли дальше или свернуть совсем в другую сторону. Или сегодня никуда не сворачивать, а просто быть единым с рекой.

То, что есть – есть. Не сопротивляйся. Позволь миру быть. Позволь себе быть такой, какая есть. Позволь другому быть. Даже если он, нехороший человек, редиска, не делает, не говорит и не ведет себя так, как надо бы – мы точно знаем, как именно))) Он таков, какой есть. Сейчас. В другой момент все может быть иначе. Принятие – это еще и понимание, что река каждый миг другая – поэтому и только поэтому «не войти дважды».

Река, дыхание животом, ДА. Принимаем.
Записан
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #3239 : 14.10.2014, 12:31:57 »

Всем доброго светлого дня!!!Белочка, погадай плиз. Сложная ситуация у моей приятельницы. 1.Какие отношения сложатся с мужем, уйдет или останется? 2. Что будет со вторым мужчиной? 3. Кого из них предпочесть? Благодарю solnce
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!