Volshebniki.com
29.03.2024, 07:40:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1302815 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3180 : 18.09.2014, 21:47:35 »

а следующий чек будет мой, можно?


А я в тему не заглядывала, думала, подвешу. Но оказывается, это адресное послание) Лови, Таш)

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3181 : 18.09.2014, 21:51:12 »

слухаю))) ой слухаю)))
спасибо Аленка!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3182 : 19.09.2014, 01:47:38 »

Нет, ну, надо же, какие чеки!
Жду каждого нового как с нетерпением.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #3183 : 20.09.2014, 00:40:03 »

А выдайте мне какой-нибудь чек, пожалуйста!
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3184 : 20.09.2014, 16:53:58 »

А выдайте мне какой-нибудь чек, пожалуйста!

Погоджуйтесь з шансом, який випадає! solnce solnce solnce

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3185 : 20.09.2014, 17:20:59 »

ну я по традиции уже, подвешиваю гадание от Элис)))
кому?

Волна! Даже не на занятиях, само включалось, неожиданно. И просто снесло, и стало понятно, о чем это – умирать от счастья. Ну не писать же мне, что когда так, то «эго умирает, и ты становишься единым с волной». Хотя это именно что оно, но как же банально, как банально. Пока вдруг не захватит, не понесет, и в это время ты можешь мыть посуду, или болтать, или делать что-то приятное, или самое что ни на есть обычное, неважно, и вдруг – поток хлынул. И это, оказывается, может быть так, что даже попытаешься то ли ущипнуть себя за руку, то ли проснуться, то ли наоборот уснуть – потому что ну так же не бывает. Не может быть настолько ощутимо, когда тебя в самом буквальном смысле несет поток, и вот прямо сейчас, прямо в эту секунду мир – весь, такой, как ты хочешь, и ты и есть мир, и он несется на тебя, сквозь тебя, или ты сквозь него, и уже не остается чего-то, чем можно было бы подумать, что, дескать, энергия и все такое – это такие приятные, ощутимые, если сосредоточиться, и если обладаешь высокой чувствительностью, вибрации. Нет же, нет, оказывается, это мощнейшая волна, которая сносит, в которой тонешь мгновенно, в которой умер от счастья и снова родился – тоже от счастья, и это все одновременно, и это все – счастье.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3186 : 20.09.2014, 19:17:48 »

Забираю!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #3187 : 20.09.2014, 19:37:03 »

ну я по традиции уже, подвешиваю гадание от Элис)))
кому?

Волна! Даже не на занятиях, само включалось, неожиданно. И просто снесло, и стало понятно, о чем это – умирать от счастья. Ну не писать же мне, что когда так, то «эго умирает, и ты становишься единым с волной». Хотя это именно что оно, но как же банально, как банально. Пока вдруг не захватит, не понесет, и в это время ты можешь мыть посуду, или болтать, или делать что-то приятное, или самое что ни на есть обычное, неважно, и вдруг – поток хлынул. И это, оказывается, может быть так, что даже попытаешься то ли ущипнуть себя за руку, то ли проснуться, то ли наоборот уснуть – потому что ну так же не бывает. Не может быть настолько ощутимо, когда тебя в самом буквальном смысле несет поток, и вот прямо сейчас, прямо в эту секунду мир – весь, такой, как ты хочешь, и ты и есть мир, и он несется на тебя, сквозь тебя, или ты сквозь него, и уже не остается чего-то, чем можно было бы подумать, что, дескать, энергия и все такое – это такие приятные, ощутимые, если сосредоточиться, и если обладаешь высокой чувствительностью, вибрации. Нет же, нет, оказывается, это мощнейшая волна, которая сносит, в которой тонешь мгновенно, в которой умер от счастья и снова родился – тоже от счастья, и это все одновременно, и это все – счастье.

А можно и я возьму? Я это чувствовала))))))))) Правда это  один раз случилось, что меня "накрыло". Ира это видела, мне так интересно было, как это она видит, но я постеснялась спросить. Это незабываемо......!!!!!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3188 : 20.09.2014, 21:27:23 »

Мне кажется, все подвешенные гадания по умолчанию во множество экземпляров) В таком, какое требуется!
Ташка, очередное спасибо!

А ко мне сегодня Поля приезжала, не знаю, помнит ли ее кто-то. Тоже на давних форумах была. Видела гимнастический пост мой, которым я в женской теме хвастаюсь. Попросила ее погимнастить. Очень довольна осталась и как раз таки говорила, что "ты - в смысле я) - волну так запускаешь хорошо. вроде бы просто гимнастики, но ТАК я еще не гимнастилась"))

Во как!Так здорово) Сегодня день гимнастических радостей) А еще Поля приехала с "маленькой Дашей", которая много расчсказывала про "свою подругу большую Даша" - эт уже моя Даша, в смысле))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3189 : 20.09.2014, 21:29:48 »

А какой ник у нее был?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3190 : 20.09.2014, 21:35:13 »

вообще не помню)) помню, что приходила на танцы Гая, когда я впервые в Одессу приехала и с Семихвостей познакомилась.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3191 : 20.09.2014, 21:49:04 »

))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #3192 : 22.09.2014, 09:36:04 »

Погоджуйтесь з шансом, який випадає! solnce solnce solnce

Дякую!
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3193 : 22.09.2014, 09:40:18 »

решила достать по привычке сюда настроение от Элис, открыда, прочитала и слезы на глазах- это же про меня. Прямо сегодня. прямо сейчас. А вдруг вам тоже этого надо? А?
спасибо, Ален!!

Наступает момент, когда точно понимаешь, что прошлогодний костер тебя не греет. Более того, ничто и никто не гарантирует, что тебе удастся разжечь костер на той симпатичной опушке, или с тем самым человеком, или именно таким образом, которым ты вчера разжигала костер. Ничто не гарантировано. Правда, со временем ты можешь обнаружить, что костер все равно будет – правильный, настоящий, согревающий, с заваренным над костром травяным чаем, в котором чабрец и липа, мята и мелисса, щепотка шалфея и горсть ромашки, ночи и дни, солнце и небо. Рано или поздно, так или иначе костер будет. И ты, может быть, даже вспомнишь, что вот эти костры, которые никем и ничем не были гарантированы, согревали тебя куда ярче и теплее, нежели тот привычный масляный обогреватель, который казался таким незыблемо надежным... Ну или тебе хотелось его таким видеть. Ну еще бы, он железный и крепкий, идеал просто таки. Правда, воздух от него со временем утратил свежесть, дышать стало тесно, а над головой хотелось звезд, а не пластикового потолка. Более того, не такой уж надежный оказался, полетел символ непоколебимой твоей безопасности при первом же перепаде напряжения ...

Давайте сегодня отлипнем от обогревателей и пойдем под солнце. Или разожжем костер. Не будучи уверены в том, что получится в том месте, с теми людьми, таким образом... Потому что «иногда приходит смелость, позволяющая взглянуть этой неопределённости прямо в глаза и принять её».  Пусть она придет к нам сегодня. Ничто не гарантировано, но это же не повод не идти в лес, не хотеть, не пробовать, не стремиться, не любить?

Сегодня будем помнить, что «каждая женщина – сумасшедшая птица». Сегодня – ну хотя бы на день – откажемся от идеи безопасности и стремления «закрепить и зацементировать». Давайте именно сегодня не сжимать руки, пытаясь удержать в ладонях воду, не надувать щеки, старательно запасая воздух, и не пытаться консервировать солнечный свет.

Сегодня шаг за край. За край иллюзии безопасности. Все может измениться в любой момент. Интересно ведь, слушайте... Пожалуй, стоит взглянуть этой неопределённости прямо в глаза.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3194 : 22.09.2014, 09:52:04 »

Ох ты ж блин. Спасибо, Таш!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!